Гость
Статьи
Девочки, такая …

Девочки, такая проблема...

Девочки такая проблема, сейчас живу далековато от города и к врачу сомгу съездить не раньше чем через неделю. Пару недель назад стала замечать, что и попы вылазиет как шарик, то уберается, то опять вылазиет. Особо этому значения не придавала, а сейчас сходила в туалет и, простите, после того, как вытерлась на бумаге обнаружила кровь. Это геморрой? Стыдно так говорить, поскольку мне всего 18 лет((((
Так вот, посоветуйте пожалуйста, что можно сейчас предпринять, чтобы вылечить? Свечи, мазь или что-то еще.

Jessica
8 ответов
Последний — Перейти
Ой-Ай-так-еще-еще
#1

Катай шарик туда-сюда... Прикольненько...

Гость
#2

Купи свечи с красавкой (так и называются) два раза в день, утром и вечером. После этого минут 15- 20 лучше лежать. Дней 10 нужно. Они натуральные так что вреда здоровью не будет, а от напасти поможет.

#3

Свечи с облепиховым маслом, тоже натуральные и не допускать запоров.

Редиска
#4

Конечно, гемморой. Поддерживаю - свечи с красавкой.

#5

не переживай. это из-за того, что замерзаешь и тяжести поднимаешь

belochka
#6

Да, геморрой...

Гость
#7

Маслянные клизмы делай!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#8

Мне очень помогает прикладывание льда на это место, и подержать сколько сможешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема