Гость
Статьи
за что мне это?

за что мне это?

помогите пожалуйста, как быстро вылечить стоматит, и через сколько дней он проходит???я уже просто не могу((с пятницы мучает:полоскала раствором соды и соли, лесным бальзамом, мазала метрагилом-дента...вчера в больнице прописали другое: мажу оксолиновой мазью, полоскаю раствором морганцовки, толку нет, рот ужасно болит, ни глотать, ни есть, ни говорить не могу,такое ощущение, что это никогда не пройдет(((

катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намажьте зеленкой,. Не особо эстетично, но действенно

Гость
#2

в инете информации про стоматит море!

проходит через 10 дней

не проходит - посещаете инфекциониста

Гость
#3

спрошу вечером у сестры, она стоматолог

катя
#4
Гость

спрошу вечером у сестры, она стоматолог

спасибо большое, буду ждать

Клюся
#5

да не надо полоскать 1000 раз. вы сжигаете уже пораженную часть слизистой. Кушайте тепленькое и мягенькое. А вечером после читски зубов прополаскайте жидкостью Листерином или другим. И все. А то вы раздражаете уже раздраженное

Гость
#6

Купите "Винилин" бальзам, на ватку и в рот, глотать нельзя. Гадость, но потерпите, помогает быстро. И почему вам в больнице его не назначили?

катя
#7
Гость

Купите "Винилин" бальзам, на ватку и в рот, глотать нельзя. Гадость, но потерпите, помогает быстро. И почему вам в больнице его не назначили?

больница такая((я наверно быстрее сдохну, чем дождусь пока пройдет((

Анна
#8

Кератопластики - облепиховое масло - обильно (на ватный диск и приложить). Но чтобы вы не делали держится не менее 7 дней.

Василиса
#9

была у меня такая гадость. правда к врачам даже не ходила. бегом в интернет, а там написано что это самый верный признак сифилиса. и тут у меня волосы дыбом встали. как бы и взять его не откуда, разве что при кесарево занесли. Вообщем недолго думая понеслась я анализы сдавать. чувствовала себя не комфортно там, косились на меня все. но оказалось что здорова я. поругалась я на интернет и кучу вытрепаных нервов. а помог мне лисобакт. моей мало в три месяца назначали при молочнице но вообще то он для взрослых. сладенькие таблетки надо рассасывать. и все за три дня все прошло. и больше ничего не делала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#10

ой там ошибки- моей малой в смысле дочке назначали не при молочнице а при стоматите. но они врачи не могли толком определить что это стоматит или молочница(оказывается она и во рту бывает). главное что и ей тогда помогло и мне сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: