Гость
Статьи
будут ли дети?

будут ли дети?

у меня мультифолликулярные яичники и недостаток прогестерона((( скажите, будут ли у меня дети???

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, такие яичники не мешают забеременеть

Гость
#2

Если у вас есть матка, хотя бы одна труба и кусочек яичника, возможность забеременеть есть всегда.Что бы ни говорили врачи.

Виктория
#3

Спасибо вам!

#4

к врачу на консультацию сходите

Надежда
#5

У меня мультифолликулярные яичники! Я читала про это очень много, говорят беременности никак не помешает! Но это лечится гормональными контрацептивами, тем более что у вас нехватка гормона! Пропьете ОК три месяца и гормональный фон поправите и возможно яичники подлечите(это конечно если ОК правильно подберут)

ежик
#6
Надежда

У меня мультифолликулярные яичники! Я читала про это очень много, говорят беременности никак не помешает! Но это лечится гормональными контрацептивами, тем более что у вас нехватка гормона! Пропьете ОК три месяца и гормональный фон поправите и возможно яичники подлечите(это конечно если ОК правильно подберут)

бред, ок это не лечит. они лишь на время приостанавливают прогрессирование болезни. я 3 года их пью.

Виктория
#7

я хожу ко врачу регулярно, состояние не меняется - врач сказала, лучше не станет, может стать только хуже, если брошу пить ок, я их тоже пью три года.

30 лет и 3 года
#8
ежик

Надежда

У меня мультифолликулярные яичники! Я читала про это очень много, говорят беременности никак не помешает! Но это лечится гормональными контрацептивами, тем более что у вас нехватка гормона! Пропьете ОК три месяца и гормональный фон поправите и возможно яичники подлечите(это конечно если ОК правильно подберут)

бред, ок это не лечит. они лишь на время приостанавливают прогрессирование болезни. я 3 года их пью.

Моя сестра пьет их 14 лет. Нифига они не лечат.

ежик
#9
Виктория

я хожу ко врачу регулярно, состояние не меняется - врач сказала, лучше не станет, может стать только хуже, если брошу пить ок, я их тоже пью три года.

ну да, все правильно, мне врач сказала, когда захочу планировать, меняется программа, назначаются другие таблетки, отслеживается овуляция, и вуаля беременеется)) так что все у нас будет, главное настрой)) единственное, гормоны отрицательно влияют на другие органы, на печень например(((

Виктория
#10
ежик

ну да, все правильно, мне врач сказала, когда захочу планировать, меняется программа, назначаются другие таблетки, отслеживается овуляция, и вуаля беременеется)) так что все у нас будет, главное настрой)) единственное, гормоны отрицательно влияют на другие органы, на печень например(((

Да влияет( и на почки( но тут уж приходится выбирать из двух зол, мне гинеколог тоже сказала - пить до желанной беременности, потом бросать и на отмене беременеть, а если не получиться - стимулировать овуляцию, вроде она меня успокоила, но все равно страшно! вот думаю, год еще попью и буду планировать малыша. Спасибо за Ваш позитивный настрой))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгеника
#11

Главное, нужно верить и надеяться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: