Гость
Статьи
Джаз (джес) побочные …

Джаз (джес) побочные эффекты

сегодня гинеколог назначила мне ОК Джаз (Джес) на 6 месяцев как минимум, для того что бы вылечить кисту. Меня интересует только кожа, вес и волосы при применении этих таблеток, не ухудшаеться ли их …

262 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Анастасия
#151

Здравствуйте ) пью джесс уже 3 месяца ! Голову стала мыть реже ! Не жирнеет так быстро как раньше ! Это плюс ! А вот и минусы ( Уиллис-Тауэр появился хоть я худенькая 52 кг при росте 168 (( и еше уже 3 дня перепады настроения думаю из за таблеток ( плачу 3 дня подрят в любое время в любом месте. Иногда аш самой смешно ))))от того что просто так плачу )))) и еше одно. ! У меня одна сиська стала больше другой (( вот так вот ! Но такие жертвы. Над собой только чтоб вылечиться , так как они гормональные

Гость
#152

Пью джес 2 недели. Первую неделю все было супер, либидо на месте, грудь +1 размер (хотя и так 3 был), вес снизился, кожа улучшилась. Вторая неделя - это ад. Вечно болит низ живота, во время секса все внутри жжет, появились красные выделения, тошнит, кружится голова. Подумываю о прекращении употребления.

Гость
#153

Девушки, пью Джаз+ 6-ой день. Началось непонятное ощущение в икрах ног- усталость, как после ношения каблуков, хотя каблуки не ношу. И еще немного млеют руки. У кого-нибуть такое было? Можно ли бросать прием таблеток на середине пачки?

Таня
#154

а я попробую.начну их принимать.гормоны у меня в порядке выписал врач.Прыщи по всему лицу.
посмотрим что получится

Гость
#155
Гость

Начала принимать Джес. Продержалась 7 дней, дальше пить не стала. С первого дня тошнота и рвота, слабость, настроение ужасное, ладно хоть прыщей не было.Года 2 назад принимала, все было в порядке, никаких побочных не было...

Какие последствия были после отмены на 7 день? Также буду бросать на 7 день....

Алёна
#156

Начала пить таблетки ДЖЕС в первый день месячных, как и прописал гинеколог.
Месячные небыли такие обильные как всегда, грудь и низ живота не болели. Однако появилось головокружение и тошнота, какая то слабость организма. И месячные не заканчиваются уже месяц..идут по чуть чуть (не так и не закончились). Я конечно же пошла к врачу с этими симптомами - гинеколог сказал что это нормально, идет привыкание организма к препарату, привыкание от 1 до 3 месяцев (так сказать организм перенастраивается). Явных улучшений кожи не увидела, однако, грудь стала больше и перестали так сильно выгадывать волосы. Врач сказал нужно идти к нему на прием после того как пропили первую пачку (чтобы точно увидеть подходят джес или нет)

Гулигули
#157

Девочки привет,
В первый день месячных жутко болел живот, никакие таблетки не помогали
Начала принимать Джес (выпила 3 таблетки )
Пока никаких побочных действий нет, живот быстро прошёл, настроение как ни странно хорошее, хотя обычно я очень нервничаю, но
Заметила что начала чесаться шея, и будто стягивает лицо
У вас было такое ??

Анастасия
#158
Гость

Ваш текстА эти эффекты - целлюлит и прыщи - появились на каком месяце приема? ну нафик, я тоже бросаю.... а то прыщи уже появились, что, теперь целлюлита ждать? ну щас....

Гость

Ваш текстА эти эффекты - целлюлит и прыщи - появились на каком месяце приема? ну нафик, я тоже бросаю.... а то прыщи уже появились, что, теперь целлюлита ждать? ну щас....

Анастасия
#159

То-же самое!!!!Целлюлит, усталость, проблемы с кожей, депрессия ужасная.....Упаковку допиваю и все!

NFS
#160

Гинеколог посоветовал Джес,из за обильных месячных и очень болезненных,было подозрение на кисту.Пью Джес уже год,сейчас допиваю последнюю пачку и отказываюсь от них.С первой пачки болела грудь и была тошнота,со второй снизился иммунитет я за месяц болела 3 раза(до приёма Джес болела 1 раз в год)с третий пачки начался дисбактериоз и с ним я мучаюсь до сих пор,переодически на протяжении года он всплывает снова и снова,пью Линекс,постоянно плохо себя чувствую,уже сил нет.....ещё и дышать иногда тяжело стало,сейчас опять снизился иммунитет болею 2 раз за 2 месяца....кожа такая же чистая как и была,волосы выпадают чуть больше чем раньше,похудела с 51 кг до 48(это из за дисбактериоза а не от Джеса),секса не хочется вообще,а после него жжение,боли во время него.....Из положительного только в том что месячные стали не такие обильные и стали вместо 5 дней-2 дня,живот на первый день как болел так и болит....вот и стоит принимать их терпеть такие мучения чтоб 2 дня в месяц проходили хорошо,я думаю не стоит....Гинекологи их выписывают всем подряд,даже без анализов!Я повелась на её положительные рассказы о них,а о побочках ни слова,пропив их год я очень пожалела что вообще начала.У моей подруги от одной пачки вены на ногах выступили,тоже дисбактериоз,волосы выпадают жутко,мазня была....и тоже ей их выписала гинеколог из за проблем с щетовидкой,а при щетовидки их принимать как оказалось вообще нельзя.Подумайте 100 раз при приёме противозачаточных таблеток!!!!

Зарина
#161

У меня после приема джейс постоянный привкус во рту тошнит дискомфорт,

Алёнкп
#162

Принимала джес плюс 4 месяца. Кожа, волосы, весов нормально. Но появилась агрессия. Срываюсь на мужа без всякого повода, до таблеток такого не было. Поэтому принимать их прекратила. Нервы дороже и мужа жалко.

Всезнайка
#163

Меня очень забавляет тот факт , что девушки ,которые принимают джес (джаз), пишут ,, что у них на 12-20 дне появились проблемы..ДАМЫ ,не беспокойтесь побочные действия данного препарата 2 месяца , там даже они перечислены , читайте:К побочным эффектам Джес относят:

возможность нагрубания молочных желез в течение первых трех месяцев применения препарата. Эти жалобы обычно проходят, как только организм полностью адаптируется к новому гормональному фону;
мажущие кровянистые выделения как в середине цикла, так и за несколько дней до наступления предполагаемой менструации. Как правило, выделения прекращаются в течение нескольких первых месяцев приема. Если же этого не произошло, необходимо в обязательном порядке обратиться к врачу-гинекологу и заменить используемый препарат на более сильный аналог;
увеличение или уменьшение массы тела;
увеличение показателей свертываемости крови.
Кроме этого, в редких случаях возможны головные боли, перепады настроения, снижение либидо, тошнота или нарушение работы желудочно-кишечного тракта в целом.ВСЕ ЭТО ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЯЦА , не стоит бросать их на 1 неделе , стресса у организма буде в двойне больше

Анна
#164

Принимаю джас плюс 10дней и это ужас .....с последнего дня месячных какие-то коричневые выделения пошли, а вчера вообще кровотечение открылось! С первого дня приёма ужасно болит грудь, посыпало прыщами и угрями лицо и спину, и тошнит постоянно!!!! Пошла к гинекологу а она "*****" мне опять кучу УЗИ прописала и прогреваний на грудь и щитовитку! Просто нет слов! Пока не зашла к вам на сайт и не поняла бы, что это всё побочные эффекты!!! На всем протяжении приёма препарата настроение "*****". Прекращаю принимать препарат!

Гость
#165

***** ваш джас плюс!

Гость
#166
Алёна

Начала пить таблетки ДЖЕС в первый день месячных, как и прописал гинеколог.
Месячные небыли такие обильные как всегда, грудь и низ живота не болели. Однако появилось головокружение и тошнота, какая то слабость организма. И месячные не заканчиваются уже месяц..идут по чуть чуть (не так и не закончились). Я конечно же пошла к врачу с этими симптомами - гинеколог сказал что это нормально, идет привыкание организма к препарату, привыкание от 1 до 3 месяцев (так сказать организм перенастраивается). Явных улучшений кожи не увидела, однако, грудь стала больше и перестали так сильно выгадывать волосы. Врач сказал нужно идти к нему на прием после того как пропили первую пачку (чтобы точно увидеть подходят джес или нет)

Аня
#167

Девочки,а у меня такая ситуация,пью Этот Джаз плюс 11 дней, ночью спать вообще нереально,просыпаюсь в холодном поту, давление зашкаливает за 170, одышка жуткая, голова как в тумане, дела идут все 11 дней вместо положенных 7,всё раздражает,бесит,тошнит по утрам,грудь отекает. И это мне назначил врач после обнаружения кисты. Ну это ***** в *****. Бросаю.

Надежда
#168

Всем привет! Вот выпила вчера 12 таблетку Джес, она де и последняя.....сил больше нет. Таблетки мне назначил врач для лечения( облегчения) эндометриоза и аденомиоза. Выпила на первый день месячных, со второй таблетки началось вечернее подташнивание(, на 6 таблетке - тошнит постоянно, слабость, тяжелая голова, болят ноги в икрах, тянет низ живота. Месячнве кстати закончились на четвертой таблетке. На восьмой таблетке... Температура целый день 37,5-37,7, тошнит иногда с рвотой и все остальные симптомы ранее перечисленные.. Короче, больше не могу... Заканчиваю.. Больше пить не буду, дома двое маленьких детей, которым нужна адекватная мама, а не бледный тошнот)! Всем удачи в лечении и предохранении!

Дарья
#169

Расскажу про свой опыт. Допиваю 5 упаковку ок. Назначены гинекологом, по причине сбоя гормонального фона,очень низкий прогестерон. Ну и как следствие- нестабильный цикл.
Из плюсов применения- я похудела, не знаю с эти ди связано, но скинула 3 кг, грудь и без того 3-но размера, стала ещё больше)) голова действительно меньше жирнится, восстановился цикл.
Побочные эффекты- тошнота, головная боль меня не беспокоили. первые пару месяцев периодически вылезали прищи перед месячными, хотя я этой проблемой никогда не страдала, даже в переходном возрасте. Сейчас ощутимо прибавилось целюлита( надеюсь пп и спорт исправят ситуацию. По поводу либидо)) я поняла как работают эти противозачаточные- секса не хочется в принципе, поэтому шансов забеременеть мало)))) Это конечно ирония, но либидо реально падает, последние месяца два это прям ощутимо. Совет-если Вы собираетесь пить Джес в целях контрацепции, не советую, если нужно для здоровья или планируете беременность, то наверное это хороший способ.

Юличка
#170

Недавно начала принимать Джес+, месячные закончились быстрее чем обычно, после приема таблетки боль ушла (хотя при месячных обычно боли жудкие, до потери сознания, 3 дня не меньше), депрессии нет, аппетит такой же (стараюсь замечать сколько я ем, и поняла что кушаю как обычно), либидо в норме, боли в яичниках пока не проходят =( была апоклепсия правого яичника, сейчас все в норме. Девочки, прежде чем покупать их, сдайте кровь на гормоны, печёночные пробы, УЗИ малого таза и молочных желез, только тогда пусть врач назначает препарат!!!

Наталья
#171

Пила Джес до беременности, все было хорошо, ни одной побочки. Через 1,5 года после родов была апоплексия яичника, назначили его снова. В итоге первый месяц приема головные боли в первые дни, тошнота, и с 18 таблетки ноющие боли внизу живота. Небольшая отечность. Когда пила неактивные таблетки, все прошло. Перед приемом след пачки началось головокружение, когда выпила таблетку, оно прошло. В общем, сегодня 4 таблетка, и каждый день за час до того времени, когда я пью таблетку, начинает кружиться голова, после приема все проходит и появляется ощущение кома в горле. Гинеколог диву дается, но говорит бросать нельзя. Ну и кожа всегда была в отличном состоянии, а тут постоянно лезут прыщи. Либидо на нуле. Ну их, эти гормоны.

Надя
#172

Ужасные таблетки, никому не советую, месяц шло очень сильное кровотечение, пока не бросила их и не стала пить кровоостанавливающие таблетки, самочувствие даже спустя неделю не очень

Екатерина
#174

Я пью Джес + уже третий месяц. гинеколог прописала пропить три пачки (была киста левого яичника). В весе не прибавила, но есть головная боль, настроение почти всегда плохое, лень а кожа стала как сальный блинчик. Плюс ко всему начали очень выпадать волосы, раньше такого не было. Подскажите пожалуйста, это может быть из-за Джеса? Или нужно искать другие причины? Какие витамины против выпадения волос посоветуете?

Настя
#175
Анжелика

собираюсь принимать джас как противозачаточное средство! без рецепта врача, подскажите так можно?

Вечер добрый. Мне как раз на днях врач прописал. Я бы советовала сходить на консультацию, потому что много ньюансов.
Я изначально тоже хотела сама начать пить,но парень потащил к врачу ибо так безопаснее. Без консультации можно и себе навредить.
Да и и у нас в Израиле такие таблетки только по назначению продают.

Надежда
#176

Здравствуйте! Был полип, назначили Джес плюс на 2 месяца.. сказали потом можно беременеть. Правда ли это?

Татьяна
#177

Девочки,принимаю Джаз плюс 4 дня,состояния(ничего не хочется)настроение плохое,сердцебиение +температура тела каждый вечер поднимается 37.2.
Это все побочки?не знаю прекратить пить или пройдёт!!

Гость8
#178

Пью неделю, по назначению врача, у меня гормоны не в порядке и поликистоз.
где-то с пятого дня приема есть хочу ужасно-все время! Терплю, но уже чувствую, что меня разносит. Я всегда была худая и контролировала аппетит. Боюсь стать пышкой. Настроения никакого, нервозность, раздражительность, желание отсутсвует совсем, кожа как была проблемной-так и осталась... грудь немного увеличилась.
Вроде все как у большинства, кроме аппетита...
что кроме меня реально у всех пропал???

Гость8
#179
Гость8

Пью неделю, по назначению врача, у меня гормоны не в порядке и поликистоз.
где-то с пятого дня приема есть хочу ужасно-все время! Терплю, но уже чувствую, что меня разносит. Я всегда была худая и контролировала аппетит. Боюсь стать пышкой. Настроения никакого, нервозность, раздражительность, желание отсутсвует совсем, кожа как была проблемной-так и осталась... грудь немного увеличилась.
Вроде все как у большинства, кроме аппетита...
что кроме меня реально у всех пропал???



P. S. Принимаю Джес плюс

Анастасия
#180
marusya198455

Здравствуйте. Принимаю Джес второй месяц (только начало месяца), а у меня стоит горечь во рту через час после еды и ничего не могу сделать. Если съедаю что то, все проходит,а потом по новой! Врачи нашли дискинезию желчевыводящих путей. Может это печень шалит так на таблетки? Стоит ли их отменять?

У меня та же проблема появилась:( Как вы справились? Отменили таблетки?

Анна
#181

Пью Джес 6 дней ,очень плохо себя чувствую ,гениолог назначил,сказал что киста сама расосётся ,вобщем болят почки ,печень ,сама киста ,место где аппендецит ,сердце показывает,изжога ,во рту привкус не понятный ,завтра же пойду к геникологу ,соглашусь на операцию чем так мучиться 3 месяца

в
#182

пью с начала лета. начала, потому что невыносимые адские боли до и во время менструации были, один раз даже в обморок падала, несколько раз врачей вызывали и назначали уколы против боли. также очень много и быстро волос растет на ногах и подмышках. ну...

плюсы: от болей таблетки меня избавили, лицо вроде не такое жирное и прыщи не такие ужасные, как раньше.. все же еще появляются, но очень быстро уходят. волос стало меньше там, где они не нужны
из минусов: сильный голод. причем не просто голод, а голод на фастфуд, шоколадки, десерты, жирную пищу. перемены настроения...всегда была довольно депрессивной, но держала это в себе, а сейчас друзья и семья волнуются из-за "часто грустного лица и настроения". возможно, это уже я сама, а не таблетки, кто знает.

в прочем, всё

Ксюник
#183

Да))) читаю и офигеваю... Пила до этого таблетки, 3 вида сменила с сопровождением гинеколога. В итоге поставила спираль. ходила с ней и бед не знала)).. И тут меня все же уговорили пить Джес, и это пи......... по русски говоря... Грудь болит жесть как, я стала истеричкой, при том что я через чур уравновешенный человек. Мажет уже 2 недели... тошнит, вздутие, жор открылся, все безумно лень стало так как нет настроения. реву постоянно... чувствительность увеличилась просто в разы, я до этого не переносила синтетику и шерсть, сейчас от одного вида озноб берет... секса хочется постоянно... я конечно все понимаю, но сдерживать себя 3 месяца будет ***** сложно((((((((

Настя
#184
Полина

Здравствуйте. Напуганна я сильно-принимаю Джесс по рецепту гинеколога третий день... И ужас... Больше нечего не меняла в рационе и не верится,что такая маленькая таблетка,а столько эффекта. Тошнота,есть ничего не хочется,кажется если съем,то вырвет,пью много,сушит ужасно. Сердцебиение как будто стометровку пробежала,всю колотит,руки дрожат,живот расстроился...неужели такая реакция и как долго такое продлится???! Хочется все бросить,но жаль денег и хотела почистить кожу,да и прямое назначение немаловажно... Подскажите,я паникую

Полина,у меня почти те же побочные эффекты-тошнота,всю колотит,руки холодеют и дрожат,расстройство желудка..ппропила курс и сейчас бросаю,сил нет терпеть,состояние ужасное

Марина
#185

Пропила Джес + три месяца и прекратила. Первый месяц еле перетерпела,мазало кровью каждый день и низ живота тянуло как перед месячными. Потом прошло,но частенько болела голова. К концу третьего месяца опять начались боли внизу живота и я решила,что брошу их пить. Но чувствую себя еще хуже, хочется реветь,настроения нет,сил ни на что нет,голова кружится,не знаю связано ли это с прекращением Джеса.

Виля
#186
marusya198455

Здравствуйте. Принимаю Джес второй месяц (только начало месяца), а у меня стоит горечь во рту через час после еды и ничего не могу сделать. Если съедаю что то, все проходит,а потом по новой! Врачи нашли дискинезию желчевыводящих путей. Может это печень шалит так на таблетки? Стоит ли их отменять?

Юлия
#187
Анастасия

Здравствуйте ) пью джесс уже 3 месяца ! Голову стала мыть реже ! Не жирнеет так быстро как раньше ! Это плюс ! А вот и минусы ( Уиллис-Тауэр появился хоть я худенькая 52 кг при росте 168 (( и еше уже 3 дня перепады настроения думаю из за таблеток ( плачу 3 дня подрят в любое время в любом месте. Иногда аш самой смешно ))))от того что просто так плачу )))) и еше одно. ! У меня одна сиська стала больше другой (( вот так вот ! Но такие жертвы. Над собой только чтоб вылечиться , так как они гормональные

Добрый день! Хочу попробавать пропить гармональные чтобы избавиться от прыщей.Веси рост как у вас 52 на 168, подскажите пожалуйста как обстоят дела с кожей?Стала лучше?

Марина
#188

Пью Джес лет 7 .Результат:идеальная кожа,блестящие волосы,не задерживает жидкость,как следствие нет прибавки в весе.Была попытка перейти на более бюджетный препарат Модэлль,якобы аналог Джеса.Набрала вес за месяц -5кг,жутко болела грудь.Снова перешла на Джес.

Сауле
#189

Пью Джес плюс четыре месяца. Теряю вес, 52 кг против нормы 57-58. Первые два месяца мазня бесконечная была. Перепады настроения. И бросить боюсь, и не могу вес набрать. Аппетит упал. Впихиваю еду в себя. Я знала, что от гормональных худею (во время ЭКО обнаружила), но так длительно никогда не принимала гормоны. На меня уже смотреть страшно, как с концлагеря. Пойду покупать весы, нужно контролировать потерю веса и потом к врачу ((

Валерия
#190

Пила Джэс 1 год и пару месяцев, сейчас делаю перерыв. Результат очень понравился!! Назначал врач гинеколог после полного обследования, было серьезное отклонение в гормонах, проблемы с кожей соответственно. Результат появился только на 4-5 месяцы. Самочувствие на Джэсе было отличное, улучшения во внешности (кожа, волосы), месячные как по расписанию, кажется, даже эмоциональное состояние стало стабильнее.

Рада
#191

Пью всего лишь 2 недели по совету своего врача, купила и даже не читала про эти таблетки. Первые дни ничего не замечала, но с 4-5 дня у меня жутко начала болеть грудь, просто адски, далее. тошнота, головокружение и самое страшное... я реву уже несколько дней по всяким пустякам как тогда, когда была беременной.Кажется, что все хотят обидеть , я плачу и я в шоке!!! Ведь я очень гордая и волевая девушка, никогда не ревела на людях, а тут реву из за всякой ерунды!!! Даже мысли страшные лезут в голову!!! На всех ору!! Просто убивать готова с пеной у рта!!! Все меня раздражает, ничего не радует. Прыщи стали лезть как грибы после дождя. В общем девочки, ну их нахрен этих мужиков с таблетками!!! Пусть сами пьют!!! Я пас!! С меня хватит этих адских 2-х недель!!!!

Натали
#192
Гость

тоже привыкала 2 месяца. вообщем, если не подходит - нужно менять. До беременности пила его - и всё было нормально. А вот после - просто кошмар

Перестала пить джес , тошнит .. причём через пару дней после приёма

Гость
#193

Здравствуйте! Мне врач прописал джес плюс, пить три месяца,в 21:00 пила две недели, И уехала на три дня, таблетки забыла (на 4 день выпила в 21:00 через 30мин у меня пошли месячные ((( меня это пугает (((

Елена
#194

Принимаю Джес с 2014 года. До этого с перерывом в 4 года принимала Ярину (ради кожи, в весе не прибавляла но просто озверела, настроение было оторви и выкинь).
Учитывая, что последние 3 года были очень нервные (переезд в другую страну, учеба, проблемы и нагрузки), однозначно ответить сложно. За последний год могу сказать:
1) после 6 месяцев приема начала прибавлять в весе. В среднем поправилась на размер-два (в зависимости от производителя)
2) одышка - притом что я занимаюсь легкой атлетикой, бегать стало очень тяжело, все время будто не хватает воздуха, словно легкие уменьшили. Не могу надышаться. В общем, свои нормативы личные пробегаю, но с двойным усилием. Очень мешает.
3) вены на ногах - отдельная тема....у меня была склонность к варикозу, появились капиллярные сетки и все время тяжелые отечные ноги. Очень мешает.
4) отеки - отдельная тема. После того, как начала принимать таблетки утром (а не на ночь), стало полегче немного, наблюдаю дальше
5) целлюлит, черт бы его побрал :) Начнем с того, что у меня его ранее не было практически. Теперь же он есть даже в том месте, где его быть не должно! Например, на кости под коленкой ))) При этом ноги мускулистые, накачанные (5 км недавно пробегала в 20 минут), но покрытые ровным слоем нежно-припухшего жирца с характерной апельсиновой корочкой)) жирок отечного вида, такого у меня никогда не было до начала приема. Дико раздражает.
6) кожа стала тоньше и нежнее, кожа лица почти не изменилась (пользуюсь корейской косметикой). Девушки, к слову, кто грешит на гормоны, рекомендую провериться на лицевого клеща в случае прыщей, чтобы исключить их прежде, чем начинать пить ОК.
7) скачки настроения - все время как будто в состоянии легкой задумчивости. Не раздражает, но мешает.

Месячные регулярные, работоспособность (за вычетом отеков и одышки) отличная. Либидо, правда, своеобразно себя ведет: то вообще не хочется неделями, то внезапно в неурочное время в неудобном месте припрет. И со смазкой беда, конечно (((

Мария
#195

У меня очень болезненный первый день месячных, и без таблетки "фаниган" не могу даже дышать, как болит. Начала пить джаз+ одновременно с таблеткой фанигана. Первый день все хорошо, второй день приема джаз+ появилась изжога. На третий день все ныло а к вечеру пришлось вызвать скорую, из-за неприрываемых рвотных позывов. Сами не объяснили из-за чего это может быть, но я думаю что все таки джаз+ (у меня гастрит, думаю что сорвала желудок ими) И в добавок боли в поясничной области

Анна
#196

Принимаю Джес уже 2 недели , грудь начала болеть , но терпимо , прыщей нет , та и с волосами все в норме , только температура постоянно прыгает , жарко особенно по утрам , и потею как зараза , до джес такого не было !

Юлия
#197

Бросила пить джес пила недели 1,5 грудь болит просто ужас и горячая,а волосы стали ужасно сыпаться после мытья мокрые начинаю расчесывать вся расчёска в волосах,причем расчесываюсь плоской расческой,или просто тряхну головой сыпятся аж страшно лысой быть не очень хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#198

Вот и я бросила , жесть какая то , голова болеть начала , волосы сохнуть стали как солома , чёрные круги под глазами появились , желудок болеть начал , секса не хотеться и настроения нет совсем !!! Не советую джесс никому ! Организм считай убила , теперь буду восстанавливать

Диана
#199

Применяю Джес Плюс 18 день,врач прописал,для восстановления цикла.
Чувствую себя ужасно уже дней 10. Тошнит,головокружение,боль в животе,мажущие выделения,сонливость, все обсыпало прыщами,писать бегать каждый 20 мирут,температура 37,4 держится все время
Устала от такого состояния,хочу прям сегодня прекратить приём таблеток ,я даже работать не могу в таком состоянии

Kate
#200

Принимаю третью упаковку Джес плюс, прописал врач эндокринолог, т к гормональный сбой (сдавала кучу анализов). Это ужас какой-то. Головные боли, нервная очень стала, по любому поводу бешусь, как и пишут другие девушки, тоже появился целлюлит при весе 41 кг! При чем кажется что по всему телу! Не только на бедрах, попе, животе, но и над грудью тоже, в какие-то то определенные дни он пропадает, а в начале пачки появляется. Тошнота замучила и на третьей пачке тоже. до груди в первый месяц невозможно дотронуться было, очень больно. Сейчас немного полегче. Так же появилось жжение в интимной зоне после секса, и смазки мало, бывает,что вообще не хочу секса. Аппетита часто нету. Насчёт ногтей, волос изменения не увидела, а вот на лице стали появляться странные красные пятна. Ужас короче