Гость
Статьи
Поправляюсь от Ярины?

Поправляюсь от Ярины?

Пью Ярину неделю, никаких побочек не чувствую совершенно! Но за последние дни поправилась на 3 кг, но это так же может быть потому что ем много в последнее время. Вот думаю мог ли вес так резко набраться от Ярины при том что никаких побочек нет?

Anutanuta
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно Ярина виновата, что вы толстеете)))

Ну ни в коем случае от того, что вы едите как слон! Никогда!:)))))

Гость
#2

За неделю от Ярины не поправится)

Нужно просто меньше жрать)

Ограничивайте себя..вместе с яриной можно вообще крутых результатов добиться.

Я например похудела, грудь значительно увеличилась, кожа чистая стала.......нарадоваться не могу)

Гость
#3

Может у Вас отеки? я принимала Ярину 3 года, поправилась на килограмм ,видимо потому что грудь на размер увеличилась)) подруги тоже вес не набирали

Анна
#4

я пила ярину год, потом пила джес. это же бьютиконтрацепция)) от нее худеют. может вам не подходит?

я от ярины на 4 кг похудела

Елена
#5

а я за 1,5 года Ярины поправилась на 13 кг!

Аня
#6

а можно пить ярину если все нормально просто хочу чтоб грудь выросла не могу на нее смотреть без слез(( и сколько пить то можно 3 месяца ??

Яна
#7

та пить её можно сколько хочешь...главное чтобы перерыв был 7 дней!!

Ярина НЕ ГОРМОНАЛЬНА!!!

Я гинеколог и сама её принимаю)))

О
#8

Прописал врач после аборта ярмину,возможно ли поправиться?

Мария
#9

Cама пью Ярину, 15 дней, поправилась!!!! кг. на 4. Решила бросить (Ем все то же и так же).....Хоть все и убеждают, что от её не поправляются, сама убедилась в обратном.....В принципе, не одна я убедилась....

Яя
#10

Это Ярина - то не гормональная!!!! А что же, простите, в ее состав тогда в качестве основных компонентов входит?!!! Не этинилэстрадиол ли - синтетический аналог эстрадиола! И не дроспиренон - аналог прогестерона!

Внимательно читайте инструкцию! Там хорошо написано, что он Ярины (Диане и др. ОК) может развиться метаболический синдром, так как прием ОК может спровоцировать инсулинорезистентность. От этого и поправляются.

Гость
#11
Яна

та пить её можно сколько хочешь...главное чтобы перерыв был 7 дней!!

Ярина НЕ ГОРМОНАЛЬНА!!!

Я гинеколог и сама её принимаю)))

Вот это ГИНЕКОЛОГ, буровит абы-что.

Татьяна
#12
Мария

Cама пью Ярину, 15 дней, поправилась!!!! кг. на 4. Решила бросить (Ем все то же и так же).....Хоть все и убеждают, что от её не поправляются, сама убедилась в обратном.....В принципе, не одна я убедилась....

Татьяна
#13

Вот и я за 5 мес. поправилась на 6кг

Дина
#14
Гость

Вот это ГИНЕКОЛОГ, буровит абы-что.

У меня заболевание щитовидной железы. После Ярины поправилассь на 5кг. С чем это может быть связано?

Дина
#15

У меня заболевание щитовидной железы.Можно ли принимать Ярину?

Дина
#16

Ярина гормональна! Я за 2 недели набрала 5 кг! У меня щитовидка.

Гость
#17

я походела на 13 кг за год приема

Гость
#18

Я подухела с яриной потом пить перестала и опять набрала...

Сергей.
#19
Яна

та пить её можно сколько хочешь...главное чтобы перерыв был 7 дней!! Ярина НЕ ГОРМОНАЛЬНА!!! Я гинеколог и сама её принимаю)))

Ну и дура же ты, Яна! В какой дыре учила гинекологию и эндокринологию, врачиха РЕХова. В состав "Ярина" входит эстрадиол - основной и наиболее активный для человека женский половой гормон; эстроген! Вырабатывается фолликулами яичников женщины.

Марина
#19

Я на 15 кг . Год уже не принимаю а всеровно поправляюсь

Марина
#20

Я на 15 кг . Год уже не принимаю а всеровно поправляюсь

Марина
#21

Я на 15 кг . Год уже не принимаю а всеровно поправляюсь

Гость
#22

Я похудела от неё на 10 кг за 3 месяца

Гость
#23
Яна

та пить её можно сколько хочешь...главное чтобы перерыв был 7 дней!!

Ярина НЕ ГОРМОНАЛЬНА!!!

Я гинеколог и сама её принимаю)))

Как не гормона?

Гость
#24
Дина

Ярина гормональна! Я за 2 недели набрала 5 кг! У меня щитовидка.

Если проблемы с щитовидной железой , то от Ярины можно поправится , так как нарушен гормональный фон , а если все с ней нормально, то набрать нереально

Гость
#25
Дина

У меня заболевание щитовидной железы.Можно ли принимать Ярину?

Проконсультируйтесь с врачом , но из-за вашего нарушенного гормонального фона , от Ярины могут быть побочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Яна

та пить её можно сколько хочешь...главное чтобы перерыв был 7 дней!!

Ярина НЕ ГОРМОНАЛЬНА!!!

Я гинеколог и сама её принимаю)))

Подскажите я курю мне прописали Ярина можно пить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: