Гость
Статьи
Срочно. Кровотичение …

Срочно. Кровотичение при Джес

Добрый день. Пью Джес 4ый месяц, назначила врач, по результатам анализов на гормоны, в связи с возникновением функциональных кист. Недавно заболела - восполение почки, ставили капельницы с антибиотиками, и таблетки, гинеколог сказала продолжать прием Джес + доп. стредства контрацепции. После прохождения курса антибиотиков, на первый же день их прекращения появились выделение (кровь) сначала немного, потом усилилась ( до месячных 1.5 недели), я продолжала пить Джес как обычно. Выделения средние, но ежедневнки 2 за день уходит полностью, плюс с мочой небольшие кусочки эпителия. Вчера приняла последнюю активную таблетку, и не знаю как быть теперь! Пить все как раньше ( 4 неактивные таблетки-месячные-новая пачка) или же начать новую пачку без перерыва, что бы не терять столько крови?! Кто сталкивался, помогите??? ( надо решить сегодня, а врач только завтра из отпуска выходит )

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, что - других врачей нет? В больницу - срочно! И что за мода задавать такие вопросы на Вумане? Тут что - врачи сидят?

Гость
#2

или позвоните в поликлинику где ваш врач работает и попросите ее номер тел. объясните, что ситуация срочная. или номер дадут или сами может решат, другие врачи есть..

Маша
#3
Гость

или позвоните в поликлинику где ваш врач работает и попросите ее номер тел. объясните, что ситуация срочная. или номер дадут или сами может решат, другие врачи есть..

Позвонила, сказали врач будет ваш завтра звоните! А другие врачи вам не ответят у них свои пациенты :( я в шоке.

Маша
#4
Гость

А, что - других врачей нет? В больницу - срочно! И что за мода задавать такие вопросы на Вумане? Тут что - врачи сидят?

Другой врач должен видеть всю историю болезни. В частную клинику боюсь идти, был уже не удачный опыт с гинекологом.. ((( ради денег все что угодно готовы сделать :(

Гость
#5

я бросила джес месяц назад потому что мазать стало, пила пол года. не нравиться мне все это, я бы вам вообще посоветовала не начинать новую пачку..

Маша
#6
Гость

я бросила джес месяц назад потому что мазать стало, пила пол года. не нравиться мне все это, я бы вам вообще посоветовала не начинать новую пачку..

Об этом я думала. Я боюсь что тогда я вообще не остановлю кровотичения? У вас как было, мазало, потом месячные и потом все ок?

я склоняюсь либо начать новую пачку прям вот без перерыва, что бы не терять много крови, либо вообще не начинать уж.

Гость
#7
Маша

Об этом я думала. Я боюсь что тогда я вообще не остановлю кровотичения? У вас как было, мазало, потом месячные и потом все ок?

.

да, прошли мес и все было ок. на последней пачке мазало 2 недели, я испугалась и бросила их

Маша
#8
Гость

Маша

Об этом я думала. Я боюсь что тогда я вообще не остановлю кровотичения? У вас как было, мазало, потом месячные и потом все ок? .

да, прошли мес и все было ок. на последней пачке мазало 2 недели, я испугалась и бросила их

А мазало сильно, именно кровянистые или больше коричневые?? у меня вот больше коричневатые такие были, хотя сейчас вот уже больше коричневые. Я думаю что это связано с антибиотиками, концентрация в крови снизилась гормона, и организм подумал что уже больше их не пьют. и кровить начал, но почему не проходят они тогда. Я очень боюсь что потом не остановишь менструакцию так и будет лить :(

Гость
#9
Маша

ГостьМаша

Об этом я думала. Я боюсь что тогда я вообще не остановлю кровотичения? У вас как было, мазало, потом месячные и потом все ок? .

да, прошли мес и все было ок. на последней пачке мазало 2 недели, я испугалась и бросила ихА мазало сильно, именно кровянистые или больше коричневые?? у меня вот больше коричневатые такие были, хотя сейчас вот уже больше коричневые. Я думаю что это связано с антибиотиками, концентрация в крови снизилась гормона, и организм подумал что уже больше их не пьют. и кровить начал, но почему не проходят они тогда. Я очень боюсь что потом не остановишь менструакцию так и будет лить :(

не будут они лить, пройдут мес и всё

Гость
#10

У меня такое было от утрожестана. Врач сказала-реакция на препарат, отменила его, назначила дюфастон. Я бы на вашем месте обратилась к врачу, возможно, и вам назначат что-то другое. Удачи, автор)

Маша
#11
Гость

У меня такое было от утрожестана. Врач сказала-реакция на препарат, отменила его, назначила дюфастон. Я бы на вашем месте обратилась к врачу, возможно, и вам назначат что-то другое. Удачи, автор)

Спасибо. Просто вдруг как то резко именно после антибиотиков пошла такая реакция, до этого все ок и месячные не такие болезненные. Вроде бы и Джес считается препаратом нового поколение с меньшим содержанием гормона.

Маша
#12
Гость

Маша

ГостьМаша Об этом я думала. Я боюсь что тогда я вообще не остановлю кровотичения? У вас как было, мазало, потом месячные и потом все ок? . да, прошли мес и все было ок. на последней пачке мазало 2 недели, я испугалась и бросила ихА мазало сильно, именно кровянистые или больше коричневые?? у меня вот больше коричневатые такие были, хотя сейчас вот уже больше коричневые. Я думаю что это связано с антибиотиками, концентрация в крови снизилась гормона, и организм подумал что уже больше их не пьют. и кровить начал, но почему не проходят они тогда. Я очень боюсь что потом не остановишь менструакцию так и будет лить :(

не будут они лить, пройдут мес и всё

вот стоит мне потужиится и уже кровит как в первый день мс :(((( и бок боли (

Лена
#13

две ежедневки - это уже кровотечение? с каких пор? у вас реакция на антибиотики и все, в инструкции ко всем ОК написано что антибиотики снижают их действие и возможны прорывные кровотечения. а у вас вообще только мазня.

Маша
#14
Лена

две ежедневки - это уже кровотечение? с каких пор? у вас реакция на антибиотики и все, в инструкции ко всем ОК написано что антибиотики снижают их действие и возможны прорывные кровотечения. а у вас вообще только мазня.

Спасибо за ответ. А как быть дальше? антибиотики не пью уже неделю, а мазня идет. Сейчас закончилась пачка таблеток, пью "пустышки". В дальнейшем продолжать пить как обычно и ждать пока все пройдет ( мазня и месячные вместе с ними ?)

#15

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

#16

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: