Гость
Статьи
ищем флеболога, …

ищем флеболога, желательно СВАО, САО…

но самое главное хорошего!!!
Предстоит скорее всего флебэктомия – если я правильно пишу, но у лечащего врача по страховке моей – кредит доверия исчерпан. Мне хочется независимого мнения, что стоит сделать, и насколько будет эффект. Ну и делать конечно не у васи пупкина.
Девочки, пжл!!! Грамотного флеболога, сосудистого хирурга, проверенного в боях!!!! Очень жду информацию

galia777
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Арбате центр флебологии. Мне там на ногах вены удаляли два года назад. Не очень дешево, но результат хороший.

Гость
#2

Компрессионное флебосклерозирование варикозно-расширенных вен и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности. 24700.00 Вот что мне делали. Это стоимость одной ноги. + чулки покупала спец. там же, около 3000 р. самые обычные, были и подороже.

Маруся
#3

хорошие флебологи в 1ой градской больнице, в отделении флебологии, но как туда попасть с улицы не знаю....

Кавказ
#4

Клиника ЦЭЛТ на Шоссе Энтузиастов, Донская Екатерина Дмитриевна. Маме операцию делала, я ей руки готов целовать.

не автор
#5

за кинотеатром Волга есть больница 80 или 81. доктор Мамочкин помоему. Очень хорошая больница

Ирина
#6

ЦЭЛТ Константинова или Донская.

http://www.celt.ru/schedule/doctor_ter.phtml?subid=1521

Гость
#7

НМХЦ им. Н.И. Пирогова, Мазайшвили К.В.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

В Москве есть многопрофильный центр Seline, я туда и в косметологию хожу и лечилась у флеболога. Действительно очень хороший специалист Евгений Анатольевич, предотвратил мою операцию, а я уже отчаялась.... он провел хорошую диагностику и объяснил, что можно обойтись консервативным лечением. Так что я была счастлива. Не надо ложиться под нож просто так. Обязательно нужно проконсультироваться с несколькими специалистами. Так что вам точно рекомендую, и я и мои знакомые от него в восторге. Да и вот даже на форумах часто встречаю, что рекомендуют. И как человек приятный, вежливый, хотя и это уже на второй план уходит. Но даже если и будет нужна операция, уверена вам все сделают в лучшем виде. но предупрежу об очевидном - это не самая дешевая клиника.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: