Гость
Статьи
не приходят месячные

не приходят месячные

Здравствуйте.
Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.
Могу ли я быть беремена? Или нужно немножко подождать?
П.С. Если не начнутся, естественно сделаю тест, просто сейчас очень боязно. Может у кого-то так было?

катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если у Вас был Секст, то Вы можете быть беременны, а вообще ждать не нужно, сдайте кровь на хгч и успокойтесь

Гость
#2

Катя, ты беременна!

катя
#3

секс был за два дня до месячных!!

Я слышала,что за несколько дней перед месячными нельзя забереминить и после них... Это правда??

#4
катя

секс был за два дня до месячных!!

Я слышала,что за несколько дней перед месячными нельзя забереминить и после них... Это правда??

нет, это не так. женский организ может выкинуть что угодно, предохраняться нужно всегда, даже во время месячных.

Гость
#5
Veseno4ek

катя

секс был за два дня до месячных!!


Я слышала,что за несколько дней перед месячными нельзя забереминить и после них... Это правда??

нет, это не так. женский организ может выкинуть что угодно, предохраняться нужно всегда, даже во время месячных.

Еще одна жертва рекламы презервативов. А попросить, чтобы в тебя не кончал не судьба?

катя
#6

Спасибо...

#7
Гость

Veseno4ek</p><​div class="reply"><span class="author">катя</span>&am​p;lt;p>секс был за два дня до месячных!!

<br>Я слышала,что за несколько дней перед месячными нельзя забереминить и после них... Это правда??</p></div><p&​gt; нет, это не так. женский организ может выкинуть что угодно, предохраняться нужно всегда, даже во время месячных.





Еще одна жертва рекламы презервативов. А попросить, чтобы в тебя не кончал не судьба?

Жаль твои родители не являются жертвами рекламы презервативов, очень жаль

мое имя
#8

катя,ты дуууу-ура!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АННА
#9

по моему тут всме полные кретины)))))))))))Пишут полную ахинею на все темы!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: