Гость
Статьи
Месячные скачут!Сил …

Месячные скачут!Сил больше нет(((

37 лет.Цикл всегда был как часы.Год назад была замершая(выкидыш). Прошло полгода, только я приготовилась к попытке №2 и тут...Месячные пропали. К врачу-выписали Дюфастон. 3 мес пропила, мес шли как надо. Закончила пить-пропали. Назначили Прогинова и Утрожестан. Появились в середине цикла кровотечения. Убрала Прогинова, оставила Утрожестан- месячные приходят на 21 день цикла и на 14 день цикла мазня...Как беременеть??? Я уже отчаялась...На узи все нормально, ставят только мультифоллик яичник и немного жидкости в матке...Ребенок есть, беременность проходила прекрасно.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Ююю
#1

А что с весом??если есть лишка-может скинуть десяточку?*

Гость
#2

Вам просто так выписали Дюфастон, без анализов на гормоны? Должна же быть причина аменореи. Попросите направление на анализы, то что у вас нет самостоятельной менструации, причина серьезная

Татьяна
#3

Гормоны в норме, прогестерон занижен только. Послезавтра сдам контрольно еще анализы...Вес лишний есть наверное...только вот я в 25лет(до родов) весила 60 кг, а сейчас в 37 лет вешу 65...Рост 167. Не скажу, что толстая...

Татьяна
#4

Подскажите, а если сделать МРТ матки, эндометриоз или полипы можно будет обнаружить?

Гость
#5

Замершая беременность на каком сроке была?

Татьяна
#6

На 5 нед обнаружили.Я не поверила. В 6 нед был выкидыш.

#7

У меня цикл скакал от эндометриоза. Поставили мне его с помощью УЗИ. Он меня долго не беспокоил вообще. Проблемы начались где-то в 38. Обычно назначают ОК. Причем, у нас не очень хорошо относятся к Жанину.

Мария
#8

Мне 26 критические дни не приходят два месяца была у врача назначили свечи. но дней все так и нет.что делать?

Мария
#9

говорят нужно попить витамины аевит

Вера
#10

Проверьте гормоны и беременейте! Цикл после родов восстановится,тем более вы хотите еще ребенка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ma
#11

здравствуйте! подскажите пожалуйста цикл прыгает всегда был 28-29 потом прыгнул 30-31,с декабря по январь прыгнул на 34 дня,в февраль опять 31,сейчас уже 32 день их до сих пор нет,когда ждать не знаю,грудь ноет и болит,дня 2 была налита в лифчик не помещалась.Что это может быть??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: