Гость
Статьи
Мед аборт

Мед аборт

Девушки,13.06 сделала мед аборт все вышло.варч сказал что месячные должны начаться в промежутке от 11.07-13.07.их все нет.пошла на узи и сдала кровь на гормоны-все в норме.грудь начала набухать и чесаться как перед месячными аж 1.07 ,Но не болит,а мес все нет и нет.как можно их вызвать и когда они придут??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
А
#1

У меня выкидыш был 30 мая, и вот только 5 июля начались. Это нормально. Скоро будут.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

то есть цикл у вас 29-30 дней?

у меня задержались на пару дней.

представьте какой стресс и удар получил организм, так что некоторые сбои возможны.

Гость
#3

Фуууууу

гость
#4
Гость

Фуууууу

Дура.гуманнее делать аборты чем давать жизнь в этом аду

Гость
#5
Гость

Фуууууу

Какая тупость!Беременность это так же естественно как выделение спермы у мужчин и созревание каждый год ягод яблок и т,д!

Гость
#6
Гость

Какая тупость!Беременность это так же естественно как выделение спермы у мужчин и созревание каждый год ягод яблок и т,д!

мне кажется "фу" относиться к аборту, а не беременности.

Гость
#7
Гость

Гость

Какая тупость!Беременность это так же естественно как выделение спермы у мужчин и созревание каждый год ягод яблок и т,д!

мне кажется "фу" относиться к аборту, а не беременности.

Я это и имела ввиду что в аборте нет ничего плохого!Можно с каждым спать и что от каждого рожать чтоли?Ну это естественная функция организмов женских(животных).

Гость
#8
Гость

ГостьГость

Какая тупость!Беременность это так же естественно как выделение спермы у мужчин и созревание каждый год ягод яблок и т,д!

мне кажется "фу" относиться к аборту, а не беременности.Я это и имела ввиду что в аборте нет ничего плохого!Можно с каждым спать и что от каждого рожать чтоли?Ну это естественная функция организмов женских(животных).

Я с вами не согласна.Но ничего доказывать не буду. Вы при своем мнение я при своем

Гость
#9

Автор, сбой цикла после аборта - норма.

Врач должна была прописать вам гормональные контрацептивы на полгода.

Не надо ходить сдавать на гормоны, достаточно сделать тест, так как самое главное - исключить сохранение беременности.

Советую вам подобрать ОК и начать их пить с первого дня месячных.

Гость
#10

а дюфастон?

#11
Гость

Можно с каждым спать и что от каждого рожать чтоли?.

Что, простите? Взрослым бабам надо мозги включать, прежде чем спать с теми, от кого ребёнка не надо (знаете слово "контрацепция"?). Или вы одна из тех кто "предохраняется" ППА? Или лучше щас развлечься без барьеров, а через пару недель пойти на аборт?

#12

Автор, я думаю что аборт это стресс для организма, и поэтому задержки могут быть, тем более первые месячные после аборта..

А
#13
Гость

Автор, сбой цикла после аборта - норма.

Врач должна была прописать вам гормональные контрацептивы на полгода.

Не надо ходить сдавать на гормоны, достаточно сделать тест, так как самое главное - исключить сохранение беременности.

Советую вам подобрать ОК и начать их пить с первого дня месячных.

мне врач утрожестан прописывал, ОК тут непричем

Гость
#14

Аборты делают ещё в таком случае.если контроцепция не помогла!

#15
Гость

Аборты делают ещё в таком случае.если контроцепция не помогла!

При большом желании можно совмещать пару видов контрацепции, но нет, все просто очень нежные, и что вы что вы, таблетки мы не пьём, резинки нам не нравятся, а свечи таят и вытекают...фа фа фа. Да и я лично не могу понять как можно спать с нелюбимым человеком, а если человек любимый то по определению аборт мне не понятен. Это моя точка зрения, я никого не осуждаю, каждый живёт как хочет.

Гость
#16
panenka

При большом желании можно совмещать пару видов контрацепции, но нет, все просто очень нежные, и что вы что вы, таблетки мы не пьём, резинки нам не нравятся, а свечи таят и вытекают...фа фа фа. Да и я лично не могу понять как можно спать с нелюбимым человеком, а если человек любимый то по определению аборт мне не понятен. Это моя точка зрения, я никого не осуждаю, каждый живёт как хочет.

я принимала ок.не сработали.и знаете это часто бывает.и не захотела я рожать потомучто пока решила что нужно посвятить жизнь себе любимой

Гость
#17
Гость

panenka

При большом желании можно совмещать пару видов контрацепции, но нет, все просто очень нежные, и что вы что вы, таблетки мы не пьём, резинки нам не нравятся, а свечи таят и вытекают...фа фа фа. Да и я лично не могу понять как можно спать с нелюбимым человеком, а если человек любимый то по определению аборт мне не понятен. Это моя точка зрения, я никого не осуждаю, каждый живёт как хочет.

я принимала ок.не сработали.и знаете это часто бывает.и не захотела я рожать потомучто пока решила что нужно посвятить жизнь себе любимой

Молодец!Умная!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрин
#18
panenka

При большом желании можно совмещать пару видов контрацепции, но нет, все просто очень нежные, и что вы что вы, таблетки мы не пьём, резинки нам не нравятся, а свечи таят и вытекают...фа фа фа. Да и я лично не могу понять как можно спать с нелюбимым человеком, а если человек любимый то по определению аборт мне не понятен. Это моя точка зрения, я никого не осуждаю, каждый живёт как хочет.

а что рожать каждый год даже от любимого? контрацепция тоже ненадежна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: