Гость
Статьи
Визит к гинекологу

Визит к гинекологу

Всем привет)мне 15. в понедельник надо пойти всем классом(только девочки) в подростковый диспансер. Сказали что будем садиться в кресло к гинекологу. А месячных у меня пока еще не было. Вес 40 рост 159. Более 2 лет идут какие-то бели. Вы не знаете что будет делать гинеколог в кресле? И это нормально что месячных еще не было?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

дрочеры активизировались.

Гость
#2

Ничего особого, просто посмотрит и пощупает, никаких анализов брать не будут.

Просто помню как в 9 классе медосмотр проходили.

Кейт
#3

не смотрят на кресле без родителей. только спрашивают. не придумывайте

Королевна акуна!)
#4

посудят тебя на кресло и будут лизать АХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!

#5
Кейт

не смотрят на кресле без родителей. только спрашивают. не придумывайте

Еще и как смотрят, просто если ты девственница, то в попу пальчик запихивают и прощупывают, а если нет, то смотрят уже через зеркало.

Вита
#6

а девственница? и вообще если идут какие то бели надо было раньше уже к гинекологу бежать. Может молочница..а если не девственница, то может что и похуже.

#7

Вот именно. Смотрят и еще как. А так же мазок берут. У нас так было в мои школьные годы.

ЗНАЮЩАЯ
#8

Ты только врачу скажи, что девственница, если девственна) А так я в школе к гинекологу не ходила...Первый раз на первом курсе пошла.. Не бойся, ничего страшного не будет. Стоматолог часто неприятней.

ЛюбовьКаксон
#9

А я в школе наотрез отказалась от этой унизительной и болезненной процедуры.

и еще: я бы не ходила в гос. диспансер, а если есть проблемы с болями, то лучше в частную клинику: там не сделают больно, будут очень аккуратно все делать.

Когда впервые пошла в 18 лет в гос. клинику (застудилась в мороз), от болевого шока закричала, потому что там очень грубо всё во время обследования. Потом 12 лет не могла заставить себя пойти к этому жуткому доктору, но в частной клинике все было безболезненно

Дебра
#10
Rysaja

Еще и как смотрят, просто если ты девственница, то в попу пальчик запихивают и прощупывают, а если нет, то смотрят уже через зеркало.

Ниче в *** не запихивают! Есть специальные мини-гинекологические зеркала как раз для девственниц! Осмотр абсолютно безболезненный!

#11

Если Вы девственница никто не имеет права заставлять Вас садится в стоматологическое кресло, просто поспрашивают про самочувствие и все.

Гость
#12
Юзер 26685336

Ниче в *** не запихивают! Есть специальные мини-гинекологические зеркала как раз для девственниц! Осмотр абсолютно безболезненный!

Девственницам в попу палец вставляют. Не выдумывай.

Гость
#13
Mari Grekova

Если Вы девственница никто не имеет права заставлять Вас садится в стоматологическое кресло, просто поспрашивают про самочувствие и все.

В стоматологическое???))))))))))))))))

#14

У тебя с мамой отношения нормальные? Пусть напишет отказ от осмотра если боишься.

По идее не должны смотреть на кресле, тем более без твоего (и родителей) согласия.

kapamelka2000
#15
Mari Grekova

Если Вы девственница никто не имеет права заставлять Вас садится в стоматологическое кресло, просто поспрашивают про самочувствие и все.

Вы - злобный тролль, кто так пишет.

Во-перых, я ударилась башкой о стол, пока смеялась нд Вашим мессэджэм;

Во-вторых, в стоматологическое кресло Вас заставляет садиться не гинеколог, а боль, зубная боль;

В-третьих, не хотите - не надо.

Марфа
#16

А вот вопрос при поступлении в вуз когда пошла на мед осмотр. Мне было почти 17, у меня спросили ли веду я половую жизнь. я сказала, что нет. но нечего не говорила что девственница, так меня посадили в кресло. и женщина в перчатках палец засовывала и на живот давила, мне было не больно просто не приятно! и в попу нечего не совали... или я не помню. просто не обратила внимания. Это нормально ***???

Гость
#17
Rysaja

Еще и как смотрят, просто если ты девственница, то в попу пальчик запихивают и прощупывают, а если нет, то смотрят уже через зеркало.

Неправда. Я ею была лет до 18-ти, и мне лазили зеркалами ТУДА. Вроде ничего не сорвали. Впрочем, когда первый раз был секс, у меня крови не было, хотя было немножко больно.

Гость
#18

Мне палец в ж0пу совали перед операцией аппендицита. Но это было лет 30 назад. Сейчас есть для этого узи. Мужу делали такую операцию года 2 надаз и проверяли с помощью узи, а не пальцем, как мне в детстве.

Юлия
#19

Автор! Даже не раздумывайте, стоит посетить гинеколога и спросить о своих проблемах. Просто потом будет ещё сложнее разобраться в каком либо заболевании. Тьфу-тьфу конечно.Спрашивайте совета у врача. И знаете, иногда в кресле гинеколога намного приятнее чем с кресле стоматолога.( Хи-хи)

Катюня
#20

знаете в универе осмотр у гинеколога мне больше понравился, а вот в школе к этому как-то относятся не так...что к хирургу по 3 человека запускают и раздевают, что кардиограмму делать два человека запускают, и опять раздевают....и в школе, не поверите, два раза у нас был медосмотр с посещением гинеколога. в 11 классе к гинекологу запускали по два человека, ты лежишь на стуле а рядом в пяти-шести шагах твоя, дай бог, подруга сидит. очень неприятно было, надеюсь так только у нас было, в моем мухосранске

Рина
#21

Обратитесь к маме, пусть она вас к своему врачу отведет. А от осмотра, банально откажитесь. Потом выписку принесете.

Гость
#22

Нас водили в 9 и 11 классе (я закончила школу год назад ы Москве). Нас только спрашивали про месячные и половую жизнь, а также про жалобы. У моей подруги болел внизу живот, поэтому ее осмотрели как обычно, но про палец в попу я ничего не знаю, знаю что смотрели внешние половые органы и УЗИ делали