Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте …

Девушки, посоветуйте пожалуйста!!!

Хорошего гинеколога (можно платного) в Питере. Не знаю к кому обратиться!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В Ювенте к заведующей идите,хорошая тетка и цены недорогие.

@@@
#2

Эт что реклама само себя?

Автор
#3

С чего это???

Просто хочу сходить..не знаю к кому обратиться, переехала в Питер недавно.............

хотелось бы отзывов

Салли
#4

Девочки, Питер! если до сих пор не можете вылечиться, то идите к Савинову в Университетскую клинику, он точно поможет! Он очень опытный онкогинеколог, тем более руководитель центра патологии шейки матки и вульвы при клинике.

Анна
#5

Васина Татьяна Константиновна - гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, аборты медикаментозные, общегинекологические ситуации. Очень человечна и без разводов. Принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, в центре Спб.

Наталья
#6

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки.

Надежда
#7

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб,woman-help.ru. Подобными проблемами у них занимаются несколько врачей, Яковлева Ольга отличный специалист, помогла одной из подруг пролечиться и забеременеть!

Виола
#8

Для этого надо обследоваться! Если в Спб, то лучше ехать в Университетскую клинику, в центральном районе на Таврической. Опытные врачи клиники вам точно помогут! сама лечилась у Яковлевой, ее рекомендую.

Виктория
#9

Который год хожу только Аносовой в Университетскую клинику на Таврической ( рядом с Суворовским пр-том), доверяю только ее лечению, больше никого не слушаю Она мне и молочницу вылечила и эрозию и забеременеть помогла! В УК вообще сильная гинекология считается.

Мика
#10

Гаврилова Юлия, принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, в центре Спб. Очень человечна и без разводов.

Инга
#11

Яковлева Ольга - гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, аборты медикаментозные, общегинекологические ситуации. Очень человечна и без разводов. Принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, в центре Спб.

Алла
#12

Можете сразу к Аносовой обратиться, она отличный специалист в клинике, ученица Савинова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#13

Все в основном едут в "Университетскую клинику" в центре, там у них сильная гинекология, лечат хорошо и денег не дерут. Они профильно занимаются женскими проблематиками и цены у них не кусаются! Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, она классный специалист, моей хорошей знакомой помогла!