Гость
Статьи
Пмс уже 20 дней, а …

Пмс уже 20 дней, а месячных все нет. У вас было?

Задержка 20 дней, но не беременна, это исключено. Никаких гормональных не пью, кекс был в презе. А вот симптомы как вечное пмс, грудь и живот тяготят уже недели 2. Сколько это может продолжаться? У вас было что-то похожее?. Я за границей 30 дней уже как, может путешествие и смена климата спровоцировало задержку, а еще активно в спорт ударилась, но прекратила из-за того, что мышцы начали активный рост и заболели, и как раз месячные должны были быть, я все жду, но их нет. К врачу местному попасть пока что я не могу и как-то нет желания, домой возвращаться из-за этого раньше времени не хочется. Приеду схожу обязательно. Я даже (а вдруг) сделала тесты на беременность отрицательно, а на овуляцию показывает слабую полосу. В общем Пмс длится уже 20 дней, а месячных все нет.... у вас было что-то похожее?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, бывало такое, даже задержка - месяц. Чаще всего такое у меня происходит весной и осенью, возможно климат влияет, смена погоды и т.п.

Гость
#2

У меня задержка больше 2-х недель была, тоже все это время болела грудь, как будто вот-вот месячные начнутся. Оказалось, что киста была фолликулярная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3

Пришли сегодня.. наконец-то