Гость
Статьи
PMS

PMS

Devochki,kogo ochen' muzhaet PMS,esli chesna,ja zamuchalas' uzhe sil'no :( nedelju pered etimi dnjami,sryvajus' na muzha po pustjakam, plachu, em kak sumashedshaja vse podrjad. U kogo tak zhe? K komu obratitsja k ginekologu ili uzhe k psihologu? :) I p'ete li kakie tabletki na PMS chtob etot sendrom protekal normal'no kak ostavshijsja mesjac? :) I kto vam chto vypisal? Budu ochen' priznatel'na otzyvam

Avtor
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Девочки,кого очень мужает ПМС,если чесна,я замучалась уже сильно :( неделю перед етими днями,срываюсь на мужа по пустякам, плачу, ем как сумашедшая все подряд. У кого так же? К кому обратится к гинекологу или уже к психологу? :) И пьете ли какие таблетки на ПМС чтоб етот сендром протекал нормально как оставшийся месяц? :) И кто вам что выписал? Буду очень признательна отзывам

Автор
#2

Девочки,извените,забыла сразу перевести на транслит

Гость
#3

как ОК стала пить - ПМС прошел, пью жанин

Гость
#4

Причина Мужского Стресса:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Я тоже жанин принимаю,ПМС прошел.(точнее стал менее заметный)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема