Гость
Статьи
У кого была похожая …

У кого была похожая ситуация???

Девочки,такая ситуация...В средине цикла постоянно мазня,естественно обратилась к знакомому доктору-гинекологу,сдала ряд анализов,все замечательно и узи хорошее,проблема на гормональном уровне,врач категорически против чтоб я принимала гормональные препараты,говорит что нужно планировать ребеночка пока все анализы очень хорошие,а беременность хоть и не является средством лечения,но она поможет избавится от всех проблем. Была ли у вас похожая ситуация? и как вы ее решали? P/S не стоит советовать сменить врача и прочее,так как обращалась не к одному врачу,а этот врач заведующая отделением крупной больницы,лучший специалист города.

Лада
18 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

ну так рожайте!

Лада
#2

вопрос в том,пожет ли...так как только 23 года,рановато еще рожать

Независимая
#3

Кто за тебя будет решать твои проблемы - рожать или нет ?

Сама... сама...сама...

Лада
#4
Независимая

Кто за тебя будет решать твои проблемы - рожать или нет ?

Сама... сама...сама...

Решать я не прошу.я прошу оставлять комментарии только тем у кого была похожая ситуация!

Гость
#5
Лада

вопрос в том,пожет ли...так как только 23 года,рановато еще рожать

Почему рановато? Это кому как. У подруги была такая же ситуация, как у Вас. Но она хотела сначала хотела выйти замуж, потом родить. Врач говорил, упустишь время, она не поверила. В результате сделала карьеру, вышла потом замуж, детей нет и не будет - сначала внематочная, потом проблемы со второй трубой, из пробирки не хотела, лечилась. Ничего не помогло. Из детдома взять хотели, да так и не решились.

Гость
#6
Гость

Почему рановато? Это кому как. У подруги была такая же ситуация, как у Вас. Но она хотела сначала хотела выйти замуж, потом родить. Врач говорил, упустишь время, она не поверила. В результате сделала карьеру, вышла потом замуж, детей нет и не будет - сначала внематочная, потом проблемы со второй трубой, из пробирки не хотела, лечилась. Ничего не помогло. Из детдома взять хотели, да так и не решились.

ты тоже такой "врач"?

автор, этим гинекологиням план надо выполнять по рождаемости в стране. ты тоже странная такая. если тебе рано, зачем вообще задумываешься об этом? так и скажи своей врачихе - рано мне, пока не хочу и пусть твою болезнь лечит, а не мозги е бе т

Лада
#7

Девочки не ссорьтесь! этот врач,друг моего свекра,30 лет стажа,изумительная врач.

Лада
#8
Гость

Почему рановато? Это кому как. У подруги была такая же ситуация, как у Вас. Но она хотела сначала хотела выйти замуж, потом родить. Врач говорил, упустишь время, она не поверила. В результате сделала карьеру, вышла потом замуж, детей нет и не будет - сначала внематочная, потом проблемы со второй трубой, из пробирки не хотела, лечилась. Ничего не помогло. Из детдома взять хотели, да так и не решились.

А вам спасибо за ответ,я вот такой ситуации и боюсь,а к материнству в принципе готова,проблемы в жизни есть всегда,и откладывать до пенсии можно беременность,я все это и понимаю,просто хотела еще узнать,как после родов у женщин со здоровьем. Спасибо еще раз!

Гость
#9
Гость

Гость

Почему рановато? Это кому как. У подруги была такая же ситуация, как у Вас. Но она хотела сначала хотела выйти замуж, потом родить. Врач говорил, упустишь время, она не поверила. В результате сделала карьеру, вышла потом замуж, детей нет и не будет - сначала внематочная, потом проблемы со второй трубой, из пробирки не хотела, лечилась. Ничего не помогло. Из детдома взять хотели, да так и не решились.

ты тоже такой "врач"? автор, этим гинекологиням план надо выполнять по рождаемости в стране. ты тоже странная такая. если тебе рано, зачем вообще задумываешься об этом? так и скажи своей врачихе - рано мне, пока не хочу и пусть твою болезнь лечит, а не мозги е бе т

За что люблю Вумен, так это за злых теток. Смешно, увлекательно и очень глупо

Гость
#10
Лада

Гость

Почему рановато? Это кому как. У подруги была такая же ситуация, как у Вас. Но она хотела сначала хотела выйти замуж, потом родить. Врач говорил, упустишь время, она не поверила. В результате сделала карьеру, вышла потом замуж, детей нет и не будет - сначала внематочная, потом проблемы со второй трубой, из пробирки не хотела, лечилась. Ничего не помогло. Из детдома взять хотели, да так и не решились.

А вам спасибо за ответ,я вот такой ситуации и боюсь,а к материнству в принципе готова,проблемы в жизни есть всегда,и откладывать до пенсии можно беременность,я все это и понимаю,просто хотела еще узнать,как после родов у женщин со здоровьем. Спасибо еще раз!

есть пример, но немного другой. У родной сестры были проблемы с грудью, уплотнения в левой груди. Врач сказал-рожай, она не хотела, считала, что рано. Лечилась лет 7. Потом муж взорвался, сказал, давай рожай, может врач прав. Родила она сына, кормила грудью. Все прошло. Дело Ваше, верить или нет.

Гость
#11
Гость

Гость

Почему рановато? Это кому как. У подруги была такая же ситуация, как у Вас. Но она хотела сначала хотела выйти замуж, потом родить. Врач говорил, упустишь время, она не поверила. В результате сделала карьеру, вышла потом замуж, детей нет и не будет - сначала внематочная, потом проблемы со второй трубой, из пробирки не хотела, лечилась. Ничего не помогло. Из детдома взять хотели, да так и не решились.

ты тоже такой "врач"? автор, этим гинекологиням план надо выполнять по рождаемости в стране. ты тоже странная такая. если тебе рано, зачем вообще задумываешься об этом? так и скажи своей врачихе - рано мне, пока не хочу и пусть твою болезнь лечит, а не мозги е бе т

Если и врач, то что?

Гость
#12
Гость

Если и врач, то что?

ты врач-дура? с первого раза не доходит, тётка?

Гость
#13

Какая куйня! Автор, беременность только добавлят проблем в мильен раз. Ищите нормального врача, который не работает на демографию, а ЛЕЧИТ.

И не задрачивает беременностью только потому, что вам 23. Рожать надо тогда, когда вы посчитаете нужным, остальное тупой бред, беременность не избавит ни от каких проблем, поверьте рожавшей тетке)

Гость
#14
Гость

ты тоже такой "врач"? автор, этим гинекологиням план надо выполнять по рождаемости в стране.

+10000000

Уже до маразма доходят, я недавно слышала от 17-летней девочки, как ее гинекологиня уговаривала рожать, мол бесплодной будешь. Это только в рашке бесплодие лечат срочными родами)) В штатах скажи кому-нибудь, на врача в суд подадут за вмешательство в личную жизнь. Это нам решать, во сколько рожать, хоть в 45. И кстати, там рожают в любом возрасте, чаще всего без проблем,а в снг-овии если в 23 не родила так уже все, сразу климакс и песочек из вас посыпется)) не верьте дурости.

Гость
#15

У меня была другая проблема, обнаружили миому, маленькую. И тоже врач, известный специалист посоветовать только рожать!

Кристи
#16
Гость

У меня была другая проблема, обнаружили миому, маленькую. И тоже врач, известный специалист посоветовать только рожать!

ну и к какому вы пришли решению?

Гость
#17

От миомы Мирену ставят, и прекрасно рассасывается, без всякой беременности, проконсультируйтесь с нормальным гинекологом на русмедсервисе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#18
Гость

От миомы Мирену ставят, и прекрасно рассасывается, без всякой беременности, проконсультируйтесь с нормальным гинекологом на русмедсервисе.

но у меня нет миомы.гормональный сбой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема