Гость
Статьи
Уши

Уши

Здравствуйте,такая проблема...
Торчат уши.Хвостики делать невозможно,распущенные волосы мешают,да и волосы тонкие,и их мало.Так что уши "Просвечивают"из-за волос.Мне 14.
Операцию родители делать в будущем отказываются.Так ходить невозможно...волосы сейчас чуть ниже плечей.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Уродка
#1

Распущенные волосы ей мешают, ну отруби тогда уши, в чём проблема?

любимочка
#2

носи повязки. И элегантно и уши прижмешь к голове)

АнтиЯд
#3

Найди спонсора и попроси денег у него на операцию.

Почему родители деньги зажали?))

Гость
#4

почему это родители не будут?

АнтиЯд
#5
АнтиЯд

Найди спонсора и попроси денег у него на операцию.

Почему родители деньги зажали?))

Внесу поправку)

Если родители не будут давать денег - скажи, что найдешь спонсора и возьмешь бабки у него))

Лисёна
#6

А может стрижку сменить? Что нить каскадиком, попышнее? Ну и бальзам какой-нить для объёма. Кстати, насчёт повязки нарядной тоже неплохая идея. В общем, спасайся пока подручными методами, а потом, когда начнёшь сама зарабатывать, то и на операцию можно будет подкопить. И главное - не парься и не комплексуй))) Удачи!

Гость
#7

почему родители не хотят? мне в 12 сделали, так как уже были жуткие комплексы, мама поняла и за руку отвела к врачу, сказала все исправим) летом сделали, и в школу пошла уже с пришитыми ушками, где то неделю носила повязку всего

Гостья
#8

Я в 18-19 сделала операцию.До этого денег никто не давал(дал потом мой мч).Ужасный был комплекс.Носила "карэ",потом "дебют".

Гостья
#9

А у моей подруги тоже были уши чебурашечьи(и щас,наверное).Так она не парилась вообще.Деваха без комплексов абсолютно и себя обожает.Плюс,ноги колесом,груди почти нет,и с зубами в подростковом возрасте был швах.И не смотря на всё это-толпы мужиков)).

Lyal'ka
#10

носи повязки!!!

#11

у меня тоже слегка торчат ушки. Из-за этого я всегда хожу с распущенными волосами, волосы до плеч. Когда собираю хвост, все говорят, что мне хорошо, и что меня это совсем не портит. Многие даже говорят: "Ты посмотри на мои уши - вот это уши, ничего, живу же?!" Только такие фразы и успокаивают, но все-таки носить хвосты и прически, где волосы по бокам гладко лежат я до сих пор не могу. Мамина подруга, всегда носила короткую пышную стрижку, и никто и не догадывался о том, что вся проблема-то в ее ушах. Уши были отлично скрыты, хотя, признаюсь, были они далеко не маленькие. А ее дочь, унаследовавшая большие ушки от своей матери, в 19 лет сделала операцию. Несомненно, результат был потрясающим: ушки стали миниатюрными, аккуратными, вообщем, мечта любой девушки. Но по ощущениям самой девушки, операция оказалась очень болезненной. И своему сыну, спустя некоторое время (у которого тоже по семейной линии торчащие ушки! =) ) она эту операцию делать не разрешила. Ну вообщем, делайте выводы! Уши - это не такая глобальная проблема, как кажется. Существует масса способов их маскировки. Живи, и не зацикливайся на пустяках. Тебя полюбят и с торчащими ушками, и с другими внешними недостатками, главное - какая ты будешь внутри.

читатель
#12

Ваш текстРаньше вообще без повязки никуда не выходила либо распущенные волосы.. А вот в этом году как-то по спокойней стала к этому относиться...но комплекс остался..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: