Гость
Статьи
Странный вкус...

Странный вкус...

В общем ситуация такая-только что обнаружила, что у меня выделения очень горькие на вкус.Прям хиновая горечь.Выделений как таковых нет.Просто влажность.Что это такое?Симптомом чего может быть?Пью сейчас серьезные таблетки от сердца.Может ли от них вкус поменяться?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

сахарку добавь, не кушай просто так

Гость
#2

О Господи, выделения ОТКУДА? И для чего вы их пробовали?

Гость
#3

буээээээээ

Стр@нный
#4

не знал что тетки их на вкус пробуют..

Гость
#5
Стр@нный

не знал что тетки их на вкус пробуют..

а ты у теток пробовал?

труляля
#6
Стр@нный

не знал что тетки их на вкус пробуют..

Пробуют и еще как.А у тех кто не пробует воняет рыбой.

Автор.Впервые слышу про горечь.Может палец в чем то был ?

Гость
#7

какие вы глупые.муж делал куни-сказал.я попробовала...

Гость
#8
труляля

Стр@нный

не знал что тетки их на вкус пробуют..

Пробуют и еще как.А у тех кто не пробует воняет рыбой. Автор.Впервые слышу про горечь.Может палец в чем то был ?

нет.в том то и дело.после душа я.и так проблем со здоровьем куча.теперь еще и это...

Гость
#9

От таблеток может быть. Я иногда ацикловир принимаю, выделения жутко горькие от него.

кукуруку
#10
труляля

Пробуют и еще как.А у тех кто не пробует воняет рыбой. Автор.Впервые слышу про горечь.Может палец в чем то был ?

у меня там ни какой рыбой не воняет, но вот "попробовать" не догадывалась))

подскажите инструкцию: нужно каждый день или раз в неделелю? натощак утром или после (ДО?) вечернего душа?

кукуруку
#11
Гость

От таблеток может быть. Я иногда ацикловир принимаю, выделения жутко горькие от него.

пл*ять, вы че их все жрете штоли???

Гость
#12
кукуруку

труляля

Пробуют и еще как.А у тех кто не пробует воняет рыбой. Автор.Впервые слышу про горечь.Может палец в чем то был ?

у меня там ни какой рыбой не воняет, но вот "попробовать" не догадывалась)) подскажите инструкцию: нужно каждый день или раз в неделелю? натощак утром или после (ДО?) вечернего душа?

Ваш сарказм неуместен.Я предельно точно описала ситуацию.Или вы на моем месте не попробовали?

Гость
#13
кукуруку

Гость

От таблеток может быть. Я иногда ацикловир принимаю, выделения жутко горькие от него.

пл*ять, вы че их все жрете штоли???

Жрем.Жрем.Успокойся уже.

кукуруку
#14
Гость

Ваш сарказм неуместен.Я предельно точно описала ситуацию.Или вы на моем месте не попробовали?

нет. не попробовала бы)

кукуруку
#15
Гость

Жрем.Жрем.Успокойся уже.

Я спокойна, мне не фиг переживать. Или уже забыла, чья это тема?))

Мариша
#16
табуретка

сахарку добавь, не кушай просто так

уахахахахаххаахахахахахах!

Гость
#17

15-закон бумеранга никто не отменял.поиздевалась надо мной-получишь в три раза сильнее.удачи)))

кукуруку
#18
Гость

15-закон бумеранга никто не отменял.поиздевалась надо мной-получишь в три раза сильнее.удачи)))

понятно теперь, откуда у тебя эта горечь взялась))

выздоравливай)

Стр@нный
#19
Гость

какие вы глупые.муж делал куни-сказал.я попробовала...

какой терпеливый муж, вот видите, повезло вам

Ром
#20

Сольки добавь! Иначе постно!!!

Ром
#21

А еще лучше килечку!

Гость
#22

А что, вам всем так слабо свою собственную письку на вкус попробовать?

Гость
#23
кукуруку

Гость

Ваш сарказм неуместен.Я предельно точно описала ситуацию.Или вы на моем месте не попробовали?нет. не попробовала бы)

Вот! Сами не пробуют, а мужа всякой дрянью кормят :))))))))))

Стр@нный
#24
Гость

кукурукуГость

Ваш сарказм неуместен.Я предельно точно описала ситуацию.Или вы на моем месте не попробовали?нет. не попробовала бы)Вот! Сами не пробуют, а мужа всякой дрянью кормят :))))))))))

а потом мы удивляемся, почему мужчины мало живут

Лу_Ка
#25

Дорогой автор, это бактериальный вагиноз.
погуглите.
а сайт-в топку! В какую тему не зайду-сборище злых, закомплексованых и глупых людей.
всем -здоровья!

Анна
#26
Лу_Ка

Дорогой автор, это бактериальный вагиноз.
погуглите.
а сайт-в топку! В какую тему не зайду-сборище злых, закомплексованых и глупых людей.
всем -здоровья!

Единственнный нормальный ответ

Гость
#27

Тут прям все такие половые гиганты и опытные леди)))А ничего что женщина может узнать вкус своего влагалища чередуя секс и минет???????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Тут прям все такие половые гиганты и опытные леди)))А ничего что женщина может узнать вкус своего влагалища чередуя секс и минет???????

Вот именно.. Тупые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: