Гость
Статьи
Вагилак и аллергия

Вагилак и аллергия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста поставили диагноз кольпит, урогенит, HPV-16т. Пропила Флюкостат, Юнидокс, проколола Циклоферон, ставила свечи ливарол и виферон. Далее после всего этого выписали Вагилак, Генферон, и эпиген -спрей. Пока что пью только Вагилак, уже 5-ый день (генферон пока не ставлю так как идет менструация). Вагилак выписали по 1 к два раза в день. Могла ли проявиться аллергическая реакция после приема Вагилак или всего этих лекарств сразу, может что то не совместимо? С лицом стало твориться что то ужасное, даже не похоже на акне, больше похоже на гнойники, хотя до этого личико было идеально чистым, пожалуйста подскажите что делать???

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

так генферон ректально можно вставлять. Лечение должно быть в комплексе, а не то, что когда хочу тогда и вставляю)

#2

генферон в попу вставляйте. Действие такое же, как и вагинально. Его надо в комплексе с другими вставлятьб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#3

Здравствуйте, мне от аллергии на лекарственные препараты прописали пропить 2 недели полисорб, чтобы убрать всё с организма, посоветуйтесь с врачом, может нельзя вам пить дальше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: