Гость
Статьи
Нужно ли к врачу из-за …

Нужно ли к врачу из-за этого?

Болезненый половой акт, даже как будто входить было некуда, не знаю что это такое. (Я не девст-ца и мне 29 лет). Утром кровь на постеле. Ничего сверхъестественного не было ни в позах, ни в размерах, даже партнер не новый, но перерыв был, ну может пару месяцев. Потом как разодрано всё болело. У меня бывали неприятные ощущения ПОСЛЕ и раньше,и цистит у меня от этого часто, но в этот раз так сильно... Врачам говорила много раз, но они ничерта не советуют. Кто говорил еще в более раннем возрасте, что типа там остатки плевы, кто говорил, что воспаление, может из-за этого. Вот думаю надо к врачу или нет? Или просто дать хорошо зажить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Конечно нужно! Сдать анализы, сделать УЗИ , вдруг правда воспаление...

Удачи вам и здровья

Гость
#2

изложение на 29 не тянет... ближе к 16..

Автор
#3
Гость

изложение на 29 не тянет... ближе к 16..

Оч остороумный комментарий)) Восприму как комплемент!)

Автор
#4
Лёля

Конечно нужно! Сдать анализы, сделать УЗИ , вдруг правда воспаление... Удачи вам и здровья

спасибо

Гость
#5

Кровь-уже повод забить тревогу. Срочно идите к врачу.

#6

У меня иногда бывает такое, редко правдо но бывает, и без крови, к врачуне ходила, может вы были не особо возбуждены?

Алия
#8

Ну уж точно не плева. Автор, мы же с Вами ровесницы, а ВЫ в такое верите. Надо к нормальному врачу. У меня было выскабливание после выкидыша, так никаких остатков не было, плюс в первые месячные все окончательно вышло.

Автор
#9
Мурка

а причинами цистита никогда не интересовались? он не может быть "просто так"..

да конечно интересовалась. инфекций нет. посткоитальный в основном, перерос в хронический уже.

Автор
#10
Алия

Ну уж точно не плева. Автор, мы же с Вами ровесницы, а ВЫ в такое верите. Надо к нормальному врачу. У меня было выскабливание после выкидыша, так никаких остатков не было, плюс в первые месячные все окончательно вышло.

Мне тоже это было удивительно. Я правда многим врачам говорила про боль во время секса и неприятные ощущения после него, но они проверяли инфекции, узи, смотрели шейку и на этом всё их миссия заканчивалась. Я уже была недавно у уролога, рассказала и про эту проблему, т.к. в принципе там все связано, говорю - может мне к сексопатологу пойти. он как-то с иронией отнесся. Короче, достало это всё, чувствую себя инвалидом.

Автор
#11
ellen1989

У меня иногда бывает такое, редко правдо но бывает, и без крови, к врачуне ходила, может вы были не особо возбуждены?

может. но парнер старый, смазку использовали (т.к. я без нее вообще никак), ну не должно же у меня там всё рваться((

Гость
#12

может у вас с партнером сексуальная несовместимость

Гостья.
#13

Само собой, в больницу надо. Это же ненормально и так не должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Ну вот у меня подобная ситуация была в 17 лет, когда после первого полового акта еще в течение месяца сексом больно было заниматься - т.е. когда мой МЧ (сейчас муж) в меня "входил", я ощущала дикую боль, хоть кричи. Но к гинекологу так и не ходила, списала это на неполный разрыв девственной плевы...

В вашем же случае может быть что угодно. Лучше к врачу!!!