Гость
Статьи
рак

рак

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО(ПОМОГИТЕ МНЕ 20 ЛЕТ.У МЕНЯ НАШЛИ ПАПИЛЛОМУ В МАТКЕ.СКАЗАЛИ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ РАК(((((ТАК ПЛОХО СЕЙЧАС.ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.и ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ(

НАСТЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите результатов анализов. Не паникуйте раньше времени!

Держитесь!

гость
#2

Господи, врачи-придурки! Папиломки время от времени на теле вырастают (родинка на ножке) от них избавляются лазером. Это доброкачественное новообразование.

Гость
#3

Действительно, успокойтесь. Неужели вам врачи ничего не объяснили... или вы сами себя накручиваете, в этом ничего страшного нет.

гость
#4

Думаю могли Вас так напугать. чтобы Вы не "забили" а вылечили

Гость
#5

папилома- это только увеличивает риск

на самом деле с этим можно жить 100 лет

Счастливая
#6

А разве папиломы могут быть В матке??? скорее всего, на шейке матки, остроконечные кондиломы. Надо сдать кровь на вирус папиломы человека с типированием, т.е. определить, если он у вас есть, его тип - онкогенный или нет. потом пропить курс антивирусных препаратов и поднимать иммунитет. Кондиломы удаляются лазером или прижигаются спец.препаратами.

Язва
#7

Господи!Стрелять таких врачей надо!Перепугали ребенка.Сходи к другому врачу.

Галина
#8

Напишите на эл.gpava17@rambler.ru, дам ссылку и рекомендации как от нее избавиться.

Тамара
#10

Отправьте свои анализы в организацию Хамса  http://israel-medik.com/ , они вам помогут подобрать клинику в Израиле, что бы прооперироваться . У меня когда у свекра нашла рак печени, то они ему помогли, подобрали бесплатно клинику и выделили сопровождение. И уже вскоре свекра прооперировали и удачно.

#13

Хочу поделиться своей историей. Врачи обнаружили у мамы рак поджелудочной железы. В общем, имея печальный опыт и насмотревшись на полное отсутствие профессионализма, а также полное безразличие мы всей семьей единогласно решили лечить нашу маму за границей, мой муж имеет строительный бизнес с турками и по рекомендации своего турецкого босса увез маму лечиться в специализированный онкологический центр, это мецидицинский центр в Турции, клиника Медикана.
Я была в шоке, как быстро на месте провели дополнительную диагностику, уточнили диагноз и стадию болезни, и профессор определил тактику лечения (у нас на этом этапе говорили все что угодно, от простого воспаления до того что обвиняли мамочку в алкоголизме).
После обследования начали лечение НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!, Предложили провести сначала химию, в несколько курсов, а затем безоперационное разрушение опухоли с Нано-ножом. Конечно, после этого я стала серьезно искать информацию об этом виде лечения в интернете, и в конечном итоге все мы согласились, здоровье родного человека дороже каких либо денег! Сначала мама прошла 2 курса химии, и на удивление перенесла все это лечение абсолютно спокойно, даже не жаловалась, а потом провели операцию при помощи нано-ножа, то есть опухоль в головке поджелудочной железы просто разрушили с помощью очень высокого электрического разряда.
Через несколько дней маму уже выписали из клиники, и еще месяц она жила в Стамбуле на съемной квартире, и наблюдалась у специалистов. Главное, что эта операция не была травмирующей и теперь если вдруг понадобится и опухоль возобновит свой рост, ее можно будет провести еще раз и для этого не нужно каких-то особых условий. Сейчас мама просто ежеминутно говорит о своих турецких докторах и я её мнению бесконечно доверяю.

Горностаева Елена
#14

Здравствуйте! Я не знаю, пригодится ли ищущим исцеление здесь мой совет, но могу сказать так. У моей тети обнаружили рак поджелудочной, без метостаз . пока проходили анализы. вырос метостаз в печени 5,2 см. в то время мы уже начали лечение травами и проходили химию. Травы нам прописали в фитоцентре Аленький цветочек. (я писала через в контакте), мы присылали все анализы. После появления очага в печени лечение усилили. На данный момент тетя лечится травами уже 8 месяцев. Каждый месяц ей что-то меняют и смотрят анализы. Пока у нас все хорошо. В печени только гемангиома. Появился аппетит. Мы верим в лучшее. Да, еще нам диету сказали соблюдать. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация. Здоровья всем!

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

#12

Муж вылечил рак 3 стадии, пишите meruert96_96@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема