Гость
Статьи
почему нарушился цикл?

почему нарушился цикл?

месяц назад был первый половой акт. (пытались несколько раз, но до конца он войти так и не смог). через 4 дня после этого начались месячные, хотя должны были начаться только дней через 7-8. а уже через 3 недели пошли опять. длились всего два дня. сегодня даже сделала тест - отрицательный вроде... от чего мог нарушиться цикл? может кто-нибудь сталкивался с подобным...

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Важно
#1

У меня похожая ситуация, постою, послушаю...

Звонок
#2

был сбой после первого ПА. потом все нормализовалось

Гость
#3

Не переживай у меня после первого ПА не было месячных более 1,5 месяцев, это нормально, тк нарушился гормональный фон

Ёжа
#4

От первого секса не зависит. Но причины могут быть разные - стресс, перенервничала (а это как раз повлиять может), напряженный режим работы или сессия с бессонными ночами, прием разных лекарств, может, мотались туда-сюда и была акклиматизация... Да это мелочи, у меня прошлым летом тоже был сбой, да я и не удивилась, причину явно видела - поездка в Питер, динамичная жизнь (до того была спокойная работы в другом городе), встреча с любимым человеком, секс вовсю, потом подготовка к свадьбе... На следующий месяц все наладилось!

Гость
#5

ну у вас вроде незначительные сдвиги цикла. Простро стресс, причем как психологический, так и физически мышцы ваши подверглись стрессу, перенапряжению, нервная система она очень сильно реагирует на все, пусть даже умом вы этого не осознаете и вам могло казаться, что вы не нервничали сильно. Присматривайтесь внимательней, есть ли какие другие симптомы. А пока не стоит волноваться. Можете сходить к врачу для профилактического осмотра, не помешает в принципе, заодно обо всем и проконсультируетесь.

автор
#6

Спасибо, девочки, значит поводов для беспокойства у меня нет))

Roberts
#7

У моей знакомой после переезда в другой город на работу 3 месяца не было месячных.

Лена
#8

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Pretty
#9

Это - стресс, он вызывает часто незначительные сдвиги. Мне как-то экзамен на три дня раньше перенесли, "сегодня решили перенести, получилось, что он завтра", сказала староста. Я диииико дергалась - задержка на неделю.

И после первого ПА надо к врачу, в курсе? Ты из какого города? Вот тут, по городам, самые продвинутые врачи собраны, которые консультируют по инету в т.ч. (о том, о чем можно) - http://beautycontraception.ru/web

Санечка
#10

У меня такая же фигня -сдвинулся цикл

Pretty:

Зашла я на http://beautycontraception.ru/web - ответ дали через 2 дня

И это не только из-за стресса, еще гормоны, простуда... Ну у нас случаи разные, зайдите, может поможет. Только все равно к врачу идти

Елена
#11

У меня последние нормальные месячные были 15 февраля. Незащ. ПА был 8-11марта. Потом 1 апреля выпала из меня коричневато-прозрачное кругленькое в слизи что-то...и потом целую неделю мазало по ложке в день, а последнии два дня были как обычные месячные как на третий день при норм месячных обычных, со сгустками крови и желт телом. Сейчас 1 июня, а так до сих пор месячных больше не было. Тесты на протяжении этого всего времени делаю( штук 10), разных фирм, в том числе электронный clearblue. Все показывают " not pregnant "! Никаких симптомов, кроме немного увеличенной груди, как при месячных. Пойти к врачу, на узи возможности нет, так как сейчас за границей и страховки нет. Страшно! дорого. Прийдется, наверное, возвр на родину, чтоб пойти к врачу. Девочки, пока я попаду к врачу, нервы на пределе. Скажите, что это может быть? У кого так было? Б, ВБ, гор сбой? Помогите! Подскажите, пожалуйста!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Может выкидыш был? Не пойму, что происходит!

Месячных так и нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема