Гость
Статьи
Месячные. у меня …

Месячные. у меня обнаружили кисту, полип

Девочки извините за тупой вопрос , но мне нужна помощь так как я вся на панике. В общем. Два месяца назад у меня обнаружили кисту, полип, прописали дюфастон. Сказали пропить с 16-25 день цикла. НО! На листочке указали дату когда начинать пить а когда заканчивать! И по моим подсчетам было это совсем ни 16-25 день цикла. Видимо врач ошиблась. Я пропила. И через 4 дня после отмены дюфастона у меня пришли месячные, длились они 15 дней!!!! Я собралась и поехала в другой город к родственнице, так как у неё есть очень хороший знакомый гинеколог-хирург. Я пришла к ней , она мне сделала узи и сказала что никакого там полипа и никакой кисты нету, а кровит потому что произошёл сильный гормональный сбой из за того что я не в те дни пропила дюфастон , так как с гармонями не шутят! Прописала мне уколы окситоцина и транексам (все это я сделала и кровотечение остановилось). Пью циклодинон. Вчера (ровно через месяц после окончания делительных месячных) у меня начались месячные , позвонили врачу она сказала наблюдать в течении трёх месяцев все должно нормализоваться и тогда можно узи повторить. Сегодня второй день месячных и я не могу понять у меня либо обильные месячные, либо я себя уже накрутило. Долго лежу или сижу и как только встану как потечёт, меня сразу в жар бросает от паники. Хочу услышать ваше мнение норма ли что сегодня во второй день месячных я поменяла ночную прокладку 5 капель 4 раза за весь день. Много ли это или нормально? И могут ли быть обильные месячные от гормонального сбоя? И что делать в таком случае. Спасибо 🙏 #месячные

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В яндекс здоровье есть врачи гинекологи, найдите к интернете промокод, тогда будет скидка на первую консультацию.
С таким не шутят.
Полип и киста это не самое страшное, все успешно оперируется.
А вот плохие врачи это реально страшно.
На вашем месте я бы как минимум езн с 2мя специалистами проконсультировалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Из за полипа как раз могут быть такие кровотечения. Сходите еще раз на УЗИ к хорошему врачу
Не слышала чтоб дюф, даже если не в ту фазу цикла выпили, давал такие кровотечения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема