Гость
Статьи
Как вызвать месячные?

Как вызвать месячные?

Как вызвать месечные? у меня задержка 2 месяца(январь.февраль), но в декабре были. а в январе небыло. Во вторник иду к врачу, но нужны ваши советы тоже!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Чай в аптеке купите пакетированный - Душица. Можно еще из Пижмы. Но пижма, да и душица противопоказаны при беременности! Так что надо сначала убедится, что Вы не беременны.

ина
#2

у меня тоже была задержка почти2 мес. (чуть меньше)

Сходила ко врачу . выписали вмтамины - все наладилось. какой то сбой в организме.

теперь иду на обследование (УЗИ)

сява
#3

пижма.но я скоко пила эту гадость.все равно ниче не помогло.йод с молоком.но концентрацию не знаю.и это опасно

Гость
#4

Как вызвать месячные, как сделать так что бы месячные пишли позже - а потом вот такие дамочки спустя годы ноют "я не могу забараменеть, за что мне это?"

Оливия
#5
Гость

Как вызвать месячные, как сделать так что бы месячные пишли позже - а потом вот такие дамочки спустя годы ноют "я не могу забараменеть, за что мне это?"

Вы не правы, как раз таки регулярные месячные и являются неким показателем здоровья женщины, то есть способности забеременить и родить. Поэтому важно восстановить цикл.

Гость
#6
Оливия

Вы не правы, как раз таки регулярные месячные и являются неким показателем здоровья женщины, то есть способности забеременить и родить. Поэтому важно восстановить цикл.

Не надо путать Божий дар и яичницу

Одно дело найти проблему и восстановить нормальную работу организма, тогда месячные сам начнутся. И совсем другое - принудительно их вызвать. От этого и вред, пользы никакой

#7
Она

Чай в аптеке купите пакетированный - Душица. Можно еще из Пижмы. Но пижма, да и душица противопоказаны при беременности! Так что надо сначала убедится, что Вы не беременны.

спасибо, завтра с утра сделаю тест,узнаю точно)))

#8
ина

у меня тоже была задержка почти2 мес. (чуть меньше)

Сходила ко врачу . выписали вмтамины - все наладилось. какой то сбой в организме.

теперь иду на обследование (УЗИ)

удачи вам. спасибо за ответ.

#9
Гость

Как вызвать месячные, как сделать так что бы месячные пишли позже - а потом вот такие дамочки спустя годы ноют "я не могу забараменеть, за что мне это?"

нет я не так вопрос задала, если я беременна, то ни за что не сделаю аборт.

просто боюсь идти к врачу.. а тут почитала форум, поняла что вызвать месечные -это получаеться избавиться от плода(((

#10
Оливия

Вы не правы, как раз таки регулярные месячные и являются неким показателем здоровья женщины, то есть способности забеременить и родить. Поэтому важно восстановить цикл.

вы можете посоветовать по этому поводу что то? или лучше обратиться к врачу?

фунтик
#11
Senjoritka

нет я не так вопрос задала, если я беременна, то ни за что не сделаю аборт.

просто боюсь идти к врачу.. а тут почитала форум, поняла что вызвать месечные -это получаеться избавиться от плода(((

ФУНТИК В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фунтик
#12
Senjoritka

вы можете посоветовать по этому поводу что то? или лучше обратиться к врачу?

лучше к психиатру.

Гость
#13

К врачу.Если Вы не беременны,он Вам,вероятно, "Дюфастон" посоветует.

Гость
#14
Гость

К врачу.Если Вы не беременны,он Вам,вероятно, "Дюфастон" посоветует.

cпасибо

Ирина
#15

нужно к врачу

Альбина
#16

Если нет беременности, но нужно вызвать менсы - Душица шикарно помогает. Проверила на себе!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элис
#17

девчонки,помогите,у меня такая проблема,мне 21,мы с мужем уехали на море на медовый месяц,у нас был секс,планировали завести ребенка,у меня задержка,уже как 9 дней задержка,если беременность,то когда можно их ждать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: