Гость
Статьи
молочница

молочница

Недавно после секса с мужем началась молочница, ХОТЯ РАНЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ У МЕНЯ ЕЕ НЕ БЫЛО. Неужели изменил и подцепил от кого то???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ленуська
#1

Не обязательно. Возможно просто какая-то инфекция/бактерия к нему прилипла от грязных рук или чего там еще. Так что не парьтесь, это еще не повод обвинять мужа в измене.

Гость
#2

муж здесь не причем, возможно у вас спад иммунитета, вообще много факторов провоцирующих молочницу: прием антибиотиков, пивных дрожей, ОК, спираль, ежедневки и многое другое.

Гость
#3

У меня ни мужа ни парня нет, а молочница есть. И кого мне надо обвинять?

:)
#4
Гость

У меня ни мужа ни парня нет, а молочница есть. И кого мне надо обвинять?

Себя, нефиг свою письку грязными руками трогать

Zмея
#5

Не обязательно. по таблетке дифлюкана выпейте , вы и он тоже.

Олеся
#6
Гость

муж здесь не причем, возможно у вас спад иммунитета, вообще много факторов провоцирующих молочницу: прием антибиотиков, пивных дрожей, ОК, спираль, ежедневки и многое другое.

+1. Верно говорите.

Ветер
#7

у меня хроническая молочница..... как только иммунитет падает- сразу начинается. Или же если объемся сладкого. Так что это не муж ваш

Гость
#8

у меня за один день такой ужосс вылез, я в шоке была, т.к. уже лет 5 ее не было...оказалось шо я беременна:)) иммунитет упал, она и вылезла резко.

Катя
#9
Гость

у меня за один день такой ужосс вылез, я в шоке была, т.к. уже лет 5 ее не было...оказалось шо я беременна:)) иммунитет упал, она и вылезла резко.

А у меня наоборот, как забеременела, всё прошло и вообще будто организм укрепился! Вот уже 5й месяц всё идеально, анализы отличные. Хотя никаких лекарств не пила и кисломолочные продукты не ем (не люблю). наталкивает на мысль, что перестала курить и употреблять спиртное - может, из-за этого организм укрепился? Иммунитет поднялся... Хз

Ася
#11

У меня при слабом иммунитете молочница после употребления в пищу некоторых продуктов появлялась, так что муж тут не причем...

А вообще, молочница в разной мере по весне у 80% наших девушек т(это все наши эластичные колготки под джинсы, российские ежедневки с хлором и синтетическое белье...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

Молочница половым путём НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: