Гость
Статьи
боль и дискомфорт во …

боль и дискомфорт во время секса.

во время и после испытываю боль внутри..и небольшое жжение..инфекций никаких нет,была только эрозия шейки матки два раза..надоело ходить к врачу и в итоге выявляют воспаления..очень устала от этого..

к.
15 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1
уже не девственник в 36 лет!

аааааааааааааааааааааа!

у меня отобрали мою девственность грязной шваброй какие то извращенцы.

они меня заманили я и теперь не девственник. что мне делать?







************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;*

С уважением, очень глупый пукающий)) не девственник в 36 лет из деревни))!!!



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;*

к гинекологу идти востанавливать переборку буш снова девой...

к.
#2

может была у кого такая проблема?

Слюнявчик
#3
к.

может была у кого такая проблема?

прастатит...

гость
#4
Слюнявчик

прастатит...

ерунды не пиши!

майонезная булочка
#5
уже не девственник в 36 лет!

аааааааааааааааааааааа!

у меня отобрали мою девственность грязной шваброй какие то извращенцы.

они меня заманили я и теперь не девственник. что мне делать?

АААААА!!! СЕРЬЕЗНО!!! РАССКАЖИ КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!





************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;*

С уважением, очень глупый пукающий)) не девственник в 36 лет из деревни))!!!



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;*

майонезная булочка
#6

уже не девственник в 36 лет!

КАК это случилось!!!???

Лира
#7
к.

во время и после испытываю боль внутри..и небольшое жжение..инфекций никаких нет,была только эрозия шейки матки два раза..надоело ходить к врачу и в итоге выявляют воспаления..очень устала от этого..

Идти к врачу, может быть что угодно. У меня с такими симптомами миому нашли : (((

Ёжа
#8

Нехват смазки. Купите лубрикант!

кристина
#9
Ёжа

Нехват смазки. Купите лубрикант!

хватает:-)

кристина
#10
Лира

Идти к врачу, может быть что угодно. У меня с такими симптомами миому нашли : (((

ну это только после тридцати лет может быть....

кристина
#11
кристина

ну это только после тридцати лет может быть....

хотя...извините не там посмотрела..очень страшного начиталась...((

#12

я недавно потнряла девственность ...и никакого наслаждения неиспытала ((только боль и когда идё процесс секса то такое ощущение что внутри как буд то его ч..н упирается ????((на что то ?? может это девственная плева растягивается ?? у кого такая подобная ситуация жду ответ ((

#13
Svetik42012

я недавно потнряла девственность ...и никакого наслаждения неиспытала ((только боль и когда идё процесс секса то такое ощущение что внутри как буд то его ч..н упирается ????((на что то ?? может это девственная плева растягивается ?? у кого такая подобная ситуация жду ответ ((

еще не разработалась.

#14
к.

во время и после испытываю боль внутри..и небольшое жжение..инфекций никаких нет,была только эрозия шейки матки два раза..надоело ходить к врачу и в итоге выявляют воспаления..очень устала от этого..

Жжение может нарушена флора, а боль может иза эрозии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#15

а выделения есть? м.б. запах? зуд?

Это может быть дисбиоз, например, но точно только врач скажет. У меня было похожее, экофемин назначали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: