Гость
Статьи
замучал цистит.

замучал цистит.

С января меня мучает шеечный цистит.Проколола и пропила уже кучу антибиотиков,не помогает ничего.Замучили боли уже.Может кто-то знает какое-то средство от этой болячки?Поделитесь!!!

вики
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет отказ от молочного. Хотя бы временный. Т.е.,практически,пост. Но не забывайте, что во время поста основной прием пищи к вечеру. Кушайте побольше фруктов-утром, салатов- днем, ну и борщи. Поменьше чая-кофе. Фруктовые чаи и соки. Если хлеб-то грубого помола. И ваш цистит помашет вам лапкой)))). И,понятное дело, никаких кефиров на ночь....

вики
#2

А я и не знала....Спасибо.А я кефир вёдрами пью(худею)....А может ещё травки какие-то пропить?

Гость
#3

Пишу теперь с телефона). Как только уберете молочное-сразу почувствуете улучшение. Травки? Попейте сенну,прочистит кишечник,но без фанатизма .пейте шиповниковый чай попейте артишоки,в капсулах или что у вас там в России есть. И Борщ! Лучше лекарства нет. Ведрами. Но без сметаны. Рыбу можно.курицу. ванна на ночь с солью.

Гость
#4

Ерунду какую- то гость написал((( ванну с солью, ужас, что б там окончательно все разьело!!! Автор идите на ветку цистит просто достал

Гость
#5

И не пропадайте). Порадуйте меня хорошими известиями дня чере3 .

вики
#6
Гость

Пишу теперь с телефона). Как только уберете молочное-сразу почувствуете улучшение. Травки? Попейте сенну,прочистит кишечник,но без фанатизма .пейте шиповниковый чай попейте артишоки,в капсулах или что у вас там в России есть. И Борщ! Лучше лекарства нет. Ведрами. Но без сметаны. Рыбу можно.курицу. ванна на ночь с солью.

Я из Украины.

Гость
#7

Гостя 4 не слушайте. Обязательно в таких случаях вылазит троль и наводит хаос. Про ванну и коню ясно,как наступит улучшение. А оно наступит дня через 3. Можете,конечно.и на ветку,но там миллион страниц и люди сидят годами. Верьте мне и все будет тип-топ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыбка
#8

Я тож мучаюсь, когда болела пила Палин, а сейчас как только замечаю признаки завариваю травку, выливаю в ведрко (кастрюльку, горшок лучше не использовать - низко, будешь обжигаться) и сажусь попой, делай на ночь и ложись спать, утром почувствуешь себя намного лучше, процедуру можно повторить. Когда будешь сидеть "на пару" обмотай нижнюю часть одеялом. Это как профилактика. Цистит такая зараза - один раз заболела, а мучаешься всю жизнь...