Гость
Статьи
Для тех кто страдает …

Для тех кто страдает запорами.

Девочки, хочу поделится простым рецептом - может кому поможет. Были у меня жуткие запоры (слабительные, сухофрукты, 2 литра воды в день - уже не помогали) + гастрит из серии (то потухнет то погаснет а то снова...) с переодическими болями... И вот я осознала что так дальше продолжаться не может и решила что надо что то делать и причём радикально.
Перечитала "старого-доброго" Шелтона и его забытою мной систему раздельного питания и случилось чудо - послевсего лишь 4х дней раздельного питания в туалет стала ходить как "на праздник".
Так что рекомендую - проверено на себе! Вопрос только на долголи меня хватит придерживаться этого раздельного питания - но я буду стараться! Есть ради чего...

9 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

а можете для ленивых в 2 словах описать, че и как надо?

#2

Ну я про себя опишу. Исключила все мучное и выпечку, все крупы-каши, исключила мясо. Оставила в рационе рыбу, немного сыра, салатные овощи, фрукты. Перестала пить кофе. И случилось чудо уже через 4 дня...

А теория раздельного питания довольно проста:

- Не мешать белки с углеводами. (мясо с картошкой нельзя)

- Не мешать белки с жирами (нельзя жарить мясо на масле, нельзя заливать его майонезом)

- Не мешать кислое с крахмалистым (например нельзя есть картошку и помидоры)

- Нельзя есть 2 разных белка за один приём (например омлет с сыром)

- Не мешать кислое с белковым (например помидоры нельзя есть мясом, утку нельзя готовить с ананасами)

- Не есть сладкое с крахмалистым (бутерброд с джемом например)

-Дыню есть одтельно

-от молока лучше отказаться или пить отдельно от всего, как самостоятельный приём пищи...

Вот в общем и вся наука...

dasfer
#3
Julia_R

Ну я про себя опишу. Исключила все мучное и выпечку, все крупы-каши, исключила мясо. Оставила в рационе рыбу, немного сыра, салатные овощи, фрукты. Перестала пить кофе. И случилось чудо уже через 4 дня... А теория раздельного питания довольно проста: - Не мешать белки с углеводами. (мясо с картошкой нельзя) - Не мешать белки с жирами (нельзя жарить мясо на масле, нельзя заливать его майонезом) - Не мешать кислое с крахмалистым (например нельзя есть картошку и помидоры) - Нельзя есть 2 разных белка за один приём (например омлет с сыром) - Не мешать кислое с белковым (например помидоры нельзя есть мясом, утку нельзя готовить с ананасами) - Не есть сладкое с крахмалистым (бутерброд с джемом например) -Дыню есть одтельно -от молока лучше отказаться или пить отдельно от всего, как самостоятельный приём пищи... Вот в общем и вся наука...

Спасибо! Так легко и без пафоса все изложили, приятно читать.

Вера
#4

Соглашусь...Я этим страда лет 6 после рождения ребенка.Без слабительных не могла.Довела себя уже до колита.После отдыха в Тайланде у меня все стабилизировалось.Я питалась раздельным питанием не ела мяса только рыбу и морепродукты овощи фрукты и забыла за слабительное вообще.

Гость
#5

надо нормализовать микрофлору кишечника - вот это www.vetom.ru оч эффективно и безопасно .И не какое раздельное питание не нужно , а паралейно вырастет иммунитет и пройдут другие болячки. ПРОверено.

консультация доктора
#6

физическая активность помогает!

#7
консультация доктора

физическая активность помогает!

Мне уже не помогала - я 2 раза в неделю в джиме надрываюсь, а остальные дни с работы пол пути пешком быстрым темпом прохожу (порядка 8км) - и не помогало...

Только питание помогло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

физактивность и теплое молоко и ложку раст. масла и все вылетает пулей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема