Гость
Статьи
Нерегулярный цикл

Нерегулярный цикл

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В прошлом году я в июле пила постинор, у меня были немного кровяные капельки, но потом в августе пришли нормальные месячные, в этом году в июле опять были капельки, только меньше, и по сегодняшний день ( 8 августа) месячных нет, как вы думаете это последствия постинора??

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а вас месяцных год нет?????

#2

ой, хотела написать - месяЧных, если так, то БЕГОМ к врачу

Гость
#3

А до постинора то как было? Нормально?

Ксения
#4

до постинора все нормально было, нет, месячне только летом так чудят.. вот не знаю что это

гостья
#5

ПОСТИНОР - ЭТО ЯД!!!!

Ксения
#6

5. выдумаете это все из-за него?

:)
#7

сходите к гинекологу, пусть вам направление на узи даст ,а там по ситуации

Гость
#8

постинор приводит к серьезному гормональному сбою в организме, отсюда скорее всего все эти проблемы, у меня месячные редкое явление, но у меня врожденный дисбаланс гормонов, а у вас по ходу теперь из-за постинора

Гость
#9

в любом случае надо идти к врачу сдавать анализы и делать узи

Ксения
#10

да, я знаю что надо на узи, просто мой врач только 20 из отпуска выйдет, жду, боюсь

#11

Постинор - это очень сильный гормональный удар по организму. Но, я думаю, не настолько коварный, чтобы проявляться лишь через год. Если в течение года все было нормально, а потом что-то стало беспокоить, лучше у врача проконсультироваться очно. Это могут быть и разные другие проблемы, с постинором не связанные.

Ну и, кстати, бывает такая реакция просто на климатические изменения. На жару, например.

Sonija
#12

Мне индинол помог припроблемах с циклом. Обошлась без гормональной терапии и всего такого. Просто уровень эстрагенов выровнялся и все в норму вернулось.

Настася
#13
Sonija

Мне индинол помог припроблемах с циклом. Обошлась без гормональной терапии и всего такого. Просто уровень эстрагенов выровнялся и все в норму вернулось.

А вы долго его принимали? Это гормональное средство?

Sonija
#14
Настася

А вы долго его принимали? Это гормональное средство?

Препарат не содержит гормонов. А курс 3 месяца пропивала, повторять не пришлось, этого вполне хватило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настася
#15
Sonija

Препарат не содержит гормонов. А курс 3 месяца пропивала, повторять не пришлось, этого вполне хватило.

Хм, учту. главное что негормональное и можно самостоятельно пропивать, как я понимаю. А то цикл как-то скачет туда-сюда, регулярно, но уж больно беспорядочно, хотя по анализам все вроде как в порядке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема