Гость
Статьи
вопрос по гинекологии. …

вопрос по гинекологии. может у кого было что-то подобное..

Здравствуйте. Понимаю что следует пойти к врачу, но до выходного с работой не осовобожусь, помогите мне пожалуйста,может кто сталкивался с таким.
Месячные пришли в срок, всё шло как обычно, вдруг через 2 дня резко прекратились и остальные 3-4 дня были мажущие коричневые выделения. Цикл 31 день. Затем через 20 дней снова появились скудные мажущие коричневые выделения, которые на данный момент идут 6-й день. я даже не пойму «критические дни» у меня сейчас или нет! Мне 23 года, половых контактов не было пол года.Стрессов, изменения веса тоже. Что это может быть?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну какой-то гормональный сбой...

Гость
#2

хм у меня второй день сегодня такое...жду када придут нормальные...раньше такого не было...(

Ника
#3
Гость

ну какой-то гормональный сбой...

как минимум,еще и + может многое быть.затягивать не советую...

Счастливая
#4

Похоже на эндометриоз.

Милагрос
#5

к врачу!!

#6

в темах про коричневые выделения первая идея эндометриоз, но не волнуйтесь раньше времени, скорее всего гормональные нарушения. Эндометриоз чаще всего появляется в возрасте после 35-40 ... бывают исключения конечно. Но вы не нервничайте идите в ЖК, вас скорее всего отправят на УЗИ и на анализ гормонов.

Ольга
#7

да скорее всего гормональный сбой. Такое бывает, и фиг его знает от чего - причин, могущих повлиять на МЦ, на самом деле море.

Не волнуйтесь. Сходите к врачу и всё точно узнаете.

автор
#8

девочки,всем ответившим,спасибо вам большое!

Гость
#9

Пучеглазик,помнится мне,как Вы на какой-то ветке очищали организм и орали что Вы-врач.Так вот,тот бред,что Вы пишете в своем посте номер шесть по-Вашему ответ врача?Эндометриоз?Скорее всего Вас отправят на...?не позорьтесь,и впредь,рассуждая на околомедицинскую тематику не врите о своей профессии ,медицинских работников,находящихся на форуме это оскорбляет

Марина
#10

У меня такое было пару лет назад. Сделали анализы и узи и ничего не нашли. Врач списала на гормональный сбой. После этого с циклом снова все в норме. Думаю волноваться повода особо нет.

Гость
#11

Да, мне так в платной клинике поставили диагноз эндометриоз. Лечили 2 месяца,еще хотели гармоны назначить,а у меня проблемы с почками. Лечили,лечили, а толку нет, боли не рпекращались и решила я сходить в обычную женскую консультацию. Доктор меня посмотрели пальцем у виска покрутил, что столько денег отдала за не существующюю болезнь и сказала в срочном порядке прекратить принимать все препараты, которые мне прописывали.И не поверите на следующий деньу меня все перестало болеть. А если бы только знали, сколь в частной клинике мне сказали надо сделать анализов,я бы наверное и в 2-х месячную зарплату не вложилась бы,хорошо не успела:)))) В ЖК, вам назначат УЗИ и мазок,думаю, этого будет достаточно для постановки диагноза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Т.
#12

Гость, хорошо, что у вас само прошло. Но чудес не бывает.

Автор, идите к врачу, вдруг киста появилась. У меня так было. Месячные закончились, а потом выделения 10 дней были ещё. На лапароскопии нашли кисту. Но у меня боли ещё были сильные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: