Гость
Статьи
Месячные 2-й раз за …

Месячные 2-й раз за месяц. У кого так было?

Сейчас эта проблема меня не беспокоит, это было давно, когда мне было лет 15. Просто интересно узнать, из-за чего это могло быть? Первые месячные прошли нормально, а вторые не очень.) Первый день скудно мазало алой полупрозрачной кровью, а запах был не такой как при месячных, а именно свежей крови. Зато ночью я буквально "истекла". Проснулась, а подо мной "лужа" и огромное кровавое пятно на всю попу (а спала я в штанах). И прокладка была вся заполнена. Конечно, я испугалась, но на утро всё утихомирилось.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было,когда дочь отправила со свекровью на неделю в другой город,так обстоятельства сложились.Я так нервничала,что пошли второй раз.

Автор
#2
Гость

У меня было,когда дочь отправила со свекровью на неделю в другой город,так обстоятельства сложились.Я так нервничала,что пошли второй раз.

А как именно? Обычно или "истекали кровью" как я?

Гость
#3

Были такой-же интенсивности как обычные месячные,но у меня это было на нервной почве,а так может проблемы какие со здоровьем,может от жары....Лучше к врачу.

Гость
#4

у меня тоже пару раз было на нервной почве. а иногда наоборот, от стресса задержка недели две-три)))

Лампа
#5

Подростковый возраст, в этом вся причина, у некоторых долго не стабилизирутся цикл. Если позже, сбой при любых обстоятельствах, плохой симптом.

Лампа
#6
Гость

у меня тоже пару раз было на нервной почве. а иногда наоборот, от стресса задержка недели две-три)))

Вам надо бы к врачу.

Гость
#7
Лампа

Вам надо бы к врачу.

вы от каждого чиха к врачу бежите?

#8
Автор

Сейчас эта проблема меня не беспокоит, это было давно, когда мне было лет 15. Просто интересно узнать, из-за чего это могло быть? Первые месячные прошли нормально, а вторые не очень.) Первый день скудно мазало алой полупрозрачной кровью, а запах был не такой как при месячных, а именно свежей крови. Зато ночью я буквально "истекла". Проснулась, а подо мной "лужа" и огромное кровавое пятно на всю попу (а спала я в штанах). И прокладка была вся заполнена. Конечно, я испугалась, но на утро всё утихомирилось.

сейчас такое продолжается?

Автор
#9
galina89

сейчас такое продолжается?

Уже нет. Это было всего один раз, лет в 15. Сейчас мне 22.) Просто тогда Интернета у меня не было, спросить было не у кого.)

Автор
#10
Лампа

Подростковый возраст, в этом вся причина,

Ясно. А то я уже подумала, что серьёзно чем-то больна была.)) Потеря крови всё-таки не шутка.)))

#11
Автор

Уже нет. Это было всего один раз, лет в 15. Сейчас мне 22.) Просто тогда Интернета у меня не было, спросить было не у кого.)

Согласна- могло быть и из -за подросткового возраста.Но может быть и из-за других причин.У меня лет в 15 было такое-же,1 раз.Соответственно из-за неопытности я не обратила на это никакого внмания.Но в 18 лет я перенесла воспаление яичников.В 21-эррозияи гиперплазия эпителия.Я не пугаю.просто пишу о последствиях.Дай Бог у вас это не так,но я рекомендую во избежания всего этого регулярно проверяться раз в пол-года для профилактики и сделать узи для себя.Просто вот такие на вид безобидные причины спустя время вызываються такие последствия.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Вика
#12

эмм.. в принципе, это не "чих", как кто-то здесь писал, это правда очень серьезно. в том возрасте это возможно было не актуально, но моя сестра (ей сейчас 30) пошла к гинекологу с такой проблемой, и у нее обнаружили миому 8см. А вообще причин может быть много, и я не говорю в прошедшем времени только потому, что реально - надо хорошенько провериться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

у меня после родов всякая белиберда стала твориться - апоплексии бесконечные и месячные два раза подряд - раз в год весной идут почему-то. но вторые просто менее обильные, чем первые.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: