Гость
Статьи
ЗППП как такое может …

ЗППП как такое может быть?

Я не знаю что делать и как жить дальше. Сдали с гражданским мужем (живет 10 лет) анализы на ЗППП, у меня чего только не нашли: гонорея, трихомониаз, хламидии, уреоплазма, наверно все болезни, какие существуют оказались у меня. У него только хламидии. Сдавали в КВД, а обычно я хожу в частную клинику, там ничего кроме дисбактериоза никогда не было. Про себя знаю, я не гуляла. Он меня ударил, естественно теперь расстанемся, сижу плачу и ничего не понимаю, откуда это все взялось, почему у меня есть у него нет, как дальше жить.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Пересдайте в другом месте. Не бывает таких чудес, чтобы из ниоткуда и все разом.

#2

Если бы у вас вся эта *** была вы бы давно уже узнали об этом по самочувствию

че вы рыдаете, идите пересдавайте анализы

Гость
#3

Ударил... вот ***!!!

Гость
#4

мужчины в основном переносчики, у них в анализ могут и не найти ничего. А то что ударил-***!

А
#5

аха-ха-ха!!! классная разводка!

Ангелина
#6

автор, ну уж гонорею вы никак пропустить бы не смогли....уж заметили бы.....Пересдайте.....Мне один раз гепатит С нашли - я там обстремалась - пошла в другую платную и в третью - всё отлично у меня , здорова.

Alvage
#7

Конечно, надо пересдать, во-первых. Во-вторых, многие из ЗППП давно передаются воздушно-капельным путем (герпес, например) и по воде. Гонорея и типа нее, конечно, нет, а вот уреоплазма в основном по воде, не знаю, что там у вас еще.

я
#8

тоже согласна - пересдавать! этих врачей щас знамо как учат, так что в нескольких местах надо делать, пока результат не понравится!:)))

Гость
#9

Сожитель заразил и вылечился втихоря, что тут непонятного?

Гость
#10
Alvage

Конечно, надо пересдать, во-первых. Во-вторых, многие из ЗППП давно передаются воздушно-капельным путем (герпес, например) и по воде. Гонорея и типа нее, конечно, нет, а вот уреоплазма в основном по воде, не знаю, что там у вас еще.

Чушь не пишите. Генитальный герпес не передается воздушно-капельным путем:)))

Гостья
#11

Врачи разводяги!не верьте!у меня раз сифилис нашли-пересдала-ничего нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гостья

Врачи разводяги!не верьте!у меня раз сифилис нашли-пересдала-ничего нет

А ты та Гостья которая голой попой на унитаз садишься, тогда не удивительно, что нашли.

Гость
#13
Гостья

Врачи разводяги!не верьте!у меня раз сифилис нашли-пересдала-ничего нет

Я тоже об этом подумала, обязательно пересдам. Анализы забирал он, они там в КВД еще ему сказали что-то типа , где такую шл-ху нашел, весь букет болезней у нее. Сижу реву, вся жизнь под откос пошла.

Автор
#14

13 пост мой

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Я тоже об этом подумала, обязательно пересдам. Анализы забирал он, они там в КВД еще ему сказали что-то типа , где такую шл-ху нашел, весь букет болезней у нее. Сижу реву, вся жизнь под откос пошла.

Может это грехи юности? Скрытые инфекции.

Автор
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Может это грехи юности? Скрытые инфекции.

Первый муж был наркоман, но болезней этих раньше у меня не находили. А вот нынешний гражданский муж, с которым я сейчас живу, помню до меня все по больницам бегал. Я уже не знаю что и думать, на днях пересдам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Автор

Первый муж был наркоман, но болезней этих раньше у меня не находили. А вот нынешний гражданский муж, с которым я сейчас живу, помню до меня все по больницам бегал. Я уже не знаю что и думать, на днях пересдам.

Ну не находить могли, потому что именно в крови, которую сдавали не было этих инфекций, но вообще в других местах они (инфекции) могли сидеть.

#18
Автор

Первый муж был наркоман, но болезней этих раньше у меня не находили. А вот нынешний гражданский муж, с которым я сейчас живу, помню до меня все по больницам бегал. Я уже не знаю что и думать, на днях пересдам.

может и у него есть такие же заболевания

не парьтесь, пересдайте, даже если что-то есть - все лечится, а козла вашего гоните в шею за распускание рук

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну не находить могли, потому что именно в крови, которую сдавали не было этих инфекций, но вообще в других местах они (инфекции) могли сидеть.

Челлов, че говоришь то, сам понял

марьванна
#20

что-то сомневаюсь я как обычно.

#21
марьванна

что-то сомневаюсь я как обычно.

после вчерашней бабушки я тоже уже ни в чем не уверена...)

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
зет

Челлов, че говоришь то, сам понял

Ну некоторые инфекции они вот так определяются.

#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну некоторые инфекции они вот так определяются.

автор писала, что ничего не находили раньше, а тут прям мешок болезней с гонореей впридачу

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
зет

автор писала, что ничего не находили раньше, а тут прям мешок болезней с гонореей впридачу

Ну значит иммунитет ослаб и они в крови опять все появились, а до этого инфекции сидели себе тихонько подавленные иммунитетом.

Да ща тетки все заразные, трахаются со всем подряд. Так что ничего удивительного, и с наркоманами и еще с кем похуже.

Гость
#25

Кстати у мужиков бывает очень часто что с первого соскоба не находят. Не глубоко взяли и тд. Прездавайте. К томуже есть латентный период за который вы точно занимались сексом так что все это есть и у него. Идите в независимую лабораторию. А про сифилис скажу, что тест реагирует на жирную пищу и об этом предупреждают, так что может быть ложноположительный тест. И бывает часто так как не все идут на тощак

Автор
#26

В КВД мы сдавали платно, может все-таки развод на деньги (успокаиваю себя, не могу поверить). Сейчас хочу сдать опять в КВД, но в другом месте, под другой фамилией и в частной клинике у своего доктора. Город у нас небольшой, все эти КВД и частники воюют между собой, я еще сказала медсестре перед забором анализов, что хожу в частную, она сказала все ходят по частным, а потом к нам идут. А вообще сейчас голова вообще не соображает, что дальше делать.

идем дорогой длинною...
#27
А

аха-ха-ха!!! классная разводка!

не факт, с мужем 5 лет, тоже трихоманиоз, хламидиии, цетомегало вирус, герпес( никаких выдилений, вообще ничего, даже герпеса нет), почему обратили внимание? просто замучил цистит, пошли сдавать анализы,у меня есть, у него половину показало, естественно никто никого не бил, не известно с каких времен все это!

Ксения
#28

каким методом сдавали ПЦР??

Татьяна 18
#29

Ничего не делать, сдать анализы повторно, в жк.

Насчет уроплазмы, и хламидиоза тут все понятно, они являются скрытыми, отсюда и не видимыми. А вот трихоманада, да еще к тому же гонорея, вы не могли не заметить. Характерные выделения определенного цвета, с запахом.

Автор
#30
Ксения

каким методом сдавали ПЦР??

А каким его сдают, написано ДНК диагностика, это ПЦР?

Ксения
#31

да это ПЦР, пересдайте для себя.

Но ПЦР осечек не дает - это международный стандарт сдачи ЗППП

Автор
#32
Ксения

да это ПЦР, пересдайте для себя.

Но ПЦР осечек не дает - это международный стандарт сдачи ЗППП

Трихамониаз был на бак посев, может его тоже сдать ПЦР

Ксения
#33

Автор, все надо сдавать только ПЦР всякие бак посевы, анализы крови это ерунда!! ПЦР положите. значит инфекция есть, нет так - нет.

Сдайте еще раз ПЦР на все инфекции.

Знаю что на хламидии отправляют на анализ крови, когда слышу воротит, че тока не придумают.

Идите на ПЦР!!!!!!!!!

Автор
#34
Ксения

Автор, все надо сдавать только ПЦР всякие бак посевы, анализы крови это ерунда!! ПЦР положите. значит инфекция есть, нет так - нет.

Сдайте еще раз ПЦР на все инфекции.

Знаю что на хламидии отправляют на анализ крови, когда слышу воротит, че тока не придумают.

Идите на ПЦР!!!!!!!!!

Ксения, спасибо Вам.

Другой гость
#35
Гость

Чушь не пишите. Генитальный герпес не передается воздушно-капельным путем:)))

цитомегаловирус передается воздушно-капельным, а это из рода герпесовых вирусов.

ЕСТЬ ИДЕЯ
#36
зет

после вчерашней бабушки я тоже уже ни в чем не уверена...)

а что было?

Скорпиона
#37

Перездать в другом месте.

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

А ты та Гостья которая голой попой на унитаз садишься, тогда не удивительно, что нашли.

Год живу с девушкой сдал анализы ИППП нашли уреаплазмоз микоплазмоз гандерелу отправил сдавать ее эрозия шейКи матки как понять почему у нее нет или она что-то недоговаривает

Гость
#39
Гость

Год живу с девушкой сдал анализы ИППП нашли уреаплазмоз микоплазмоз гандерелу отправил сдавать ее эрозия шейКи матки как понять почему у нее нет или она что-то недоговаривает

Прежде чем жить нужно обследоваться обоим на половые инфекции,а не верить,что всё хорошо.Учитесь на своих ошибках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Надо чаще без резинки со всеми;)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: