Гость
Статьи
Гель алоэ вера,кто пил …

Гель алоэ вера,кто пил или что-нибудь слышал от знакомых?Нигде не могу найти информацию!!

Недавно наткнулась на видео на ютюбе о полезных свойствах геля из мякоти Алоэ вера. У меня он растет на подоконнике как декоративное растение. У мужа непроходящая экзема на пальцах. Отломала я …

Слатуля
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Ольга

Термически не обработаны наши гели, то есть сохранены все витамины и микроэлементы, никакой химии в составе.

Ваши??? Ахахааа сектанты мать вашу,пока ваши гели всех не перетравят вы не угомонитесь

Гость
#252
Самал

Доброго времени суток! Кому нужна продукция Алое Вера по своей цене в Казахстане, пишите на 4248999@mail.ru.

LR Алоэ вера Барбоденис Миллер истинное есть ли у вас и сколько стоит,,,

Гость
#253
Аим

Меня интеремцет вопрос какой же все таки напиток оусше от компании Форевер ливинг (США)или от компании ЛР (Германия).

Лучше всех немецкая компания LR, у них 99% натуральный Алое

Амина
#254

Теперь только Алоэ Вера!Этот гель произвел на меня сильное и приятное впечатление,после всей этой химии.И стоит даже меньше.Почему раньше не знала об этом? Вот так всегда,если и появляется что-то хорошее,то об этом не кричат,а молча пользуются.Теперь попробую и другие продукты из алоэ.Кстати тут заказывала www.megacent.ga/product/gel-aloe-vera/ ,молодцы ребята! Спасибо

Гость
#255
sana85@bk.ru

Здравствуйте пришлите фото мне в личку. Спасибо

Доброго времени суток!))) пришлите пожайлуста добрый человек на почту kachalova.1970@mail.ru

Гость
#256

ФЛП монополист в производстве алоэ вера, 80% всех плантаций алоэ принадлежит компании, поэтому компания использует только свое сырье, ничего для производства не закупается, осуществляется полный контроль за качеством с момента сборки сырья и до момента выпуска готовой продукции. Гель стабилизированный и отлично работает, я дистрибьютор, но пришла в компанию изначально на продукт, который помог решить многие проблемы по здоровью у нашей семьи. Кого интересует, можете написать в ватсап 89653003515
Проконсультирую как приобрести, как применять, расскажу про схемы приёма при различных проблемах и для профилактики. Татьяна

Мария
#257
Маргарита

Я былы в Одессе и мне врач посоветовал пропить Алое Вера Я пропила этот курс и проблема с желудком прошла Сейчас я живу в USA и нашла эту компанию тут У меня все подруги пьют и чувствуют себя хорошо. Никто не жаловался на ингредиенты Я знаю то, что Алое это еще наша красота В 40 лет я хочу быть моложе Вот Клеопатра пользовалас Алое для лица вот вам один пример
Если будут вопросы или кому-то интересно об этом можете мне написать s_margo@list.ru

Здравствуйте скажите пожалуйста. Я слышала что отниво можно забиреминить ?

Гость
#258
Олеся

Очень интересно! Буду благодарна, если вышлите Syao.int@gmail.com

Вышлите фото пожалуйста

Гость
#259
Олеся

Очень интересно! Буду благодарна, если вышлите Syao.int@gmail.com

Вышлите фото пожалуйста, вацап 89248678175

Гость
#260

Здравствуйте , если ваш вопрос ещё в силе напишите ко мне 🔥👍👍

Гость
#261
Гость

Здравствуйте , если ваш вопрос ещё в силе напишите ко мне 🔥👍👍

89898606093 ,у меня есть гели из алое вера

Гость
#262
Елена

После приема геля Алое-Вера началась сильная аллергия. Принимала 3 бут. Алое-Мед, далее -Крапиву. После 3- ***** бутылок Меда было все нормально, а вот при приеме Алое-Крапива, спустя пол-бутылки началась аллергия на лице: все лицо чешется, горит, щипит, отечность и красные пятна. У меня никогда ни на что не было аллергии. У дочери подобное, но еще хуже началось на приеме 3-ей бутылки Алое-Персик. Она до крови расчесала шею и руки. Вот теперь подумайте брать или не брать. Осталось 5 бутылок не начатых. Назад не принимают. Деньги на ветер! Сделала только хуже себе. Улучшений никаких за 2 мес. не ощутила. Теперь буду лечиться мазями и таблетками(((

Здравствуйте, я конечно все понимаю. Ноло, когда вы берете гель алоэ вера от ЛР. Вам долдны было сказать что если гель Работает то могут быть ПЕРВОНАЧАЛЬНЫ УХУДШЕНИя.
Это нормально. Нужно было просто перетерпеть))) У меня у дочери младшей тоже на гель персик реакция была, пили много воды. Все неделя и асе прошло, а результы Просто шикарные.
Я не рекламирую, а рекомендую продукт Лр. Надо пить правильно и менять образ жизни...и все. Тоже долго решалась пить его или нет.
В лабораторию сдавала их продукты . Результаты 100%.
Я не продаю, лично для семьи беру. По акциям)))
Тоже в начале не понятно было, но потом даааа. Работает.
Нужно верить в продукт и пить его, не слушать всех...так как люди сами не знают ничего толком..
Про баоанс у них шикарный!!! И спрей скорая помощь

Гость
#263
Светлана

Я пропила уже три бутылки (мне хватало на 15 дней). Результаты и правда есть. Делала ФГС( это когда "лампочку глотают")- впервые за 30 лет врачу нечего было сказать. А обычно прижигают эррозию. Иммунитет трудно оценить, но недавно болели мой сын и муж ОРВИ - я выстояла, не заразилась.Я даже подписалась в этот бизнес, чтобы брать по-дешевле эту продукцию. Потому как и мои родственники все хотят попить алоэ.

Здравствуйте

Гость
#264
Yana

Что также важно знать - в начале приема могут быть легкие побочные эффекты (головная боль, недомогание и т.д.), так как гель начинает выводить шлаки и прочие ненужные нам вещи. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО в первое время нужно пить не менее 2-х литров чистой воды в день, чтобы эти продукты распада быстро выводились из организма. По поводу дозировки: рекомендуемая норма 3р./день по 30 мл, но нужно понимать, что все мы имеем разный вес и норма не может быть одинаковой. Если вы пробуете увеличить норму (например, имеете лишний вес, хотите более быстрого эффекта или по другим причинам), выбрать комфортную для своего организма норму можно - как только началась диарея (обычно это симптом передозировки) - пора остановиться и чуть-чуть убавить:) По поводу отзывов: слышала много хороших, своего пока нет, только недавно начала пить персик (я типа на диете:-)), маме купила сиверу (у нее проблемы с давлением) - насчет скачков давления пока сказать ничего конкретного не могу, времени прошло мало, но и погода часто меняется, влияет - но головокружение почти ушло, раньше было достаточно часто. Но опять же, Вам нужно определиться, какой гель и для каких целей вы хотите, и тогда уже искать отзыв именно по нему. Так как оценить эффект от геля для суставов и давления проще, чем для повышения иммунитета и укрепления организма в целом (второе весьма субъективно, а может я просто такая недоверчивая:-)). Если нужна дополнительная информация - напишите свой мейл, смогу прислать, я долго решалась пить или не пить, потому собрала много инфы:)

Здравствуйте напишите пожалуйста мне на ватсап если не сложно 89657710006

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#265
elenapaula

Дорогие леди! Должна вас несколько разочаровать и вывести из заблуждения. Алое-вера или алое "настоящий" растет в дикой природе только на Канарских островах (см. ru.wikipedia.org), но культивируется во многих странах с жарким климатом. Уникальными медицинскими и косметическими свойствами обладает именно дикорастущий алое вера. Говорю это со знанием дела, так как сама живу на Канарах и применяю это растение уже три года. Во всем мире производится много продукции на основе сока алое вера. Но чистый (99,7%) консервированный сок производит единственная фабрика на о.Тенерифе и экспортирует в 16 стран мира (но не в Россию) Именно этот сок обладает уникальными свойствами. Если кому интересно, как выглядит упаковка, фото пришлю в личку.

Отправьте мне пожалуйста фото в телеграм @Ignatova_liubov

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: