Гость
Статьи
Побочные эффекты от …

Побочные эффекты от приема Джес

Возникал ли у кого то кожный зуд при приеме Джес плюс?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала зуд а потом растяжки... Перешла опять на Диане джем пропила два месяца. После отмены все прекратилось

Гость
#2

У меня не было никакого зуда, все в порядке. Из привыкания - разве что красные сосудистые точки в первый месяц вылезли, на через месяц все прошло и стало нормально.

Галина
#3

Будьте осторожны!Все эти КОКи очень сильно воздействуют на организм.Я сама их очень боюсь,хотя прописали в дополнение к лечению.У меня вызвал джес варикоз.Это просто кошмар.

Алена
#4
Галина

Будьте осторожны!Все эти КОКи очень сильно воздействуют на организм.Я сама их очень боюсь,хотя прописали в дополнение к лечению.У меня вызвал джес варикоз.Это просто кошмар.

А сколько вы их принимали, перед тем, как появился варикоз?

Гость
#5

Пила несколько лет - все хорошо

Гость
#6

Какая побочка? Все женские заболевания - миома, эндометриоз плюс ранний климакс.

#7
Гость

Сначала зуд а потом растяжки... Перешла опять на Диане джем пропила два месяца. После отмены все прекратилось

Как долго у Вас продолжался зуд? И насколько сильный?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Чуть не сдохла, 4 мес постоянный пмс, раздражительность, плаксивость, жор, и тд, грудь как шар, болезненная, спать на ней не могла, бросила, фух, ну его

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема