Гость
Статьи
Есть кто порпавлялся …

Есть кто порпавлялся от ярины?

Девочки, кто пьет ярину, вы порпавились или нет? Действительно ли от ярины не поправляются? Или кто например пил другие ок и порпавился, а потом стал пить ярину и все хорошо было?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно пишется "урина"

Зёбра
#2

я на ней отлично похудела)

Мариса
#3

я попоравилась на 4 кг. и сбросить их получается только на короткое время - прошло уже 3 года.....

Гость
#4

Зебра, классно вам))) Мариса, у вас аппетит больше стал или все как обычно ели и это просто на фоне таблеток?

Аня
#5

Тоже хотела создать темку про Ярину...Ну, че? Никто не пьет ее чтоль?

Зёбра
#6
Аня

Тоже хотела создать темку про Ярину...Ну, че? Никто не пьет ее чтоль?

пятьсот раз уже обсуждали просто.

автор
#7

я пила жанин 1,5 года и порпавилась на 2 кг за время приема, потом перешла на ярину, пила 2 месяца и бросила совсем все таблетки. вес вернулся в норму. вот только не знаю, стал он в норму приходить, когда я начила ярину пить или вообще все бросила... и что-то как-то не говорят тут как кому ярина

автор
#8

зебра, где? дайте ссылку?

Зёбра
#9
автор

зебра, где? дайте ссылку?

поиском попробуйте воспользоваться

Милли
#10

я пью и даже чуточку похудела..

кики
#11

я пила 4 месяца ни на грамм не поправилась, и чувствовала себя хорошо, чем от диане35, от него у меня стала болеть голова в первый день месячных, а когда перешла на Ярину все нормализовалось

Надежда
#12

Девчонки, а подскажите пожалуйста, можно ли ходить в солярий когда пьешь гормональные таблетки?

#13

Я сама по себе худенькая. 160 см, 47 кг. Фигура не очень развитая была. В этих целях принимала Ярину месяц. Не поправилась, разве что, немного округлилась фигура, стала более женственной, не на много, но всё же, радует. грудь не увеличилась и не болела во время приёма.

Меня интересует один смешной вопрос. Я очень мнительная =) Читала, что от гормона эстрогена укрепляются кости. И у меня вопрос, могут ли от Ярины расти кости, в частности черепа. Мне показалось, что у меня лицо больше стало, как-будто, расширилось. Или же это всё мой бред? =)

просто я
#14
Гость

Девочки, кто пьет ярину, вы порпавились или нет? Действительно ли от ярины не поправляются? Или кто например пил другие ок и порпавился, а потом стал пить ярину и все хорошо было?

от ярины можно поправиться.

Анна
#15

Продам 1 блистер оральных гормональных контрацептивов "Ярина" (куплен в упаковке - 3 блистера) в связи с тем, что перешла на др. контрацептивы и не приступила к последней пачке. Срок годности до 05.2013, куплены в феврале.

Санкт-Петербург.

мой акаунт вконтакте - http://vkontakte.ru/verba

#16

Противозачаточные таблетки Yasmin (Российский аналог - ЯРИНА). Привезены из Великобритании. Упаковка - 63 таблетки. Всего 6 упаковок.

Привозились исключительно для себя. Меняю на деньги (1700Р/упак).

Предложения в личку.

#17

ПРОДАМ Противозачаточные таблетки Yasmin (Российский аналог - ЯРИНА). Привезены из Великобритании. Упаковка - 63 таблетки. Всего 6 упаковок.

Привозились исключительно для себя. Меняю на деньги (1700Р/упак).

Предложения в личку.

#18

ПРОДАМ Противозачаточные таблетки Yasmin (Российский аналог - ЯРИНА). Привезены из Великобритании. Упаковка - 63 таблетки. Всего 6 упаковок.

Привозились исключительно для себя. Меняю на деньги (1500Р/упак).

Предложения в личку.

Дарья
#19

Надо кровь сдавать и пить те гормональные таблетки, которые подходят, а не те которые назначат на угад. Тогда все будет нормально.

Например у меня повышен мужской гормон, я пью Ярину, чтоб нормализовать. Она не чувствуется почти ни как. Стала кожа получше на лице. Были не значительные акне.

А у кого-то и так мужские гормоны понижены (это к примеру, если речь про Ярину идет) а им назначают гормоны, которые еще сильнее понизят. Вот и начинаются побочные эффекты разные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Мариса

я попоравилась на 4 кг. и сбросить их получается только на короткое время - прошло уже 3 года.....

А у вас с щитовиткой и гормонами щитовидной железы как ? Просто , если есть проблемы с ней , то понятно почему вы на ней набрали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема