Гость
Статьи
Уши!!!

Уши!!!

Девушки, подскажите, если кто сталкивался, в чем дело. В ушах все время вскакивают болезненные прыщи и болячки. Потом проходят. Причем нигде на теле даже прыщей не бывает. а с ушами беда какая-то((( Сейчас там опять какая-то ***. Болит(((

автор
8 ответов
Последний — Перейти
=^-^=
#1

блин, тоже такая *** с весны началась. ужос. и ведь не заглянешь, чо там происходит. в плане гигиены ничо не поменялось, все моется своевременно, т.е. каждый день.

Гость
#2

Хороший лор вам в помощь.

Ёжа
#3

За ушами? Бывает. Ведь так-то мы моемся, а в таких местах особо не промоешь. Спиртом протирайте.

Гость
#4
Ёжа

За ушами? Бывает. Ведь так-то мы моемся, а в таких местах особо не промоешь. Спиртом протирайте.

Техническим

Ёжа
#5

Обычным медицинским

автор
#6

не, не За ушами, а В ушах. внутри.

спирта дома не держу)))

мою их и чищу. может с иммунитетом че? я встрессе последний год-лва живу капитальном

Милли
#7

это жировики.ничем особо не поможешь.можно мазать спиртовым лосьеном.у меня такие часто бывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8
Милли

это жировики.ничем особо не поможешь.можно мазать спиртовым лосьеном.у меня такие часто бывают

Жировики бываю на ушах, а тут спрашивают про простудные болезненые прыщи внутри уха, типа фурункулов. Тоже этим страдаю, как только проходит один, тут же вскакивает второй на другом ухе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: