Гость
Статьи
Кто использовал …

Кто использовал яблочный уксус от следов от прыщей? Как результаты?

Читаю, что из народных средств - раствор 3:1 воды на яблочный уксус самое действенное. Я пока что первый раз использовала так что результата пока нет, а я и не жду после первого раза.

5 ответов
Последний — Перейти
гон
#1

никак

Гость
#2

Не ждите никакого лечебного результата от покупного яблочного уксуса. Там обычный уксус с добавками, весьма далекими от яблок. Ну разве что ароматизаторы идентичные натуральным.

Яблочный уксус действительно очень широко используется в народной медицине, Вы найдете настоящий яблочный уксус сейчас в магазине.

И не проще и безопаснее сходить к обычному косметологу и сделать например шлифовку?

Клякса
#3

Я знаю, маски из бадяги помогает от пятен, по поводу уксуса не слышала...

прохожий
#4

ни кого не слушайте , яблоный уксус действительно помогает от прыщей,купленный в магазине только самый дорогой .....и от следов помогает больше чем сыворотка клиник за 3000 р ....вот решайте сами куда деньги тратить , а вам поможет вера в то что вы приготовите сами своими руками , а не дорогущие бесполезные тоники и крема)))) сама проверила на себе....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#5

он хорошо убирает жирность кожи,угрей меньше становится,постепенно лицо разглаживается,предотвращает появление прыщей.Честно скажу,неплохая вещь.По себе знаю.Потому,что у меня у самой лицо херовое!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: