Гость
Статьи
все таки тяжело найти …

все таки тяжело найти хорошего гинеколога...

Всем привет.Вот в какой раз убеждаюсь что женское здоровье в прямую зависит от того у какого гинеколога ты лечишься.Просто небольшой пример: Не знаю или это так надо ,что сдав один раз анализы,врач выявила микоплазму с небольшим титром назначила систему лечения с антибиотиками,потом после длительного лечения просто сделала осмотр и назначила более серьезное лечение,а на вопрос "От чего данное лечение"?Ответ: "это было только начало"и так три раза на протяжении пол года мы с мужем мучались,Хотя пришла к ней с жалобами боли в правом боку и то что не могу забеременеть,а она отвечает это бок болит из за того что ты надорвалась(Короче не знаю каким чудом но мне посоветовали гинеколога,я просто не поверила,он при первом осмотре все выложил как оно есть и сказал что она даже не могла досмотреть что целый год большое воспаление яичника,а всего то как она говорила "Это ты просто надорвалась"по этой причине не беременею.Капец я готова была расцеловать врача что проблема практически решима.Уже лечусь у него несколько месяцев и он даже денег не берет за консультацию,блин и есть же такие люди)))))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и не говорите:(

Всех тяжело найти, не только гинекологов...

Гость
#2

Ох, эта больная тема. Сама раз в год прохожу мед.обследование, по работе надо, я с детьми работаю. Такие стервы попадаются. Ношу кота в вет.клинику. Ё-моё, ветеринары с животными добрее и обходительнее, чем врачи с людьми!!!!!

#3

Мне повезло в этом году с гинекологом. Я как только к ней пришла, она мне сразу кучу анализов назначила, чтоб узнать все о моем здоровье (кровь на то, на се, моча на пятое-десятое, еще хрен знает чего... В общем, я две недели только анализы сдавала). Честно говоря, была в легком шоке, т.к. впервые встретила такого врача, которому не безразлично что у меня и как. Ну и гормонами не пичкает, как остальные.

Злата
#4

И мне надоели эти бесконечные поводы врача....(

Наташа
#5

Автор, а вы в каком городе, не в Москве случаем?? Мне так нужен хороший врач, у меня год назад воспаление придатков было, делали лапоро... Сейчас нужно обследоваться, ещё кое-какие проблемы есть в интимной жизни, а специалисты попадаются...слов на них не хватает(((((((((

Гость
#6
Маркиза

Мне повезло в этом году с гинекологом. Я как только к ней пришла, она мне сразу кучу анализов назначила, чтоб узнать все о моем здоровье (кровь на то, на се, моча на пятое-десятое, еще хрен знает чего... В общем, я две недели только анализы сдавала). Честно говоря, была в легком шоке, т.к. впервые встретила такого врача, которому не безразлично что у меня и как. Ну и гормонами не пичкает, как остальные.

если не пичкает гормонами - еще не значит, что хороший врач

консервативные методы лечения не всегда лучше

все зависит от вашего заболевания правда

Гость
#7
Наташа

Автор, а вы в каком городе, не в Москве случаем?? Мне так нужен хороший врач, у меня год назад воспаление придатков было, делали лапоро... Сейчас нужно обследоваться, ещё кое-какие проблемы есть в интимной жизни, а специалисты попадаются...слов на них не хватает(((((((((

Я недавно открыла для себя на Жулебинском бульваре д.8. Если вы из ЮВАО, то вполне долна подойти.

Там есть очень хороший молодой специалист - очень внимательная. Я ее для себя присмотрела и пока довольна

*****
#8
Маркиза

Мне повезло в этом году с гинекологом. Я как только к ней пришла, она мне сразу кучу анализов назначила, чтоб узнать все о моем здоровье (кровь на то, на се, моча на пятое-десятое, еще хрен знает чего... В общем, я две недели только анализы сдавала). Честно говоря, была в легком шоке, т.к. впервые встретила такого врача, которому не безразлично что у меня и как. Ну и гормонами не пичкает, как остальные.

я знаю, вы в Спб!

умоляю, скажите, где и кто?)

Olivia
#9

одна врачиха в обычной районной консультации не увидела беременность у моей подруги (16 недель), сказала это воспаление и погнала на выскабливание !!!

#10
Гость

Я недавно открыла для себя на Жулебинском бульваре д.8. Если вы из ЮВАО, то вполне долна подойти.

Там есть очень хороший молодой специалист - очень внимательная. Я ее для себя присмотрела и пока довольна

Ваш текстК сожалению в Украине (Донецк)но к этому гинекологу даже с России приезжают по поводу бесплодия и др.проблем,но самое странное что он денег не берет,принимает пациентов ,хотя не в поликлинике работает а в стационаре гинекологии,на все анализы,узи лично сам ведет,сам контролирует,цены исследований,узи очень дешевые.Пришла к нему биопсию делать и даже не догадалась что пока он делал биопсию,то успел кисту масенькую удалить,а сказал это когда я уже уходила,говорит что если тебе сказать до биопсии ,то волнений было бы ого го)))))тоесть плюс в том что сам диагностирует и сам оперирует)))))

оксана
#11

[quote="Ольчик22"]Всем привет.Вот в какой раз убеждаюсь что женское здоровье в прямую зависит от того у какого гинеколога ты лечишься.Просто небольшой пример: Не знаю или это так надо ,что сдав один раз анализы,врач выявила микоплазму с небольшим титром назначила систему лечения с антибиотиками,потом после длительного лечения просто сделала осмотр и назначила более серьезное лечение,а на вопрос "От чего данное лечение"?Ответ: "это было только начало"и так три раза на протяжении пол года мы с мужем мучались,Хотя пришла к ней с жалобами боли в правом боку и то что не могу забеременеть,а она отвечает это бок болит из за того что ты надорвалась(Короче не знаю каким чудом но мне посоветовали гинеколога,я просто не поверила,он при первом осмотре все выложил как оно есть и сказал что она даже не могла досмотреть что целый год большое воспаление яичника,а всего то как она говорила "Это ты просто надорвалась"по этой причине не беременею.Капец я готова была расцеловать врача что проблема практически решима.Уже лечусь у него несколько месяцев и он даже денег не берет за консультацию,блин и есть же такие люди)))))

[а этот врач в каком городе???

Ваш текст

#12

[quote="Ольчик22"] Не подскажите где найти данного врача?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#13

И мне очень нужны его координаты???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: