Гость
Статьи
А вам удалось ускорить …

А вам удалось ускорить месячные с помощью лукового отвара???

Вот прочитала, что луковый отвар позволяет вызвать месячные раньше..Вам это помогло???Или что помогло действительно???

946 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

А я выпила вечером в 20.00 и сегодня утром в 7.00 отвар из шелухи лука. Сегодня 34 день цикла, обычно приходят на 32-33 день. Получается 1 день задержки. Пока ничего не началось. Вот жду.

Даша
#402
Гость

девочки!у меня завтра 14летие а месячных нет ! что делать?

У меня пошли в 15,так что не волнуйся у всех разный организм.

Даша
#403
обида

срок беременности примерно 10 дней. поможет?

Думаю не стоит этого делать и обратиться к врачу на аборт,ты можешь вызвать кровотечение и будет выкидыш а вдруг потом вообще родить не сможешь,задумайся.

Стелла
#404

здравствуйте девочки! у меня задержка 10 дней ,уже потеряла надежду, вчера выпила настойку из луковой шелухи , сегодня днем пришли месячные))просто не вериться)))это просто чудо средство !!

Гость
#405

👍👍👍👍👍

посетитель
#406

Девочки была задержка 12 дней ,тест отрицательный в четверг выпила 1,5 стакана луковой шелухи к вечеру почувствовала ,что грудь наливается как перед месячными.но и на этом все .в понедельник съела штук 15 витаминчик аскорбинку.результат во вторник все пришло.Я думаю ,что луковая шелуха действительно помогает .

Ася
#407

Месячные очень беспорядочные, цикл от 27 до 42, причём ЗНАЮ почему и из-за чего - ноль движения, работа сидячая, питание абы как да побыстрее, БЖУ не соблюдаю вот и мучаюсь! Это всё, все наши эти проблемы они от простого идут! ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ! Стоит ходить на работу/с работы (если это возможно) пешком, это очень улучшает кровообращение. Либо же просто каждый вечер выходить на прогулку, с мужем, с детками (у кого есть), и всё станет по местам! Сама всё знаю, но моя лень, мои привычки мне же хуже делают! Вот, идёт 5-ый день задержки, я завариваю и наливаю стакан... Снова. Да, это работает. Но лучше бы наш организм работал САМ!
Девочки, не перекладывайте ответственность на всякие разные травки, прочее, Пускай Это хороший даже и действенный метод! Иногда можно прибегнуть к помощи чудо-способов, но стоит помнить, что ЧУДО - вы САМИ!
Всем здоровья и здоровых деток!!

Ксения
#408

Мне тоже помогло, вечером выпила стакан отвара, утром пришли! Просто Чудо!
Всем советую.

Светлана
#409

Всем привет! Уж не знаю луковая шелуха помогла или просто время пришло...Вообщем вот моя история. Случилась недавно у меня задержка. Должны были прийти 14.02, но их не было. Половой акт был как раз в "опасный" день, но с парнем мы уже давно вместе и практикуем ППА. До этого косяков не было. Подождав пару дней, я начала потом уже паниковать и наводить панику на любимого... 17.02 купила три теста, два сделала в тот же день утром и вечером - отрицательный. И третий 18.02 утром, тоже отрицательный. Вечером 17.02 принимала настой луковой шелухи, сидела в горячей ванной и ничего...Столько я всего перечитала,столько всяких рецептов настоев травяных пересмотрела, решила попробовать настой из пижмы. Вчера вечером приняла его (пол стакана), затем занялась гимнастикой, и снова горячая ванна. И сегодня ночью (19.02) наконец пришли мои долгожданные. Счастью нет предела))) И вот какой я вывод сделала относительно луковой шелухи и прочего: если беременности нет, а задержка вызвана просто каким то сбоем (особенно если это однократно), то может травки и ускорят приход "этих дел", но очень уж медленно. Лучше начинать принимать с первого же дня задержки. Хотя возможно они потом приходят сами по себе потому что пора...а не из за травок. В моем случае, подозреваю, что задержка произошла из за стресса, постоянной перемены погоды (то оттепель, то морозы) в моем городе, а также по ходу была передозировка аскорбинки, которую я усиленно принимала в больших кол-вах в недавний сезон гриппа. Аскорбинка наверно на меня противоположно подействовала. Вообщем, девчонки, ищите причины задержек (кроме беременности разумеется) в себе, в событиях прошлого месяца, погоде, эмоциях, лекарствах, пище и т.п. И желаю вам всегда вовремя приходящих "гостей", а если уж и задержек, то конечно же желаемых и ожидаемых))

имя
#410

Обьясняю почему нельзя делать выкидыш народными напитками. Когда вы это сделаете пойдет кровь но частицы останутся внутри и вам придется идти на выскабливание к гинекологу, жить с частицами выкидыша нельзя , поднимется температура и будет инфекция. Это опасно. Да, страшно идти к врачу не потому что они сделают, а потому какая у них будет реакция. Сейчас врачи бестактные все, из деревни, абсолютно не уважают женский выбор, упрекают. Не слушайте их.

имя
#411

Юхуууушечки! !!Девчонки это действительно работает! Сами попробуйте! 😊 Я так счастлива! У меня была задержка 6 дней я паниковать безумно ведь не живу половой жизнью давно. Выпила отвар но я варила недолго лишь 10 минут и выпила залпом не горячий как кипяток а подула. Шелуха от одного лука. Цвет был не яркий, а скорее темно оранжевый, как золотая осень. В общем выпила утром пошли вечером!!! Какое счастье!

имя
#412
имя

Юхуууушечки! !!Девчонки это действительно работает! Сами попробуйте! 😊 Я так счастлива! У меня была задержка 6 дней я паниковать безумно ведь не живу половой жизнью давно. Выпила отвар но я варила недолго лишь 10 минут и выпила залпом не горячий как кипяток а подула. Шелуха от одного лука. Цвет был не яркий, а скорее темно оранжевый, как золотая осень. В общем выпила утром пошли вечером!!! Какое счастье!

трындец.... посмотрела что ни фига крови нет...Похоже что лук окрасить мочу в такой цвет и нам просто показалось, что это месячные. М-да. ...подожду до завтра если ничего не будет значит шелуха не сработала

Имя
#413

Все норм! Ночью правда низ тянул и поясница болела, но мес пошли!!

гость
#414

Напишу свою историю) задержка в общем была 12 дней.с.первого дня пила шелуху, девясилу,пижму,лаврушку..не помогало ) упаковка аскорбинки тоже не помогла, баня тоже без успеха) на 9 день сделала тест, хотя сам девственна,но было что-то вроде петтинга,в интренете прочла,что можно забеременить от смазки😂😂тест оказался отрицательным:) на 11 день задержки с утра выпила шелуху,далее заварила петрушку,выпила,съела и свежую , занялась гимнастикой,пресс покачала, после выпила горячее красное вино и залезла в горячую ванну,вышла выпила лаврушку , девясил и пижму ,после держала компресс и на ночь выпила шелуху и ромашкулаврушку, легла спать с компрессом) утром сходила в туалет,ничего не было) потом опять сходило,начало мазаться , для поддержания выпила опять шелуху и ромашку) в общем ,если долго мучаться ,что-нибудь получиться:)

12396
#415

Чет, не работает эта штука. до этого пила дюф 7д по 2. просто заболели соски и все. ни как обычно. сегодня 4 день после отмены. обычно на 2 приходили, а это все нет. вчера выпила эту смесь гремучую стакан(250) в 17.00 потом перед сном где то в 22.00. поныло поныло и тишина. с утра выпила...ничего.. жду

Кристина
#416

Привет всем!!! У меня была задержка, долго читала все ваши отзывы об отваре из шелухи. Так как было много положительных, я решила попробовать. Варила всего 10 минут, и отвар был темно-оранжевый. Я его остудила, и выпила стакан, после принятия горячей ванны.Это было после обеда, вечером ничего не произошло, думала, что это все ерунда. Но с утра пришли монстры! УРА!!!
Всем желаю удачи,девочки! Будьте здоровы)

юля
#417

Делала отвар из луковой шеоухи, выпила на ночь. С утра месячные. Задержка была 8 дней.

такая
#418

Задержка неделя ,тест показал положительный. Вот выпила луковый отвар полный чашку,жду ... Хоть бы помогло, сыну год, забеременела непонятно как,хотя с мужем и предохранялись((

такая
#419

Мне не помог этот отвар(

такая
#419

Мне не помог этот отвар(

Танечка
#421

Ну, и я попробовать решила)
6 день задержки. Парень уехал на учёбу в другой город, мне через неделю к нему ехать, а критические дни никак не начинаются( И увидимся потом в июле только... Очень надеюсь и верю, что поможет!
Варила отвар, как писали в комментариях, но мне кажется, привкус вполне терпимый)

Танечка
#422

Пока никаких результатов:(

Танечка
#423

Бооже
снова сделала отвар, но положила побольше шелухи
Та ещё ***** по вкусу, конечно( не осилила стакан залпом. Теперь сижу, а меня аж тошнит( надеюсь, это всё не зря..

Маша
#424

задержка 10 дней , 3 теста (|) , выпила отвар в 22:10 , на утро посмотрим )) отпишусь что вышло

ирина
#425

ой девченки, помогло, все супер идут без боли вообще класс, не было почти 3 месяца, думаю пойду к врачу, прочитала про шулуху, выпила 4 стакана(2дня) ну думаю не помогает, пойду к врачу, а тут бац и пришли уля ля, так что кому один день, а кому 2

Викки
#426

Задержка 12 дней, уже отчаялась, почитала ваши скажем так отзывы о луковой шелухе, ну думаю всем помогает и мне должно, вечером сварила этот отвар был темно оранжевого цвета, остудила не много и выпила почти целую кружку в 01:00 сейчас почти обед а их все нет может стоит еще выпить?

Анна
#427

Девочки! Выпила отвар темный в 20:00 вчера время уже почти 16:00 их нет (((( мне очень надо 1!!! Не беременна 100% тесты отриц.

Мила
#428
Гость

👍👍👍👍👍

Ася 27
#429

Девочки и девушки! Хочу рассказать свою историю! Последние месячные были 11 сентября 2015 года, то есть полгода назад! Думала гормональный сбой, на фоне стресса, пройдет, цикл был всегда не постоянный! В декабре стала встречаться с молодым человеком, все время, что мы вместе мы не предохраняемся. В январе 16 по результатам узи мне поставили поликистоз яичников! Записалась к врачу, диагноз подтвердился! Вышла замуж, хотим детей, а без месячных и овуляции этого произойти не может! Выпила по назначению врача дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные! Сдать анализы и нормализовать цикл! Месячные не наступали, решила после него попробовать луковую шелуху! Может это чудо, но после одного стакана, я пила его вчера вечером перед сном, сегодня утром ближе к часам 10.00 они пошли! Впервые за полгода! Может это и таблетки, но и луковая шелуха тоже помогла! Спасибо всем за совет! Надеюсь в скором будущем я стану мамой! Удачи Вам! И у вас все получится!

гость
#430

Я вот тоже выпила вчера два раза и сегодня утром. Пока жду.задержка 6 дней. Тесты отрицат.если бы была беременность,то тесты бы а наверное показали уже.я их уже 4 шт. Сделала)))). Жду,надеюсь поможет

Гость
#431

Девочки луковая шелуха и правда работает,не верила...цикл сбился после приема под новый год постинора,последний раз была задержка месяц,три дня пила по утрам отвар луковой шелухи-на третий день пришли месячные,причем без болей как обычно у меня бывает...всем советую!!!если конечно нет ничего серьезного,если снова будет задержка-побегу к врачу

Леля
#432

Никак не помогло, те кто пишет что помогло может только психологически. Все это для мнительных людей, единственное что может помочь это выявить причину и лечить ее как следует

виолеттка
#433

Задержка..выпила отвар луковой шелухи вчера вечером и сегодня утром..вроде начал яичник побаливать чуть..интересно начнуться нет

Белка
#434

Вчера ночью где-то в 2 часа я выпила целый стакан мина вкус конечно не очень... Сегодня уже почти 12 часов дня но ничего пока нет. Задержка три дня и беременности нет. Вообще у меня обычно всё по часам. Был жуткий стресс может из за этого???

Белка
#435

Девочки Ну у кого там пришло?... Я для того чтобы быть уверенной на все 100 сдала еще кровь и ответ отрицательный... А месячных нет...

мара
#436
гостья

Конечно, помогло! Мы каждый день только тем и занимаемся, что луковый отвар варим.

мы его после крашения яиц не выливаем а в дело употребляем!

Лана
#437

Задержка 8 дней -пила луковый отвар 2 дня не помог,выпила отвар петрушки на ночь и утром и все гости пришли.

Гость
#438

Задержка в 9 дней у меня впервые, нервничала страшно. Решила попробовать отвар, особо не надеясь, что он поможет - просто к врачу могла попасть только 25.05., а сидеть и спокойно ждать сил уже не было. Словом, нашла этот рецепт, вечером 23.05. выпила отварчик (правда не стакан, а 400 мл.), а утром - вуаля - мои долгожданные пришли!!! Да, еще за день до этого пила отвар из лаврового листа. Возможно, стимульнули оба средства.Единственное предостережение - перед принятием этих отваров ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте тест на беременность. Беременным их нельзя. Всем здоровья!

Дарья
#439

Блин,люди завтра попробую,задержка 6-7 дней(((

Даша
#440

Урааа, девочки я впила на ночь и утром эти монстрики,все был цикль ровный но в этот раз задержка 8 дней был ,я так рада,урааа,он в действительности помогает🎉🎉

Катя
#442

мне не помогло ((( а я так надеялась . попробую петрушку

Мария
#443

Посмотрим, как поможет мне.
Моя история такая...
14 июня с МЧ был ППА. Вроде все в норме, не тошноты ни чего. Месячные ожидались на 2 июля, но нету. Уже задержка 3 дня...сегодня 4 день. Заварила отвал из луковой шелухи. Выпила днем...сижу на иголках и жду. Сообщу все как прошло.

Юлия
#444

У меня задержка 4-й день. живот болит, груди напухли, но никак. выпила отвар шелухи, жду результатов. по отзывам должно помочь((

Юлия
#445
Лана

Задержка 8 дней -пила луковый отвар 2 дня не помог,выпила отвар петрушки на ночь и утром и все гости пришли.

подскажите рецепт отвара петрушки)

Мария
#446
Мария

Посмотрим, как поможет мне.
Моя история такая...
14 июня с МЧ был ППА. Вроде все в норме, не тошноты ни чего. Месячные ожидались на 2 июля, но нету. Уже задержка 3 дня...сегодня 4 день. Заварила отвал из луковой шелухи. Выпила днем...сижу на иголках и жду. Сообщу все как прошло.

Похоже мой организм не проведешь.
Нету месячных, ни вчера, ни сегодня. Была у гинеколога. Никого нет.
Сказал, если не придут через неделю, то ко мне на прием снова

Юлия
#447

Ураааа, девочки) вчера днем выпила днем и на ночь) утром начались)) болел живот , начал напухать и вот, пришли))) всем советую))) спасибо, за отзывы) очень помогли))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#448

Здравствуйте,лишилась невинности 11 июня,месячные должны были прийти в 25-26 числах,но их нет,половой контакт был с контрацепцией,прошла 4 теста в разные дни,отрицательные,пила дущицу месячные не пришли,сегодня выпила отвар из шелухи,буду ждать,есть вероятность того что я беременна?при том что ПМС нерегулярный,постоянно скачет,заранее благодарю

Гость
#449
Ася

Здравствуйте,лишилась невинности 11 июня,месячные должны были прийти в 25-26 числах,но их нет,половой контакт был с контрацепцией,прошла 4 теста в разные дни,отрицательные,пила дущицу месячные не пришли,сегодня выпила отвар из шелухи,буду ждать,есть вероятность того что я беременна?при том что ПМС нерегулярный,постоянно скачет,заранее благодарю

Асенька, нет вы не беременны. Просто у вас гормональный сбой в связи с потерей невинности. Месячные придут обязательно, но немного позже. Если бы вы были беременны, то тест бы это показал. Так что не волнуйтесь. У меня самой после потери невинности задержка была 2.5 недели. Это нормально. Организм перестраивается.

Анечка
#450

Всем привет! Я тоже решила немного подогнать месячные, хоть уже и их время по календарю подходило. Пила и петрушку и отвар луковый шелухи, гадость неимоверная! И ничего не помогло. Только неделю мучалась. Завтра на море, очень жаль, что ничего не подействовало.... так что запаслась тампонам и прокладками. Досадно.

Предыдущая тема