Гость
Статьи
киста желтого тела …

киста желтого тела лечение

девочки у меня киста желтого тела функциональная, таблетки уколы не помогают, чувствую что она еще есть у меня, иногда побаливает по всему животу оттдает...может можно ее вылечить народными средствами проверенными? как думаете? может есть у кого примеры лечения таким способом

клюква с брусникой
8 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

во-первых, она должна рассосаться сама!!! во-вторых, оградите себя от физ нагрузок и активного секса, может лопнуть( у меня так было, неделя в больнице, полная неподвижность и даже возможно операция вам обеспечены). на каком фоне у вас она образовалась? пьете гормональные???

Даша
#2

Мне сказали, что она сама рассосется через 1-2 месяца. Обычно мне кажется Ярину назначают, чтобы яичники отдохнули

клюква с брусникой
#3
Жека

во-первых, она должна рассосаться сама!!! во-вторых, оградите себя от физ нагрузок и активного секса, может лопнуть( у меня так было, неделя в больнице, полная неподвижность и даже возможно операция вам обеспечены). на каком фоне у вас она образовалась? пьете гормональные???

гормональные пила три мес! блин а у меня физ нагрузок предостаточно!!!((((

клюква с брусникой
#4
Даша

Мне сказали, что она сама рассосется через 1-2 месяца. Обычно мне кажется Ярину назначают, чтобы яичники отдохнули

я пила жанин

Элка
#5

мне убрали за 10 дней утрожестаном

Рита
#6
клюква с брусникой

девочки у меня киста желтого тела функциональная, таблетки уколы не помогают, чувствую что она еще есть у меня, иногда побаливает по всему животу оттдает...может можно ее вылечить народными средствами проверенными? как думаете? может есть у кого примеры лечения таким способом

У меня была киста очень большая,размером со спичечный коробок!! На узи ужаснулись сказали срочно на операцию,я отказалась от операции назначили гармональные контрацептивы,через неделю приёма этих чудо-таблеток у меня она уменьшилась в два раза!!Вот так вот девочки!!а через месяц расстворилась совсем.НО от нагрузок и секса я себя ограничила.Здоровье дороже!1Киста может в любой момент перекрутиться и лопнуть

Рита
#7

Вобще если случай ,что не рассасывается,то однозначно операция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Usabilitylab
#8

Здравствуйте.

Приглашаем вас принять участие в исследовании, посвящённом женским медицинским центрам. Сейчас мы ищем женщин, которые обращаются за медицинской помощью в коммерческие клиники.

Участие в исследовании занимает не больше часа и происходит в лаборатории компании Usabilitylab на м. Динамо. За участие мы в проекте мы выплачиваем вознаграждение в размере 1000 рублей.

Чтобы принять участие в исследовании, заполните, пожалуйста, анкету-заяявку: http://www.surveygizmo.co.uk/s3/...404/3d988e8dc3c6

Это займет не более 5 минут.

Надеемся на ваш отклик!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: