Гость
Статьи
Эскапел. Помогите!!!

Эскапел. Помогите!!!

В общем, история стара как мир - на 4 день цикла порвался през, выпила Эскапел, через несколько дней были скудные выделения, и теперь - затишье. Обычные месячные должны были бы быть 6 апреля, но может надо считать от тех последних коричневых выделений ? Через 3 недели после приема таблетки была у врача, врач сказала, что беременности нет, но месячные теперь могут начаться когда угодно. Вроде бы и врач успокоила, но я всё равно начала переживать. Грудь болит уже две недели, так, как болит обычно перед месячными. И две недели назад были боли внизу живота, по описанию похожие на овуляторные. Вроде и врачу доверяю, но всё равно страшно. Кто пил эту таблетку, расскажите, как у Вас всё проходило... Очень переживаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Любые препараты экстренной контрацепции - бомба для гормонального фона. Поэтому последствия, когда будут месячные, какие, нормализуется ли цикл и т.д. - это нормально.

За это надо переживать, а не за мнимую беременность

Автор
#2
мики

Любые препараты экстренной контрацепции - бомба для гормонального фона. Поэтому последствия, когда будут месячные, какие, нормализуется ли цикл и т.д. - это нормально.

За это надо переживать, а не за мнимую беременность

Мики, спасибо за ответ. Да я за всё переживаю. Но, надеюсь, цикл постепенно восстановится, раньше был практически как часы - 28-29 дней.

Гость
#3

Меряйте базальную темпертуру, так Вы определите, когда произойдет первая овуляция, это будет всяко раньше первых месячных.

Автор
#4
Гость

Меряйте базальную темпертуру, так Вы определите, когда произойдет первая овуляция, это будет всяко раньше первых месячных.

Так она уже произошла, я думаю. Я как раз к врачу тогда пришла, врач и сказала, что это может быть овуляция. Ну, и после того, как живот перестало покалывать, стала болеть грудь, сначала чуть-чуть, затем всё сильнее, у меня так обычно и есть в середине цикла, после овуляции начинает болеть грудь. Но вот уже две недели прошло после этого, а месячных всё нет. Вот и беспокоюсь, думала, что должны уже начаться.

Аня
#5

Здраствуйте, помогити пожалуйста!!! В паследний день месячных был секс, парень кончил в мене. Спустя 16 часов выпила Эскапел. Через 4-5 дней выдилений никах небыло , месячные не пошли. Уже задержка 7 дней..Делала 2 теста показало 1 полоску. Подскажите пожалуйста что это можит быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кая
#6

Здравствуйте ! Помогие пожалуйста , извелась уже вся (

значит был не защищенный половой акт , парень кончил не в меня..после, мин через 20 еще один ..снова кончил не в меня. вопрос в том велика ли вероятно заберменеть от повторного полового акта не сходив в душ ??

и да, после этого я выпила эскапель через 36 часов примерно...ничего не было неделю, ждала месячных(должны были пойти 18 числа ) и вот они не приходят уже 3 день ( адски боли живот, подташнивает, есть не хочется , слабость ..подскажите пожалуйста что делаь ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: