Гость
Статьи
задержка 3 дня. …

задержка 3 дня. Половой акт был защищенный

Девочки, у меня задержка уже 3 дня. Вчера появились коричневые выделения - буквально немного. И опять затишье. Раньше было такое (но крайне редко), что месячные запаздывали на 1-2 дня, но в этот раз всерьез обеспокоена тем, что могла забеременеть....Секс был защищенный 2,5 недели тому назад. Правда, в процессе презерватив немного сполз. Завтра сделаю тест, но тааак страшно. Мало ли!

Kate
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ШО, опять определять по компу ?

Гость
#2

Павесся.

гость
#3

как же вы задолбали.............

автор,вы беременная 100%.Мой третий глаз меня редко подводит.

Kate
#4

Сделала тест. Отрицательный

#5

В таких случаях не надо волноваться. Такое бывает, когда месячные запаздывают на 1-5 дней. Главное не бейте панику, а то они еще больше запоздают.

#6

Автор, Вас тут ещё больше напугают. Алиссандра правильно говорит - не волнуйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:)
#7

задержка в несколько дней не так страшна. а тупые темы бесят: о боже я беременна?? откуда мы знаем????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: