Гость
Статьи
Киста матки, 3 года не …

Киста матки, 3 года не было месячных сегодня пошли

Моей сестре 49 лет, 5 лет назад развелась с мужем, 3 года не было месячных, а сегодня пошли чёрными сгустками.
И есть киста матки. Это ухудшение или улучшение?
Кто может что-то сказать, пожалуйста напишите.

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

к врачу.

Кейт
#2

срочно к онкологу, у нее климакс был давно это не нормально.

Гость
#3

не слышала про такой диагноз - киста матки. Может, миома?

если кровотечение началось - вызывайте скорую.

Гость
#4

может, опухоль прорвалась. помереть может без врача-то

#5

Ну естественно немедленно к врачу..............

Пэтси
#6

да ладно пусть еще 3 года дома посидит, подождет, может само рассосется

Гость
#7
Алла

Моей сестре 49 лет, 5 лет назад развелась с мужем, 3 года не было месячных, а сегодня пошли чёрными сгустками.И есть киста матки. Это ухудшение или улучшение?Кто может что-то сказать, пожалуйста напишите.

Однозначно онкология. У моей тети так было-наступил климакс,месячных уже не было лет 10. А потом началось непрекращающееся кровотечение. Обратилась к врачу,сдала анализы,очень долго ждала результат- в итоге рак матки 4 степени,сделать уже ничего нельзя. Через полгода умерла....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#8
Гость

Однозначно онкология. У моей тети так было-наступил климакс,месячных уже не было лет 10. А потом началось непрекращающееся кровотечение. Обратилась к врачу,сдала анализы,очень долго ждала результат- в итоге рак матки 4 степени,сделать уже ничего нельзя. Через полгода умерла....

Спасибо за ответ. сочувствую вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: