Гость
Статьи
А вам удалось ускорить …

А вам удалось ускорить месячные с помощью лукового отвара???

Вот прочитала, что луковый отвар позволяет вызвать месячные раньше..Вам это помогло???Или что помогло действительно???

946 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Мальвина
#901

Я не знаю что помогло .У меня после ЭКО гормональный сбой и задержка в этом месяце была 8 дней.Я выпила очень крепкий отвар из шелухи лука(утро и вечер)вечером съела ручек петрушки. .Сделала 2 урока внутремышечно аскорбиновой кислоты (500 мг.в общем ,утром и вечером).пришли на следующей день .Я не знаю ваш организм и не могу советовать,смотрите сами ,но мне помогло

Гость
#902
Гость.

Девочки, серьёзно работает, у меня задержка была 4 дня, все проьовала, думала все, не дождаться мне месячных, думала даже пить таблетки, но потом вспомнила про отвар шелухи, выпила, только после этого я поела, а нельзя , сварила лук ,варила минут 20 ,после него нельзя ничего есть и пить, и пить нужно его на ночь, начались боли в животе, ну они у меня всегда были,поэтому не обратила внимания, утром встала и радости не было предела, поэтому помогает ,удачи вам девочки 😘

Правда помогает?

Лаура
#903
Гость

Правда помогает?

Девочки , сижу в этом чате уже два дня . Была задержка 4 дня , нашла этот совет. Сделала этот отвар. Выпила кружку , горько . Потом через часов пять выпила ещё одну .. на утро был уже пятый день задержки и ничего не помогло . Так же пила дальше - не помогло . Но я пила не часто . А два раза в день , после этого ела и пила я не на голодный желудок . А вот сегодня уже 6й день задержки и я встала утром и на голодный желудок выпила этот отвар , поехала на работу , ничего не кушала целый день , под вечер сходила в туалет , и что вы думаете ? На салфетке были выделения кровянистые 🥹 я не могла поверить .. я не думаю что это у меня был сбой , нет . У меня сбои обычно 3 дня вперёд или назад , но не 6 дней .. в общем месячные не идут , но мажет , живот начал уже крутить , ура , я оч счастлива 😊 я думаю помог всё-таки именно этот отвар .. 🥹и подумать не могла 🥹😅 удачи всем . Начала читать рассказ этот ещё был 2013 год 😝а сейчас уже 2022 😙 всем спасибо за Советы !!!

Гость
#904
Татьяна

задержка 12 дней, тест положительный, тошнит от всего есть ни чего не могу, не выносимо терпеть, ребенок уже есть один, второго пока не хотим, поможет ли шелуха? Может нужно покрепче заварить? Кто нибудь пробовал?

Помогло?

Гость
#905

НПА был 4 дня назад, до этого 2 недели назад был фармаборт, сделала тест показывает 2 слабых полоски, может ли это быть новой беременностью и поможет ли отвар?

Гость
#906

Был НПА, после которого спустя двое суток приняла Женале. +Был МА 2 цикла назад, после которого месячные пришли вовремя. Предполагаю, что немного сбит гормональный фон.
Задержка 2-3 дня.
___________

Выпила 11-го днём отвар, получился некрепким (неизмельченная шелуха от двух луковиц + ~400мл воды), удивилась, почему все говорят о горечи. Немного поболел живот, как от вредной еды, и все. Вечером решила приготовить ещё полстакана, получился горьковатым - положила шелуху от двух луковиц на стакан воды, +объем уменьшился вдвое после кипения. Выпила, ночью проснулась от боли средней тяжести, как при месячных.
На следующий день, 12-го числа, месячных все ещё не было, но периодически тянуло живот. Думала, сделать ещё, но не стала рисковать, так как ощущения после отвара не из приятных.
13-го с утра беспокоил только тянущий живот. Днём, уже отчаявшись, что все бесполезно, увидела, наконец-то, что начались:)

Гость
#907

Выпила отвар, на следующий день только немного крови было и всё, что это может быть? Кровотечение, как побочка?

Гость
#908

правда помогло, выпила вчера в 12 часов дня, и сегодня начались примерно в 11 утра, совпадение или нет)))

Гость
#909
Тина

Девочки! Помогите(

Я возможно в залёте, вот вся история:

Месячные были с 8 по 11

Нпа был 12 и 13, 13 позже я пила Постинор

17 снова был нпа, но он сказал, что не кончал

В тот же день пошло что-то на подобие месячных, кровотечение шло 4 дня

Начиталась ранних признаков беременности. Всё так совпадает

И спину ломит, какие-то непонятные ощущения в животе, в последнее время он разбух(!), вкусы поменялись, выделения пошли какие-то прозрачные без запаха, может это я сама себе внушила(

Месячные должны начаться по идеи через 2 дня, но цикл иногда сбивается

Очень волнуюсь!(

Хочу какими нибудь народными способами вызвать месячные, но рано ещё

К врачу на крайняк, потому что мне 14..

Уже кучу всего вычитала про это, я боюсь, мне нужна поддержка(

У тебя беременность?

Алла
#910

У меня задержка была 7 дней, я сначала, в обед, выпила отвар из лаврового листа, вечером заварила луковую шелухи с 5 луковицы на 400 мл воды, прокипятила 10 минут и настояла 1 час. Выпила перед сном стакан отвара, сразу Поставила горчичники на низ живота и поясница, и съела 10 таблеток аскорбиновой кислоты. Что именно помогло, незнал, но утром у меня начались месячные.

Гость
#911
Вика

Везёт. Задержка 8 день. Тесты отрицательные. Выпила вчера вечером и сегодня утром отвар из луковой шелухи. Вот сижу жду. Пока не пришли. Надеюсь придут.

Здравствуйте, у меня такая же проблема, пошел 9 -ый день задержки, выпила стакан отвара вчера вечером и сегодня утром, на тощак пока тишина, грудь немного болит и тянет поясница. Делала 2 теста- отриц. Почитала отзывы девочек надеюсь будет и мне счастье

Гость
#912
Стелла

здравствуйте девочки! у меня задержка 10 дней ,уже потеряла надежду, вчера выпила настойку из луковой шелухи , сегодня днем пришли месячные))просто не вериться)))это просто чудо средство !!

А у меня тоже задержка 9 дней, выпила вечером вчера и сегодня уже 3 раза по стакану, хоть бы начались месячные🥲

Гость
#913
Аня

пью уже 4 дня,результатов никаких((

И у меня результат ноль не просто 4 дня пью а целыми днями вместо чая и нет ничего

Гость
#914
Юлия

Девочки, отвар работает на все 100%. Два дня было задержки, выпила 1 стакан вечером и один утром в 10 утра. В 11 начались месячные)))). Всем удачи

Вот я тоже выпила отвар, где то кружку точно бахнула но ночью, вот сижу думаю пойдут или нет, задержка 1 день, завтра отпишу если пойдут!!! очень надеюсь тк был ППА а забеременеть не очень то и хочется

кира
#915
Лаура

Девочки , сижу в этом чате уже два дня . Была задержка 4 дня , нашла этот совет. Сделала этот отвар. Выпила кружку , горько . Потом через часов пять выпила ещё одну .. на утро был уже пятый день задержки и ничего не помогло . Так же пила дальше - не помогло . Но я пила не часто . А два раза в день , после этого ела и пила я не на голодный желудок . А вот сегодня уже 6й день задержки и я встала утром и на голодный желудок выпила этот отвар , поехала на работу , ничего не кушала целый день , под вечер сходила в туалет , и что вы думаете ? На салфетке были выделения кровянистые 🥹 я не могла поверить .. я не думаю что это у меня был сбой , нет . У меня сбои обычно 3 дня вперёд или назад , но не 6 дней .. в общем месячные не идут , но мажет , живот начал уже крутить , ура , я оч счастлива 😊 я думаю помог всё-таки именно этот отвар .. 🥹и подумать не могла 🥹😅 удачи всем . Начала читать рассказ этот ещё был 2013 год 😝а сейчас уже 2022 😙 всем спасибо за Советы !!!

Девочки я тоже выпила этот отвар вот минут 20 назад, задержка уже 1 день хотя мне кажется это приложение не так показывает, должны были быть 3 а щас уже 7, в общем если поможет отпишу вам как пила и помогло ли!!💕💕

кира
#916
Лаура

Девочки , сижу в этом чате уже два дня . Была задержка 4 дня , нашла этот совет. Сделала этот отвар. Выпила кружку , горько . Потом через часов пять выпила ещё одну .. на утро был уже пятый день задержки и ничего не помогло . Так же пила дальше - не помогло . Но я пила не часто . А два раза в день , после этого ела и пила я не на голодный желудок . А вот сегодня уже 6й день задержки и я встала утром и на голодный желудок выпила этот отвар , поехала на работу , ничего не кушала целый день , под вечер сходила в туалет , и что вы думаете ? На салфетке были выделения кровянистые 🥹 я не могла поверить .. я не думаю что это у меня был сбой , нет . У меня сбои обычно 3 дня вперёд или назад , но не 6 дней .. в общем месячные не идут , но мажет , живот начал уже крутить , ура , я оч счастлива 😊 я думаю помог всё-таки именно этот отвар .. 🥹и подумать не могла 🥹😅 удачи всем . Начала читать рассказ этот ещё был 2013 год 😝а сейчас уже 2022 😙 всем спасибо за Советы !!!

пока что не помогла, выпила вчера и легла спать, незнаю уже что делать

кира
#917
Гость

Вот я тоже выпила отвар, где то кружку точно бахнула но ночью, вот сижу думаю пойдут или нет, задержка 1 день, завтра отпишу если пойдут!!! очень надеюсь тк был ППА а забеременеть не очень то и хочется

пока ничего, проснулась думала ну все а в итоге ничего, попоже сделаю еще один отвар, если не поможет то я не знаю что делать

Гость
#918

Всем привет, я так и не поняла, отвар... Его сначала в кипяток и потом варить???

#919

У меня была задержка 6 дней, начиталась всего что аж страшно было, думала уже вдруг беременность(хотя такого точно не могло случиться) Начала листать в инете какие отвары помогают при задержке. Первое что я нашла был лавровый лист, пила такой отвар несколько раз в день, около 2 дней, не помогло, так же ела петрушку, пила отвар из петрушки. Пила еще отвар из крапивы, сидела в тазу с горячей водой парила ноги, все никак. Нашла на форуме что отвар от лука помогает сварила, выпила на 4 день задержки было очень горько и невкусно, ничего такого не произошло, на следующий день у меня была баня, очень хорошо пропарилась и так же на голодный желудок выпила отвар из шелухи(так же все эти дни делала какие то упражнения) проснулась я на след день и у меня тянуло поясницу, утром решила выпить еще отвар из шелухи так же выпила часа в 3 отвар из зверобоя, мяты и еще каких то трав и вуаля к вечеру у меня пошли месячные. Так что отвар из луковой шелухи точно помогает!!!

#920
кира

пока ничего, проснулась думала ну все а в итоге ничего, попоже сделаю еще один отвар, если не поможет то я не знаю что делать

Ну и как? У вас пошли месячные?

Гость
#921

Девочки, хочу поделиться своей историей, может кому нужно будет. Получилось так что забеременела, я тогда училась, по обстоятельствам пришлось делать аборт. Меня почистили, я приехала домой и тут начался ужас просто. Схватки бешеные а толку нет, я даже заснуть не могла от боли, оказалось меня плохо почистили, а точнее вообще всё там оставили. Мама говорит давай скорую вызывать и повторно чиститься, но я боялась. Мама мне сделала крепкий отвар луковой шелухи, пила я его весь день и всё что там оставили выходило с интервалом 1-1.5 часа, мучилась как при родах когда что то выходило и так было два дня, но за-то не пришлось на повторную чистку ехать. В общем всё закончилось хорошо. Отвар очень помог. А при задержке если будете принимать отвар шелухи, то месячные должны придти в ближайшие сутки-двое, отвар пьют на тощак. А если нужно сократить месячные ( ну там событие какое или отпуск) то пить отвар нужно в первый день месячных, помогает сократить на пару дней при 5 дневном цикле. Надеюсь кому-то полезен будет мой опыт.

Гость
#922
Viktoria16

У меня была задержка 6 дней, начиталась всего что аж страшно было, думала уже вдруг беременность(хотя такого точно не могло случиться) Начала листать в инете какие отвары помогают при задержке. Первое что я нашла был лавровый лист, пила такой отвар несколько раз в день, около 2 дней, не помогло, так же ела петрушку, пила отвар из петрушки. Пила еще отвар из крапивы, сидела в тазу с горячей водой парила ноги, все никак. Нашла на форуме что отвар от лука помогает сварила, выпила на 4 день задержки было очень горько и невкусно, ничего такого не произошло, на следующий день у меня была баня, очень хорошо пропарилась и так же на голодный желудок выпила отвар из шелухи(так же все эти дни делала какие то упражнения) проснулась я на след день и у меня тянуло поясницу, утром решила выпить еще отвар из шелухи так же выпила часа в 3 отвар из зверобоя, мяты и еще каких то трав и вуаля к вечеру у меня пошли месячные. Так что отвар из луковой шелухи точно помогает!!!

Крапива вообще-то обладает кровеостанавливающим средством. Её пьют при обильных выделениях, я раньше всегда уливалась, отвар крапивы помогал уменьшить выделения, но продолжительность немного увеличивалась т к объём крови от которого должен избавиться организм остался прежним .

Гость
#923

Только выпила отвар был слегка тёплый
Пыталась вызвать первые месячные так как пмс уже идёт долго 2 недели а месячных нет((((
Надеюсь поможет если поможет напишу!!

Гость
#924
КоТя

сейчас выпила пол стакана , чуть не обплевалась вся....противно до ужаса..надеюсь поможет!!!

Я тоже выпила только что очень надеюсь что будет результат

Гость
#925

ДД, за неделю до предполагаемых месячных был незащищённый ПА, и вот 11.06 и месячных нет, боли в животе, поясница ходить не даёт, на 3 день пошли сукровичные выделения, немного с краснотой, думаю все, залёт, имплантация пошла. Не входит в планы ребенок абсолютно, но тест отрицательный, врач однозначно ничего не сказал, говорит ждём 10 дней, не придут, значит точно беременна. Вчера 17.06 просидела в горячей ванне минут 20, и выпила где то в 14.00 полтора стакана лукового отвара, в течении дня не было никаких выделений, к вечеру начались боли внизу живота, тянуло всю ночь, утром пришли месячные. На сколько знаю, выкидыш отвар не спровоцировал, значит все таки из за стресса, сильный стресс был за несколько дней до месячных. Вообщем помогло. Работают народные средства.

Гость
#926

Девочки задержка была 8 дней , все дни тянул живот , но месячные так и не приходили . Решила попробовать отвар из шелухи , я не прям темный делала настой , выпила пол кружки через 2 часа начались розовые выделения еле еле . И так было весь день , на следующий день уже пошли обильные . Хотя обычно если начинаются уже через час обильные выделения . Походу реально работает , советую 👍

Гость
#927
Юлька

Девчонки выпила уже 2 стакана не знаю жду на утро результата напишу утром помогло или нет)

Я пила девясил 2 дня и не какого эффекта

Гость
#928
Гость

Я пила девясил 2 дня и не какого эффекта

Что делать 😭

#929

Мне 17, задержка около 25 дней, беременность исключена (тест отрицательный чистейший, ни намека на вторую полоску). Вообще страдаю задержками, но в этот раз, кажется, это самая длинная (рекорд был чуть больше двух недель). Первую неделю задержки побаливал живот будто вот-вот должно было пойти, но ничего не происходило. Родители уже сильно волнуются, да и я тоже, ко врачу пока не ходила, боюсь. Вчера около 21-22 ночи выпила ~350мм отвара (он прям темный вышел и с горьким послевкусием, что аж подташнивало), через полчаса начал побаливать живот как при приходе менструации, а также будто что-то бурлило, но ничего так и не случилось. Сейчас лежу в ванне, уже утро, за ночь так ничего и не пришло. Не знаю, сработает ли, по идее сегодня в 21-22 ночи должны пойти, если же нет, придется ко врачу

#930

К сожалению прошли сутки, но ничего так и не пошло. Рада за тех, кому отвар помог
Сегодня была у гинеколога, вероятно гормональный сбой

Ась
#931

Очень нужно чтобы пришли месячные поскорее, еду на море, не хочу, чтобы это началось внезапно(( У меня есть три дня, надеюсь, сработает
Первый раз выпила отвар вчера в обед, результата не было (вернее чуть что-то там появилось совсем каплю, но к вечеру опять ничего), сегодня утром натощак выпила пол стакана, пока ничего, вечером выпью еще...
ну и завтра попробую натощак тоже выпить, хоть бы началось сегодня-завтра

Отпишусь, если сработает

#932

Кстати, уж не знаю, повлияло ли это на менструацию, но после того как съела тарелку...макарон с майонезом буквально через полчаса разболелся живот и даже подташнивать начало, но после пошла менструация. Так что, возможно, майонез как-то влияет??
Задержка была в месяц. Ходила к гинекологу и сегодня на узи, было вздутие кишечника, сказали что это тоже могло повлиять на цикл + я худая и гормоны слабо вырабатываются, как мне сказали, потому стройные девушки часто подвержены задержкам
В общем, всем желаю того, чтобы приходило вовремя!! Если это не беременность, то менструация обязательно должна пойти, возможно дело в сбоях организма или обычном стрессе. Поход ко врачу поможет💗

Ась
#933
Ась

Очень нужно чтобы пришли месячные поскорее, еду на море, не хочу, чтобы это началось внезапно(( У меня есть три дня, надеюсь, сработает
Первый раз выпила отвар вчера в обед, результата не было (вернее чуть что-то там появилось совсем каплю, но к вечеру опять ничего), сегодня утром натощак выпила пол стакана, пока ничего, вечером выпью еще...
ну и завтра попробую натощак тоже выпить, хоть бы началось сегодня-завтра

Отпишусь, если сработает

Странная штука с этой шелухой, вроде что-то началось утром после того как выпила, а теперь опять ничего нет. Выпила еще пол стакана, жду завтра и надеюсь пойдут нормально

#934
Ась

Странная штука с этой шелухой, вроде что-то началось утром после того как выпила, а теперь опять ничего нет. Выпила еще пол стакана, жду завтра и надеюсь пойдут нормально

У меня вообще ничего так и не пошло, просто живот поболел, наверное желудок из-за этой хрени, и всë, тишина. Вот только после макарошек с манезиком понесло... А до этого и в горячей ванной сидела, и шелуху эту пила, ничего не помогало
Полагаю, что тут у всех по-разному

Ась
#935
шарлотная

У меня вообще ничего так и не пошло, просто живот поболел, наверное желудок из-за этой хрени, и всë, тишина. Вот только после макарошек с манезиком понесло... А до этого и в горячей ванной сидела, и шелуху эту пила, ничего не помогало
Полагаю, что тут у всех по-разному

Как бы хотелось иметь какой-то индикатор "дня икс", а то с отпуском очень сложно подгадать это при нерегулярном цикле 😭
Тоже майонеза навернуть, что-ли))

Ась
#936
Ась

Странная штука с этой шелухой, вроде что-то началось утром после того как выпила, а теперь опять ничего нет. Выпила еще пол стакана, жду завтра и надеюсь пойдут нормально

Сегодня утром выпила еще отвара второй день, живот поболел как при кд, через пол часа они опять будто начались, потом мажет немного и.. все :(
Как-то отвар действует не до конца, увы, походу начнутся во время отпуска уже на море

Гость1
#937

Кд идут уже 5 дней кое-как, то мажут, то по капле крови, то ничего, понять бы только, это они в этот раз так и пройдут без большой крови (что бывало у меня) или чуть позже начнутся в полную силу. Устала об этом думать, а в бассейне поплавать хочется.

Отвар из лука, аскорбинки не помогают, ванна горячая - тоже ничего, пресс качаю, уже все перепробовала в общем, осталась петрушка.

Гость
#939
Гость1

Кд идут уже 5 дней кое-как, то мажут, то по капле крови, то ничего, понять бы только, это они в этот раз так и пройдут без большой крови (что бывало у меня) или чуть позже начнутся в полную силу. Устала об этом думать, а в бассейне поплавать хочется.

Отвар из лука, аскорбинки не помогают, ванна горячая - тоже ничего, пресс качаю, уже все перепробовала в общем, осталась петрушка.

Была аналогичная ситуация много раз! Ничего, это не страшно даже для меня(так доктор сказал), а мне уже 47! Один месяц так, следующий - как из ведра) Потом несколько месяцев так, а потом опять дней 5-7 по капле

Peledasa
#940

Очень надо! Операция назначена на 12 октября, прошлые месячные были с 8 по 15. Значит сейчас по идее доджны прийти числа 5-6, но мге надо на пару дней раньше. Пью ношпу, витамин С, хочу в ванной сегодня полежать и, конечно, начитавшись комментов заварила сейчас шелуху)

Гость
#941
Гость

а какое количество луков.шелухи надо?

А 14лет можно пить да или нет

Гость
#942

Всем Здравствуйте , задержка была 9 дней , очень сильно боялась то что беременна , но при этом тесты показывали 1 полоску , может происходило зачатие .
Я взяла шалуху от 2 луковиц и стакан горячей воды толькольк из чайника.
После залила шавуху этой водой и начала кипятить минут 10 даже чуть меньше , после просадила через сито , остудила и выпила, ц меня вышло пол стакана но при этом , когда выпила уже через 30 минут у меня заболел живот а с утра пришли заиньки мои)

Гость
#943
люба

Мне 11,4 а месячных нет и не было только ко белые выделения были 3 месяца назат что делать как вызвать

Не волнуйся, месячные обычно приходят к годам 13-14,у некоторых к 15-16, всё в переди!)

Гость
#944
Peledasa

Очень надо! Операция назначена на 12 октября, прошлые месячные были с 8 по 15. Значит сейчас по идее доджны прийти числа 5-6, но мге надо на пару дней раньше. Пью ношпу, витамин С, хочу в ванной сегодня полежать и, конечно, начитавшись комментов заварила сейчас шелуху)

Помогло?? У меня через сутки операция, по закону подлости наоборот задержка долгая была, в день операции получается будет 3й день менструации. Вот читаю в надежде найти хоть один действующий способ, чтобы сократить хоть на 1-2 дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#945

Девочки, у меня проблемы с гастритом. Во время его обострения симптомы практически как у беременных. Я себя накрутила что это беременность и выпила отвар луковый месячные начались утром ( выпила ночью в 00:00) и после месячных мены не покидают мысли о беременности. Ещё обнаружила выделения как желейки. Это может быть беременность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема