Гость
Статьи
7-дневный перерыв в …

7-дневный перерыв в приеме ОК

Такой вопрос про 7-дневный перерыв в приеме ОК.Таблетку из следующей пачки начинать на 7 день перерыва или восьмой, то есть полностью по прошествии недели?Например, последняя таблетка была выпита в пятницу, с субботы уже начался перерыв. Новую пачку начинать с пятницы или субботы?Вот такой запутавший меня слегка вопрос :)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ровно через семь дней. на восьмой.

Гость
#2

в субботу

Ёжа
#3

на 8ой день следующую упаковку, 7 дней перерыва.

Гость
#4
Гость

ровно через семь дней. на восьмой.

а мне врач сказала на 7 пить т.е. 6 дней перерыва...

Т.ч. автор сколько людей столько и мнений)))

Гость
#5
Гость

а мне врач сказала на 7 пить т.е. 6 дней перерыва...

Т.ч. автор сколько людей столько и мнений)))

Ваш текст

Странный врач! Может вы поняли что-то не так? Мнение одно - на восьмой день. Так в инструкции написано вообще-то.

Гость
#6
Гость

Гостьа мне врач сказала на 7 пить т.е. 6 дней перерыва...

Т.ч. автор сколько людей столько и мнений)))Ваш текст

Странный врач! Может вы поняли что-то не так? Мнение одно - на восьмой день. Так в инструкции написано вообще-то.

да нет.не странный, поняла все правильно 100 процентов.Но мне их выписали чтобы на отмене забеременеть, может поетому немного укоротили цикл.А в инструкции действительно написано как вы сказали

Гость
#7

я начала пить ОК во вторник. пачка заканчивается тоже во вторник, через неделю, во вторник начинаю новую пачку. а месячные начинаются строго в воскресенье!

Аня
#8

А если. я пью таблетки в 11 часов вечера? И па был на 7 день перерыва, а таблетку я выпью только на 8 день в 11 часов вечера?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Аня

А если. я пью таблетки в 11 часов вечера? И па был на 7 день перерыва, а таблетку я выпью только на 8 день в 11 часов вечера?

По прошествии 8 лет вопрос странный конечно 😅 Но все же, не забеременели после такого ПА на 7-й день перерыва?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: