Гость
Статьи
Неудачный визит к …

Неудачный визит к гинекологу

На днях сходила к гинекологу на профилактический осмотр. Она взяла мазок и теперь у меня в области влагалища и немного внутри все зудит и чешется... Я даже боюсь предположить, что это может быть... Получается, что когда она брала мазок, то могла что-нибудь занести? Например, брала тем же самым инструментом, которым брала у предыдущей женщины( а она могла быть больна чем-нибудь). И как теперь контролировать врачей? Со своими одноразовыми инструментами приходить или чтобы все вскрывалось при мне? Завтра пойду "разбираться".

Эль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне знакомый гинеколог вообще сказала ходить со своим зеркалом, а то сейчас спида столько! Причем в основном у людей обычных професмий- учитилей, бугалтеров. А другой заразы еще боьше

Гость
#2

ну, вообще-то в нашей жк уже года 3 без одноразовых инструментов(сами покупаете) не принимают

Гость
#3

Фу кошмар какой

Гость
#4

а что где-то еще многоразовыми пользуются????? Ужас

O.K.!
#5
Гость

а что где-то еще многоразовыми пользуются????? Ужас

да, в Германии

Кейт
#6

а зачем вы туда вообще поперлись? если б у вас что то болело, вы б спрашивали как лечить, а то ничего не болело, пошла, заболело, сами лишними действиями создали проблему.

Машка
#7

Если мазок нормальный, то попросите, чтоб еще раз взяли. Если вам что-то занесли, то это отразиться на нем. Разбираться надо с такими!

Гость
#8

что за бред вы несёте? нафига врачу пользоваться одним и тем же инструментом несколько раз?

гость
#9

в любой поликлинике есть аптечный киоск.

в нем продается в заводской упаковке гинекологический комплект для осмотра- перчатки,салфетка,зеркало .

стоит 45 руб.

приносите с собой и смотрите,чтобы при вас вскрыли и т.д.

Гость
#10

я с собой ношу, одноразовый набор...если приходится в ЖК топать, в центрах все культурно...

Гость
#11

если пластмассовое то одноразовое точно. при мне всегда упаковку врач распечатывает. а в жк обычно аптеки рядом и там можно купить. у нас както в регистратуре продавали. только я туда больше не хожу. чуть не блюванула пока на кресло лезла. там в чашке под ним волосня в засохшей жиже была. до сих пор тот ужас перед глазами

Эль
#12

вообщем, сходила я сегодня к ней еще раз -она очень удивилась конечно, показала инструменты - все одноразовое в упаковках. Взяла мазок еще раз - оказалось, что теперь нет флоры и палочек (подозрение на воспаление) Сказала, что типа у меня что-то было и был просто инкубационный период - ага говорю, а на следующий день после вашего осмотра все резко воспалилось! Потом снова взяла мазок на посев флоры - к концу недели будет готово.

))
#13

Эль, напишите потом пожалуйста чем дело закончится. А то че то страшно стало)

Лиза
#14

Ужас, ну и историю вы рассказали, мне тоже страшно стало. Надеюсь, что с вами ничего страшного не случилось! Когда я в последний раз ходила к гинекологу, у нее был одноразовый набор, стоимость которого была включена в платный осмотр. А когда впервые была в нашей районной консультации, там ничего, кроме перчаток не просили покупать, а инструменты были такие старые, чуть ли не советские.

Лана
#15

Эль и все девушки! Ну на дворе 21 век! Нормальные платные клиники давно применяют только одноразовые инструменты и не просят приносить с собой пеленку, это же совок. Советую посетить Центр Женского Здоровья на Кутузовском 33. Они специализируются на гинекологии, врачи грамотные. Спокойная доброжелательная обстановка, не очередей. Если хотите - можно анонимно. В выходные иду на прием по анализам, надеюсь будет норма))

Ника
#16

Нашла Центр Женского Здоровья на Кутузовском на станичке в *** - http://www.***.com/women.medcenter У них действуют интересные предложения - скидки для пользователей основных соцсетей - Фэйс, Вк, Твит. 15%. Неплохо можно съэкономить если приходишь вдвоем или втроем -

дают еще доп скидку 10%. Если ищите, где найти хорошего гинеколога в Москве - считайте, уже нашли. Меня принимала чудеснейшая врач. Потом к

ней ходили мои знакомые, остались довольны. Я наблюдаюсь у акушера-гинеколога, ее зовут Безюк Лаура Валентиновна, принимает через день.

Записываться лучше заранее, у нее много пациентов тел (495) 790-0779 Сайт http://www.women-medcenter.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамуська
#17

В ниармедике хорошие врачи, я на Полежаевской в филиале была, у Гончаровой, потом когда у мужа стала жить, то ближе стал ниармедик на Щукинской, там Липанина отличный врач, она гинеколог-эндокринолог. Все, разумеется, одноразовое, смотряит аккуратно, назначения все по делу, как правило пришла с проблемой - ушла без оной)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: