Гость
Статьи
С какого раза вы …

С какого раза вы забеременели?

Всем приветик) Напишите пожалуйста у кого в каком месяце произошло зачатие,может у кого с первого раза? Два месяца пробуем и вот....месячные пришли (((Так хотим малыша.Цикл 28-35,сейчас 32дня.

Гостья
52 ответа
Последний — Перейти
кошка
#1

с четвертого, три месяца подгадывали и ловили овуляцию, потом на месяц забили, пропал задор, и в мае тр.хались как кролики (каждый день, через 1-2 дня), уже 12 недель...

так что не отчаивайтесь, забейте на все и наслаждайтесь))))

Гость
#2

C 3 цикла, с тестом на овуляцию))) но беременность замерла на 7 неделе, а узнала я об этом на 11 неделе((( выяснили, что случайный хромосомный сбой((( прошло 4 месяца, буду пробовать в этом цикле снова. Дай бог все будет хорошо!!! Вам удачи в этом цикле!!!

гость
#3

через 7 лет, причем оба были здоровы.

Гостья
#4
кошка

с четвертого, три месяца подгадывали и ловили овуляцию, потом на месяц забили, пропал задор, и в мае тр.хались как кролики (каждый день, через 1-2 дня), уже 12 недель...

так что не отчаивайтесь, забейте на все и наслаждайтесь))))

Спасибо)

Гостья
#5
Гость

C 3 цикла, с тестом на овуляцию))) но беременность замерла на 7 неделе, а узнала я об этом на 11 неделе((( выяснили, что случайный хромосомный сбой((( прошло 4 месяца, буду пробовать в этом цикле снова. Дай бог все будет хорошо!!! Вам удачи в этом цикле!!!

Спасибочки)Вам тоже Удачи!

Гостья
#6
гость

через 7 лет, причем оба были здоровы.

Ничего себе.Интересно в чем причина была...

Acme
#7

С первого. Если что, до двух лет пытаться - нормально, только потом надо к врачам обращаться.)

Acme
#8

Ничего не ловили, 8-10 день цикла это был примерно.

киса
#9

со 2 раза.

Acme
#10

Знакомые, будучи оба здоровыми, не могли какое-то время. Потом разошлись, а сейчас у обоих свои дети. Вот такие странности бывают.%) Думаю, пробудь они вместе дольше, получились бы общие.

Гостья
#11
Acme

С первого. Если что, до двух лет пытаться - нормально, только потом надо к врачам обращаться.)

Спасибки большое=)Будем стараться=) У всех по разному,кто то говорит что в день овуляции только можно,кто то может и до и после месячных,у всех свои особенности организма.

Гость
#12

Я со второго секса в своей жизни)))

Гостья
#13

Молодцы!

Гость
#14

Причем, вычислила это не сразу)) Врачи долго не могли точно сказать, сколько недель. А узнала за неделю до свадьбы, такой вот подарочек))

Гость
#15

с первого раза))

Гостья
#16
Гость

Причем, вычислила это не сразу)) Врачи долго не могли точно сказать, сколько недель. А узнала за неделю до свадьбы, такой вот подарочек))

=)Молодцы! Ятоже жду не дождусь подарочек такой.

ммм
#17

у меня со второго цикла, но к сожалению как у гостя 2 беременность замерла на 6 неделе.

2, а вам врач сказал можно через 4 месяца пробовать или вы для себя решили?мне сказал, который проводил чистку что от полугода до года лучше ждать. вы уже обследовались? я вот жду месяц, так как после антибиотиков сказали будут не точные данные. к генетику отправляли вас? вообще конечно кошмар, я такого не ожидала, вроде и на инфекции все сдавала до беременности, пропила что нужно, как-то подготовилась, а тут бац и все.

Гость
#18

Первый ребенок получили сразу, а второго 8 месяцев делали

айс
#19
гость

через 7 лет, причем оба были здоровы.

нифига??? вот так классно, почему вот так происходит?

Гость
#20

В 1 раз - с первого цикла.

Во 2 - со второго

Ничего не подгадывали, просто тра..лись без предохранения :))

Гость
#21

1= с первого цикла, 2 = с третьего цикла.

Гость
#22

17.ммм

разрешили по результатам УЗИ малого таза - все хорошо. У плода была диагностирована трисомия в 10 хромосоме(в десятой паре вместо двух - три хромосомы). Инфекций нет, у генетика наблюдались, сдали кариотипирование: 46ХХ,46ХУ - идеальные кариотипы. Генетик послала сдать анализ на гомоцистеин - оказался немного повышен 13, а при планировании должен быть ниже 9. Это недостаток витамонов группы В, коррекция витаминами 3 недели - и гомоцистеин стал 4))) поскольку причина выявлена и длительного лечения не требуется(как например при лечении инфекций), то при готовности матки разрешили планировать через 3 цикла.

ммм
#23

22, хорошо, тоже пойду на обследование))) правда переживаю на счет генетика, мало ли какая несовместимость с мужем, но вроде врач успокоил, говорит это вообще очень редкое явление. желаю вам, чтоб все получилось и малыш родился здоровеньким)))

Света
#24

Я фертильная, с первого раза.

Гость
#25

23,ммм

Спасибо большое!!!Вам того же!!!Все будет хорошо!!!

Гостья
#26

Спасибо за ответы девочки!Всем удачи!

Алёна
#27

Ребёночек это конечно хорошо, но он иногда как будто чувствует, когда его сильнее всего хотят и не приходит(( Я про многих пар слышала, что когда делают годами - он не получается, а потом забывают, просто получают удовольствие, а он БАЦ! И вот он))) Просто не зацикливайтесь, съездейте отдохните где - нибудь с мужем и все у вас обязательно получится))))

Алёна
#28

Если просто для эпилога рассказать, то у меня есть старший брат, он был ребёнком незапланированным, родители всегда хотели девочку. Ну и вот чтобы не ошибиться второй раз (пока дождёшься пол малыша, аборт уже делать не вариант, а третий им был вообще ни к чему), мама высчитывала день для зачатия девочки 5 ЛЕТ))) Просто так получилось, что группы кровей моих родителей (или гены) практически несовместимы для рождения девочки, и зачать девочку можно было только 2 дня в году (!). Вот теперь сижу тут я и всё это печатаю вам сама не знаю для чего)))))) Не спится наверное)) Кстати сказать, у них неплохо получилось, теперь я знаю в какой день меня зачали)))) Так что не отчаивайтесь, главное надежда терпение и всё у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится))))))

Гостья
#29

Спасибо Алена))))) Будем надеется)Как Бог даст=)

Svetlana
#30

С первой попытки. Так же и моя мама... Извините, автор. Видимо, я вам не помощник )

Svetlana
#31

Причем, мне было 19, ему - 17.... Есть и свои минусы, как вы понимаете. Брак распался по причине секусальной неудовлетворенности с моей стороны. Зато теперь мы - лучшие друзья. И ребенок уже взрослый.

Гостья
#32

Молодцы!=)будем верить только в хорошее,может в следующем цикле получится)

Наташа
#33

в мои 33года. Через 2 года. По анализам было все ок. Главное не паниковать и не зацикливаться!!!!

ЛА-Ла
#34

с 5 цикла, старались каждый день и больше ничего и вот 6 неделя

Гость
#35

через пол года, особо не старались

Гость
#36

на 4 цикл получилось

Гость
#37

уже пол года стараемся и все никак не получается(((((((((

Олйга
#38

доцка полуциласй с первова раза,не планировали порвался презерватив,а щас второва 5 месац стараэмся,поймали овулацию,здем резултатов

Гость
#39

Пробуем три месяца, но результата нет...

Гость
#40

Забеременела с 4 раза. Каждый месяц сильно переживала, почему не получается, а потом просто успокоилась и получилось:) не накручивайте себя! Малыш придет тогда, когда нужно ему, а не вам)

Гость
#41

Всему своё время!!

Укнрпи
#42
Гостья

Молодцы!

Гость

Всему своё время!!

Гость

уже пол года стараемся и все никак не получается(((((((((

Малина
#43

Два цикла пытались и не вышло. Я в отчаянии.
Пришли месячные , я поплакала и вот думаю забить. Может бог даст

Гость
#43
Гость

Я со второго секса в своей жизни)))

А с первого раза можно забеременеть?
Если он вошёл всего 2 раза.

Серафима
#44

Добрый вечер!
Начились месячные 17 февраля, произошел незащищённый половой акт, но он был не долгий минуты 2. Могу ли я забеременеть?
Но есть боли около влаги лишать внизу.

Людмила
#45

Добрый вечер!
Начились месячные 17 февраля, 3 марта был незащищённый половой акт. Могу ли я забеременеть?
Он длился не долго и члены не был в моем организме чуть больше 5 минут, а кончая или нет я не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#46

Здравствуйте ) забеременела со 2 раза . Получилось так когда мы первый раз переспали у меня через 2 дня пришли месячные поэтому видимо все вышло. Незнаю почему так быстро все получилось, но увы случился выкидыш до сих пор не могу отойти . А отец этого ребёнка узнал так то и не обрадовался больно ... будьте счастливы с человеком , который поддерживает вас в трудный момент , все аместе у вас обязательно все получится.. но увы мой мужчина не смог поддержать меня , а просто ушёл !

#48
Алёна

Ребёночек это конечно хорошо, но он иногда как будто чувствует, когда его сильнее всего хотят и не приходит(( Я про многих пар слышала, что когда делают годами - он не получается, а потом забывают, просто получают удовольствие, а он БАЦ! И вот он))) Просто не зацикливайтесь, съездейте отдохните где - нибудь с мужем и все у вас обязательно получится))))

Легко сказать не зацикливайтесь, отпустите и тд., Такие советы прям раздражают, как будто есть кнопка и типа нажимаешь ее и ОПА , ты больше про это не думаешь. Раздают такие советы те кто с первого раза звбеременнел. Это бред. Я вообще с мужем никогда не предозранялась и не зациклилась, пока не захотела ребенка, и все равно не выходит, уже 4 цикл, и вы мне будете говорить не зацикливайтесь? Мы год супружества не зацикливались, отдыхали кайфавали но что то беременность не наступала

Алиса
#49
Araty

Легко сказать не зацикливайтесь, отпустите и тд., Такие советы прям раздражают, как будто есть кнопка и типа нажимаешь ее и ОПА , ты больше про это не думаешь. Раздают такие советы те кто с первого раза звбеременнел. Это бред. Я вообще с мужем никогда не предозранялась и не зациклилась, пока не захотела ребенка, и все равно не выходит, уже 4 цикл, и вы мне будете говорить не зацикливайтесь? Мы год супружества не зацикливались, отдыхали кайфавали но что то беременность не наступала

9 лет и без залета с ППА, иногда даже обидно. Ведь оба здоровы и цикл как по часам. Через пару месяцев будем пробовать зачать малышей
😁😉. Уже не дождусь
😂😂😂😂
Как я вас понимаю, мне когда такой совет дают, хочется скрутить человека. Отдохнуть, расслабиться. Блин вы вообще видели сколько детей вокруг, глаза то не закроешь. Все раздражает, бесит. Хочется уже быть беременной и иметь полную модель семьи. А людей с нетактичными вопросами когда уже дети послать, а как говоришь с человеком, а он думает, что вы бесплодны и успокаивает. Да провалиться им со своей не тактичностью. Бесят. Блин где найти легальный способ расслабиться и отпустить мысли. Иногда мужа хочется сменить,закапать, злюсь на него.

Алиса
#50
Araty

Легко сказать не зацикливайтесь, отпустите и тд., Такие советы прям раздражают, как будто есть кнопка и типа нажимаешь ее и ОПА , ты больше про это не думаешь. Раздают такие советы те кто с первого раза звбеременнел. Это бред. Я вообще с мужем никогда не предозранялась и не зациклилась, пока не захотела ребенка, и все равно не выходит, уже 4 цикл, и вы мне будете говорить не зацикливайтесь? Мы год супружества не зацикливались, отдыхали кайфавали но что то беременность не наступала

Блин у нас, 7 лет, 7гребаных лет, что бы блин их. Алкаши блин плодят свое отродье быстро, а обычным людям приходиться годами ждать
😞😞😞🐣. Где блин справедливость
😥😥😥😥😥😩😩😩😩