Гость
Статьи
Сил нет …

Сил нет терпеть,помогите....

Девочки,миленькие посоветуйте,что нибудь.....дело было так: 4 дня назад занимались сксом с МЧ,но что-то не очень "пошло",смазки практически не было,и он,будучи в презервативе ужасно мне там все натер,поначалу аж горело все,потом вроде прошло,но вот потсей день мучаюсь.Там все покраснело и чешется(((( чтобы не вызвать еще большего раздражения пользовалась детским кремом,но не помогает!!!Посоветуйте,как с проблемой справиться???

Тата
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, само пройдёт. На пятках же мазоли сами проходят

Тата
#2

понимаю,что не смертельно,просто дискомфорт жуткий,может помазать чем-нибудь?

Зайка
#3

у вас молочница

Гость
#4

облепиховым маслом можно

гость
#5

мазь акридерм с антабиотиком,именно с антибиотиком,есть без него-не то. Мне врач прописывала. Через минуту проходит зуд. У меня была трещина на коже снаружи от молочницы,глубокая,не заживала,чем только не мазала-назначили акридерм-через день трещина затянулась.

Гость 12
#6

Это скорее всего бактериальный вагиноз.

http://www.bioklin.ru/multi-gyn/multi-gyn-actigel/

Мне этот гель очень помог. Не реклама.

Farys Nyan Nyan
#7

похоже на вагиноз. слабый иммунитет плюс нарушение микрофлоры. мажьте лоринденом, пять дней внутрь свечи трихопол, и каждый день пить по таблетке метронидазол пять дней или неделю. мне такую схему назначила гинеколог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиличка
#8

может это молочница?.. или вагиноз? У меня примерно то же по симптомам было ≈ оказался вагиноз(( Пришлось Вагинорм принимать по совету гинеколога. Его нужно вводить во влагалище на ночь, 7 дней так, и все проходит! У меня прошло :) И до сих пор ничего не беспокоит, все прекрасно и ничего не беспокоит))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: