Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Регулярно занимаемся сексом с моим постоянным молодым человеком. Уже почти год не могу забеременеть, хотя каждый раз в разные периоды цикла кончаем в меня.

Что делать? Все обычно пишут, что раз кончил, то 100% залетела.. Но мы оба плодотворны, хоть и раньше я пила пастинор/женале неоднократно.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы проверялись вообще?почему вы так уверены что у вас все в порядке?!и вообще нужно беременеть в овуляцию

Гость
#3

Беременеетт надо от мужа

Гость
#4
Гость

Беременеетт надо от мужа

Б..ещё одна !ваше какое дело

#5

пастинор/женале - вот и последствия... очень вредны

Марина
#6
Гость

А вы проверялись вообще?почему вы так уверены что у вас все в порядке?!и вообще нужно беременеть в овуляцию

У меня месячные не регулярные и как таковой овуляционный период отследить невозможно...

Марина
#7
Гость

Беременеетт надо от мужа

Скоро поженимся, не ваша забота. Я хотя бы грамотна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Марина

У меня месячные не регулярные и как таковой овуляционный период отследить невозможно...

Вам нужно в отделение по планированию семьи.наверняка у вас в городе в больнице такая есть.и вас будут проверять,и мужа тоже .овуляцию можно отследить с помощью тестов на ее!и ещё есть фоликулометрия ,это делают Узи и смотрят вашу овуляцию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: