Гость
Статьи
насчет девственности

насчет девственности

У меня скоро день рождение,14 апреля,а сегодня 6 апреля и мне еще 14 лет,я лешилась девственности..с человеком которого знаю всего 6 дней,и видела всего 3 раза..я не знаю как так получилось,мы делали это без презерватива...что делать..крови почти не было,,как думаете и что думаете,я еще может девственница??

зовите Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

уже точно не девственица:)

Автор
#2

он ведь полностью вошёл?

Гость
#3

Мда... была у меня однокурсница, которая считала что не по любви и не до конца - значит все еще девственница (хотя и кровь была). И после 3-4 раза все так же считала...

Автор
#4
Гость

Мда... была у меня однокурсница, которая считала что не по любви и не до конца - значит все еще девственница (хотя и кровь была). И после 3-4 раза все так же считала...

бывают же глупые....

Гость
#5

1,2,4, вы бы хоть переименовались )))

единственная жучка
#6

автор, не тупи. секАс был, значит не девственница, без презика -возможно беременная не девственница

Гость
#7

Малолетки развратом занимаются, капец. Иди уроки учи, школота.

Подгляделочка
#8

Я вот думаю: почему в школах не проводят консультации с врачом отдельно для девочек и мальчиков? Рассказали бы что к чему, как предохраняться. Родители видимо стесняются об этом с детьми разговаривать. А то в 14 лет уже ноги готовы раздвинуть, а о предохранении еще не знают.

#9

В рот и в попу тоже уже не девственница. Так что успокойся - ты уже женсчина.

единственная жучка
#10

а вообще автор со странностями. Вместо того, что бы думать, а не залетела ли она, или не подцепила чего, она размышляет на тему девственности............))

#11

разводка для др.черов))

Лиз
#12
Подгляделочка

Я вот думаю: почему в школах не проводят консультации с врачом отдельно для девочек и мальчиков? Рассказали бы что к чему, как предохраняться. Родители видимо стесняются об этом с детьми разговаривать. А то в 14 лет уже ноги готовы раздвинуть, а о предохранении еще не знают.

проводятся, вы просто не в курсе))

Подгляделочка
#13
Лиз

проводятся, вы просто не в курсе))

Странно, вроде не так уж и давно школу закончила, но у нас не проводилось. Тогда почему подростки об элементарных вещах не знают? К тому же, сейчас интернет у всех есть, можно кучу информации найти на любую тему или они считают, что одного инстинкта хватит и дальше все постигать методом проб и ошибок? Я, конечно, тоже не пример, в 15 лет девственности лишилась, но знала о возможных последствиях и без интернета... O tempora, o mores!

#14

ха, прикол прикол по поводу ринопластики, эффект длится 2 недели, вот по этому в кавказских семьях муж не спит с женой 2-3 недели после свадьбы )))

Гость
#15
CYBORG_78

ха, прикол прикол по поводу ринопластики, эффект длится 2 недели, вот по этому в кавказских семьях муж не спит с женой 2-3 недели после свадьбы )))

Ты ку-ку??? Ринопластика - это пластика носа вообще-то :))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

Ты ку-ку??? Ринопластика - это пластика носа вообще-то :))))))))))))))))))

блин, я сперва не въехала! это он, видать, с гименопластикой перепутал. :))

#17

да, перепутал, извиняюсь )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#18

Мне 18 лет. Рост 164 см, вес 50 кг, фигура обычная. Я симпатичная, миниатюрная и милая. Не пью не курю не ругаюсь матом не употребляю наркотики. Из приличной семьи. Но, сложилась такая ситуация в семье, что нужны срочно деньги. Я совсем невинна. Даже никогда не целовалась. Нужно 50 тысяч рублей. Незнаю много это или мало, но нужно ровно 50000. Пишите на почту. Я вышлю вам свои фотографии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: