Гость
Статьи
А у кого еще ПМС по 2 …

А у кого еще ПМС по 2 недели длится?

Вопрос - как боретесь? Вот реально, как середина цикла наступает, становлюсь злобная, нервная и раздраженная. Это же не последние 2-3 дня , а почти полжизни. Не знаю уже, что делать, с утра опять на мужа взъелась без всякой причины, он обиделся. Может, успокоительные пить или травки какие?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое пмс и где его искать?

#2
Гость

что такое пмс и где его искать?

вы что, мужчина?

#3

Эх Автор... Все эти Ваши "злобная, нервная, раздражительная" - фигня полнейшая. Это Вы ещё своего счастья не понимаете.

куськина мать
#4

я не только злобная и нервная, мне ещё и тошнит и голова кружится, могу и сознание на улице потерять так плохо бывает при чём до родов я даже не ощущала ни прихода ни самих критических дней всё было безболезненно, только родила ужас какой-то творится.

Хоть поржать можно
#5

У меня тоже такой зверь пью таблетки на травах от пмс ледис формула стало полегче.

Знойная красавица
#6

Держите себя в руках, контролируйте свои эмоции. Скажите себе - не эмоции управляют мной, а я ими. Поймите Автор помимо гормонов у людей есть большое преимущество (перед животными) - мозг.

ну и ну
#7

я после начала приема ок перестала по 2 недели страдать. Сейчас может только за день-два до месячных накатить, и то ненадолго)

Гость.
#8

Ледис формула от пмс -да, помогает.

Автор
#9
Хоть поржать можно

У меня тоже такой зверь пью таблетки на травах от пмс ледис формула стало полегче.

Спасибо, попробую.

Автор
#10
Знойная красавица

Держите себя в руках, контролируйте свои эмоции. Скажите себе - не эмоции управляют мной, а я ими. Поймите Автор помимо гормонов у людей есть большое преимущество (перед животными) - мозг.

У Вас, видимо, такого никогда не было. У подруг спрашивала, 2-3 дня, максимум 4, у меня раньше тоже не было так подолгу. Мозг все понимает и отдает правильные команды, только не все успевает за гормонами, которые требуют свое.

Гость
#11

Ременс попробуйте

Та самая
#12

Знойная красавица, у многих животных есть мозг)

Автор, я справляюсь с ПМСом с помощью йоги (или вообще любой физической деятельностью приятной мне.) Вырабатываются эндорфины, и эффект "бешеной с..ки" замещается доброжелательностью от хорошей растяжки или пробежки, или танцев. Еще заметила, что диета очень сильно влияет на самочувствие. больше овощей и фруктов - легче протекает пмс. На ночь попейте ромашковый чай.. удачи вам)

Малыш
#13
Знойная красавица

Держите себя в руках, контролируйте свои эмоции. Скажите себе - не эмоции управляют мной, а я ими. Поймите Автор помимо гормонов у людей есть большое преимущество (перед животными) - мозг.

Не знаете что это, не пишете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ывхахаэ
#14

Автор тоже рано пмс начинается. Ещё и с весом и отёками, просто ужас. Хоть в петлю иди, такое уродство

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: